Перейти к содержанию

fomia

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о fomia

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. fomia

    Мусоропровод

    а я за то, чтобы мусоропровод открыть. в нашем прошлом совершенно обычном доме с открытым мусоропроводом прожила 20 лет и ни одного таракана сроду не видела. имхо это совецкий пережиток, что мусоропровод=тараканы. а воняющий ночью мусорный пакет в квартире это типа гигиенично? Я за открытие однозначно!
  2. Жительницы Пушкино, расскажите кто где ведет или вел беременность? Какие впечатления, отзывы? Можете ли порекомендовать врача? В какие сроки становились на учет? В общем буду благодарна за любую информацию
  3. Этот переход и близлежащая помойная площадь с лужами, торгашами и вонью наглядно показывают что мы живем в отсталой стране и в не менее отсталом городе. Лично мне за него стыдно. Администрацию города, как вижу, все устраивает. Денег всех разогнать и почистить особо не надо - было бы желание А отмахиваться, что этим должны заниматься РЖД - ну как-то по-детски, ей-богу..
  4. fomia

    Натяжные потолки

    вопрос к знающим людям. разводку элекрики для лампочек нужно делать самостоятельно или специалисты по натяжным потолкам сами выполняют эту работу? Если сами, материалы приносят свои или нужно предварительно купить?
×