Перейти к содержанию

Likusha

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о Likusha

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Собрала 2 пакета детских вещей на девочку и на мальчика. Сможете забрать, или самим занести?
  2. Маша, добрый вечер! Примите пожалуйста заказ: http://mega-stok.ru/product/dolce-and-gabbana-the-one-for-women-100ml/ http://mega-stok.ru/product/kenzo-leau-par-kenzo-100ml/ http://mega-stok.ru/product/zhvachki-love-is-klubnika-banan/ Спасибо!
  3. Здравствуйте, Маша! Примите пожалуйста заказ: http://mega-stok.ru/product/parfjumirovannaja-voda-fendi-fan-di-fendi-for-women-75-ml/ http://mega-stok.ru/product/bvlgari-aqua-pour-homme-for-men/ http://mega-stok.ru/product/armand-basi-in-red-100ml/ Спасибо!
  4. Клуб действительно хороший, рекомендую! Занятия в группе кратковременного пребывания сделали еще более интересными и познавательными, так как добавили такие предметы как:"Танцы", "Развитие игровых сфер деятельности" - занятие включает сказкотерапию, подвижные игры, элементы творчества, на протяжении всего занятия дети не теряют интерес, они очень увлечены совместной деятельностью, а перед сном часто, не мы своим детям сказки рассказываем а они нам теперь. Также детям очень нравится новый педагог по танцам, она быстро нашла с детьми общий язык, дружелюбная, особенно дочь в восторге, приходит после занятий и удивляет нас - припевая танцует, показывает как их научили танцевать ) Спасибо большое всем педагогам, администратору Маше за терпение, за старание, Саше за видимый результат в развитии детей на уроках "Раннее развитие", за ее всегда очень интересные занятия, к уроку она хорошо готовится, старается проводить максимально разнообразно, домой дети приносят кучу разных красивых поделок после творчества, а как был рад наш папа, когда на день рождение детки подарили ему открыточки (Вместе с Сашей, каждый сделал своими ручками замечательную открытку с сюрпризом). Спасибо Насте - педагогу по кубикам Зайцева, за доброту, организованность! Особенно сын ее любит и ждет это занятие. После занятий детям дают домашнее задание, т.е. мы повторяем по вечерам пройденный материал. Директору клуба, Наталье отдельное спасибо за вклад в развитие детей, за организацию работы в клубе, за индивидуальный подход к каждому. Мои дети с большим удовольствием и охотой ходят в детский клуб Киндервилль! Знаю, весь коллектив старается и мы это ценим, не хотела никого обидеть этим сообщением, если что прошу прощения! Мы всех вас любим!!! Процветания желаем клубу! P.S. Пишу не в качестве рекламы, - лично мое мнение! Уходим мы... в садик, так сложились обстоятельства.
  5. Мои детки ходят в Киндервилль с мая месяца на "Раннее развитие", сейчас мы занимаемся в группе кратковременного пребывания. Детям очень нравится,они с удовольствием занимаются с педагогами. Приятно, что в группе занятия проходят комплексно (логоритмика, раннее развитие, творчество, музыка, чтение по кубикам Зайцева и математика по Петерсону, свободная игра в игровой зоне, конструирование, в перерывах легкий завтрак, также музыкальные паузы), дети играя развиваются в коллективе, помогают друг другу, стараются. Педагоги и администраторы дружелюбные и добрые, легко нашли общий язык с детьми, стараются занятия сделать максимально интересными за что им всем огромное спасибо!!!
  6. Likusha

    частный детский сад

    Тоже очень интересует.
×