Перейти к содержанию

Zlyka

Пользователи
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zlyka

  1. Зайка5 блин, это в Москве такой тупизм с диагностикой или у нас? Держитесь. Может чем-то вам помочь можно?
  2. Zlyka

    Напор воды

    вот и появился повод познакомиться с соседями сверху/снизу на предмет " а как у них с напором"
  3. ужас. а можно как-то залечить эту дыру в бронхах? может с возрастом.... сочувствую.
  4. Zlyka

    Напор воды

    Автор топика живет в другом корпусе, увы. Dizzy ну как у Вас с водой? вопрос решился? или сам собой рассосался...
  5. ну да, они последние подписи в администрации доподписывают. Подпишут, уже не сомневаюсь. Я считала, что деревья в городах нельзя вырубать, какой-то там закон на это есть. Но, как известно, против лома нет приема. Грустно всё это.
  6. Вот и до меня дошел слух, что на ул. Тургенева вырубят деревья для организации парковки машин. Я ,конечно, тоже страдаю от толпы авто на тротуарах и газонах, но деревья все-таки жальче. Не хочется получить еще один каменный мешок Что делать-то? В гринпис обращаться? Есть какая-нибудь управа на рыночников?!?
  7. Zlyka

    ЖК "Победитель"

    ух ты, какой тут народ продвинутый. Все строители что-ли? Или из окон все процедуры изучили Знать бы когда наращивание начнут - непременно бы посмотрела А кстати, сваи забивать перестали, а баба стоит. Это что, на всякий случай оставили, чтобы что-нибудь недобитое добить или все сваи сразу не забивают? Прям викторина получается
  8. Zlyka

    ЖК "Победитель"

    А кран какой-то низенький Неужели это на 26 этажей? Он же ниже 17-го этажа СерБера! Или его потом нарастят...
  9. Bagira5 О, ну молодец какая! Специально что ли заходила или по своим делам была, а заодно и общественные не забыла? И чё, милиция с тобой разговаривала? Я прям зауважаю щас нашу милицию
  10. Bagira5 ну и...? попробовала или ждем-с кого?
  11. фольксваген (нижняя стрелка) стоит почти два года - в конце лета будет ровно два Bagira5 а у нас можно также как у ваших знакомых? вы случайно не пробовали куда-нить позвонить? ГИБДД может отказаться к нам приехать, т.к. это ж не проезжая часть и машины ничего не нарушают. Вот в Москве брошенные машины с этого года увозят, но мы то в области
  12. rikon так это ж Братиславская! читай Капотня . Кто ж туда поедет? Когда эти дома построили, то цена на них была значительно ниже, чем даже в Текстилях, хотя домики красивые с большими кухнями. И квартиры там купили либо от незнания, либо от недостатка средств А я помню, когда микрорайона в помине не было, те "ароматные" поля аэрации Приятель сдает однушку в районе Динамо. Состояние так себе, окна на 3 транспортное. Хотел 25 тыщ, может щас прогнется, надо торговаться. Кому надо - стучитесь.
  13. для нас тоже тема актуальная после дачного сезона. Тоже читала, что надо 3 раза подряд кал сдавать на глисты, а с одного раза бесполезно На следующе неделе пойдем к педиатру, поспрошаю его с пристрастием А вообще, чтоб успокоиться... одноклассница работает потологоанатомом и ни в одном трупе глистов еще на встречала (может мало работает?). Считает, что все эти противоглистные кампании просто реклама фарм. фирм.
  14. а что-то мне не верится, что спустя столько лет ВИТ-строй вдруг залившись краской стыда кинется исправлять свою ошибку с перепутанным фасадом Или правление его сильно попинало-пристыдило...
  15. Уху, задолбали уже, с утра лают. Вчера из окна наблюдала как в ваш 3 корпус не впускали дамочку: разлеглись у подъезда и облаивали ее бедную
  16. не получится 3 ТСЖ. По причине двух котельных. Как котельные делить будем?
  17. Robozik а вы вывешивайте списки за позапрошлый месяц, тогда случайные люди с задержаннми платежами туда попадать не будут. И, действительно, надо сумму задолженности указывать. Правда, в нашем подъезде этот список висит, наверное, минут 5. Может на потолок его вешать? Вопрос : почему Правление не обращается с исковым заявлением в суд по поводу хронических неплательщиков? Или здесь кроется какая-то тайна?
  18. ну почему же излишни? мой комментарий : за рулем - коза/козел
  19. Zlyka

    Цена охраны

    охрана нужна, но с более высоким качеством исполнения своих обязанностей, хотя может быть в обязанности нынешней охраны не входит регулярный обход комплекса и выпроваживание загулявших подростков? Поставила минимальный тариф, т.к. охрана осуществляет только проверку въезжающих машин (надо заметить, действительно проверяют). Если охрана будет мониторить территорию и гонять пьющих-курящих людей с детской площадки и с лавочек, готова платить больше.
  20. так она мне не хамила. На все вопросы отвечала вполне адекватно. Правда и я на нее не набрасывалась .
  21. В 1-м корпусе, 1 подъезде по стояку 3-комнатных квартир сделаны такие полы. Но вроде люди поняли, что они не правы и обещали не пользоваться. Надеюсь, у Вас не этот подъезд.
  22. Юльсон ну уж хорошей ЕДС назвать никак нельзя - те еще хмырики-жулики. Хорошая там была только наша управляющая Некрасова. Вот при ней был порядок. И замену ей найти не удалось, увы. А ТСЖ, вообще-то, у нас с основания комплекса.
  23. да, скорее всего так и есть. Сочувствую.
  24. ну да, у меня там дача. Так что оч волнует. И не только меня, к счастью. Держите, плиз, в курсе о дате слушаний.
×