Перейти к содержанию

Редиска

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Редиска

  1. Не трогать вкусный овощ! Я тут ни причем! :!!!:
  2. Если застройщик заключил договор с УК, то о каком конкурсе по выбору УК в течение 10 дней вы говорите? На такой срок договора с УК не заключаются...Или я чего-то не понимаю, поясните плиззз...
  3. Редиска

    О'Пушкино..

    Ждемсс, с большим нетерпением!
  4. Редиска

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Судить будем не по фото, а как эта система работать будет, нормально - или Не нормально.
  5. Редиска

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Мужики, убедительная просьба, отпишитесь, если серьезные косяки будут. Отопление, электричество, вода - всё очень важно проверить. Канализацию бы тож надо, но думаю, что вам это не удастся... :140: Удачи!!! Первооткрыватели вы наши...
  6. Редиска

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Совершенно с вами согласна, только реальное отопление, когда действительно можно проверить, есть протечки или нет. Только после этого можно подписывать акт приемки-передачи.
  7. Редиска

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Совершенно согласна, акты ни в коем случае нельзя подписывать до устранения существенных недостатков: подачи тепла, холодной и горячей воды.
  8. Редиска

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Делать ремонт в сыром, холодном, не отапливаемом помещении - пустая трата времени и средств: в таких условиях только грибка не хватает для полного счастья!
  9. Редиска

    Приемка квартиры, получение ключей..

    DreadHead задавал правильные вопросы и по существу, И получил на свои вопросы ответы: 1. Паспорта БТИ у застройщика нет. 2. Разрешения на ввод в эксплуатацию нет. 3. Оплату застройщик просит произвести на устно переданной информации, основанной, только одному застройщику известно, на чем. 4. Отопления нет и, скорее всего, до осени не будет. 5. Горячей воды нет. 6. В доме холод собачий. 7. Сотрудники офиса застройщика не знают ни порядок действий ни комплект документов, сопровождающих процесс передачи квартиры от застройщика покупателю. И о какой оплате КАКИХ коммунальных услуг может идти речь?
  10. Ага, понаехали, "выдавили" лодочника из Москвы, вот он теперь и плавает по Пушкино, портит будущим новоселам настроение от предстоящего получения ключей!
  11. Стремление жить в нормальных человеческих условиях - это Норма, иметь рядом школу, садик - это тоже должно стать Нормой. Москва забирает до 90% налогов с регионов, (потому-то регионы и разваливаются), плодит армию чиновников, которые жируют за счет бюджетных средств, и их нельзя пинать за недоразвитую инфраструктуру? Вы случайно не из их числа?
  12. Редиска

    О'Пушкино..

    Забыла "профессионализм" в кавычки поставить. Товарищч сделал умное лицо и задал глупый вопрос, надеясь, что кто-то клюнет. И вот такие "спецы" предлагают свои услуги по электриктромонтажным работам!
  13. Редиска

    О'Пушкино..

    Это таварищч показывает свой уровень профессионализма: типа: любые электромонтажные работы от розетки до "умного дома". А Неанет и "клюнула" на приманку.
  14. Редиска

    Планировки и перепланировки..

    Да можно засунуть, извиняюсь, со стороны кухни. Но pro-gnoz сделал в этом месте полноценный гардероб для спальни, как я поняла...
  15. Редиска

    Планировки и перепланировки..

    Отличное решение! Кухня увеличивается на 2 с лишним метра и превращается в полноценную гостиную. И спальня в 18 кв.м не выглядит маленькой. Думаю, что такая перепланировка двушки - самый оптимальный вариант! Браво, pro-gnoz!
  16. Редиска

    О'Пушкино..

    Какой страус у нас шустрый! И посмотрел, и заплатил, и молчит в тряпочку! Молодцаааа!
  17. Соседи, будем терпимы к друг другу: мужикам - пиво, бабам - цветы, детям - мороженное! Если спрос будет - будут и предложения. Вообще жить опасно!
  18. Редиска

    Планировки и перепланировки..

    Теперь окончательно стала понятна суть вашей перепланировки. Спасибо, Тенере, мне нравится, как у вас получилось.
  19. Редиска

    Планировки и перепланировки..

    Пытаюсь разобраться во всем этом лабиринте, но мой старческий ум сопротивляется и тупит: так вы из двух комнат сделали четыре?! Тенере, нужна подробная консультация...
  20. Редиска

    Планировки и перепланировки..

    Ванна естественно предпочтительней! Если хочешь быстрей проснуться - прими душ, хочешь получить удовольствие - прими ванну...С травками, с морской солью...К старости это особенно актуально.
×