Перейти к содержанию

OleLukoe

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о OleLukoe

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    410268855

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. OleLukoe

    Выбор роддома

    Вы прямо говорите так легко и сразу как-то спокойнее) А то я на каждый крем, памперс, прокладки отзывы читаю( Видимо просто слишком замарочилась. А про друзей это не моя история) Все раскиданы по области, так что им всё равно, что в дмитров, что в пушкино ехать) И всю эту толпу пустят в рд? Оо
  2. OleLukoe

    Выбор роддома

    ой, дайте лапку вам пожму) Я ещё заранее начиталась списков, решила на 36 неделе ехать в ивантеевку знакомиться и узнавать как что. А на прошлой неделе в ЖК узнала что и ивантеевка закрыта. Вот на носу 37 а у меня прямо руки опускаются как подумаю, что опять читать кучу рейтингов да отзывов. Уже думаю и правда сидеть себе а потом просто куда повезут.
  3. OleLukoe

    Выбор роддома

    Ктож про родственников и друзей думает в такой момент. Может им ещё хлеб соль поляной накрывать Главное муж)) Примерно знаю) Точно знаю что не попадаю ни в пушкино ни в ивантеевку ибо пдр на 4 Ещё говорят что можно скорой дать денежку чтобы, например, не везли в Дмитров, но на практике никого не знаю кто бы так делал. Да и не хочу я на скорой жеж(
  4. OleLukoe

    Выбор роддома

    про голову совершенно верно. Списки очень даже отличаются. Может, когда рожу, тоже буду так говорить похихикивая. Сейчас как-то не очень весело
  5. OleLukoe

    Выбор роддома

    Дамы, вы чего такие агрессивные? С чего вы взяли что Дмитров не устраивает. Я говорю, что хотелось бы заранее знать куда повезут. Чтобы не на скорой, а самой доехать. Чтобы знать точный список вещей какие брать.
  6. OleLukoe

    Выбор роддома

    ну, у меня не пяток по лавкам сидит. Вообще не понимаю зачем с кем-то "договариваться". Отношение не купишь а палаты одни и те же.
  7. OleLukoe

    Выбор роддома

    мне врач говорит, что запросто могут и не принять( Напугала меня историей про ивантеевку. Говорит там девочка приехала со схватками, а они вызвали свою скорую и её повезли в дмитров( Я как-то хотела сама ехать, без скорой, но куда теперь податься(( А что и как? Ей звонить и что?) Здрасте, вы меня не знаете, но сделайте так чтобы всё хорошо было?))
  8. OleLukoe

    Выбор роддома

    куда же ехать если пушкинский закрыт с 26.06 числа а ивантеевка откроется только 16.07
  9. OleLukoe

    Мастичные торты

    а, пардон, СП это что?
  10. OleLukoe

    Мастичные торты

    бочку малины делала в подарок)) ещё была открытка с пожеланием "пусть жизнь будет малиной")) Данилка, а где вы покупаете кондитерские бусинки? картинка не вставляется(((
  11. OleLukoe

    Дрессировка: площадки, курсы, прочее

    в личку написала))
  12. OleLukoe

    Дрессировка: площадки, курсы, прочее

    моя девочка очень любит играть с собаками. Только вот опять же не бегает с ними а нам надо попихаться, покусаться (в игре конечно). Мы были бы очень рады погулять с вами и поднабраться ума разума. занимаемся мы сейчас в основном закреплением изученного. Сидеть, лежать, стоять, стой, (это у нас разное), ко мне и оп. Набираем в карман вкусняшки и ходим по квартире то и дело говоря команду. Делаем упражнение на терпелку)) сидим и ждём пока я отхожу и подхожу к ней. Она у меня оч умненькая, но вот толи я чтот не так делаю толи она у меня не внимательная)) апорт у нас когда она хочет поиграть... кидаю мячик. Собаку придерживаю за ошейник... когда мячик остановился говорю апорт и отпускаю собаку... она приносит мячик. Правда с отдаванием ещё проблемы))
  13. OleLukoe

    Дрессировка: площадки, курсы, прочее

    здравствуйте. У меня щенок немец, девочка 4 месяца. Проблема в заинтересованности((... учимся на вкусняшках делать команды, но интерес пропадает минут через 5... начинает отвлекаться на кота, шум и т.д.... пробовали и сыр и колбаску и собачьи лакомства, кучу всего... на улице тоже самое... 5 минут хорошо потом пошла гулять. Палки лопать, бегать, ноль эмоций на команды. При том понимает, что от неё хотят, просто не хочет. С игрушками тоже не оч ибо любимой как-то и нет((... апорт с мячиком, но тоже довольно не долго и не надо становится. Чем бы заинтересовать мою красавицу чтобы ученье стало приятно нам обеим?
×