Перейти к содержанию

Gannusya

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gannusya

  1. Всем привет! Мы с 12 сентября пойдем в 8 группу Ягодки Марина Николаевна. Есть кто оттуда? Детки довольны, нравится в садике?
  2. Gannusya

    ТСЖ

    Я поговорила с подругами,мы готовы собирать подписи за ТСЖ, но сами мы грамотно такую бумагу составить не можем. Есть те, кто может ее составить? И есть ли люди,готовые работать в будущем тсж?
  3. Gannusya

    ТСЖ

    Так что,может все-таки соберемся,проголосуем,выберем? А? Неужели Град нас отстреливать будет? Мне кажется,народ созрел. Последние квитанции вообще многих подкосили,а ругаться бесполезно и выяснять откуда такие счета тоже...
  4. я больше не за деньги беспокоюсь,а за то,что у нас бомжи на лавках ночевать будет и прочая пьянь. И забор снесут ВЕСЬ! А не только у башен. Так сказал товарищ Былин. Потому что он обозлился, что тварищ Иванов выиграл суд,о том,чтобы закрыть территорию 22 дома,а башни оставить за территорией. То есть пусть ни у кого не будет ограды. Всвязи с этим я предлагаю создать-таки ТСЖ и сменить управляющую компанию. По -моему все недовольны и качеством исполнения своих обязанностей охраной,и воровством со стороны Града. По крайней мере все,с кем я общаюсь. А теперь еще и весь снег с грязью и реагентами сыпят на детские плащадки,просто варварство какое-то! За три года,что мы тут живем двор из цветущего превратился в увядший и грязный. Дальше-хуже. Я пока заочно спрашиваю,согласен ли народ. И есть ли те,кто хочет и может возглавлять тсж?
  5. Кто слышал новость про то,что Былин планирует вообще забор снести? Мне рассказала соседка, которой он это лично сказал.
  6. мы дома,и завтра тоже будем дома. У Вас в смс есть адрес,только заранее напишите,пожалуйста,во сколько приедете
  7. Я звонила Елене на этой неделе. Из списка у меня есть: детский весенний костюм 80-86, ботинки мембранные 21 размер ( теплая зима,холодная весна), валеночки (23 размер,носили с носочками). Для мамы 40-42 куртка на синтепоне черная (под брюки,джинсы) теплая, весенний легкий плащик, платье для кормления (постирано,но ни разу не одето), игрушки. Дополнительно есть манеж (новый), а также аэрогриль,который заменит маленькую духовку ( думаю,когда на кухне несколько хозяек,это актуально). Если что-то нужно,пишите в лс,пожалуйста.
  8. Ох, видимо я "попала", действительно лучше ориентироваться на отзывы именно мастеров, а не ателье нет худа без добра - на семейном совете решили купить швейную машинку, чтобы больше не расстраиваться Платье решила им больше не носить, так как оно в пол, и теперь выровнять низ - кропотливая работа - уже не по срезу, а меряя от талии, благо крой отрезной, буду сама делать. Ну а деньги мои как пришли к тому "мастеру", так и уйдут, так как не заработаны.
  9. Сегодня муж отвозил платье, чтобы укоротить подол в ателье на Тургенева, 5. Это элементарная работа, которую они сделали просто УЖАСНО!!! не передать словами, как я расстроена, просто до слёз. Край отрезан настолько криво, что перепад высот в 3 см! Если бы у меня была машинка, я сама бы сделала в сотни раз лучше, не имея вообще никакого опыта. Люди, не носите туда вещи, потому что, если подол не могут укоротить, то страшно представить что они сделают с более трудной работой ((( Сказали приходить во вторник - и "посмотрим, что можно сделать", но у меня маленький ребенок, а с коляской в подвал никак ((((((( в общем взяли 650 рублей (еще укорачивали рукава, слава Богу нормально) и испортили нарядное платье ;(
  10. Девочки, есть ли слингомамы на западной стороне? я очень хочу гулять в слинге, но мои намотки оставляют желать лучшего (( доче быстро становится неудобно, вся намотка сползает... я видела во дворе островского 22 слингомаму с малышастиком (он у нее второй, рядом первый бежал), но она торопилась, и я постеснялась познакомиться. очень нужны ценные советы или просто компания для прогулок. пишите, буду очень рада!
  11. Это качество можно оценить, навестив дом на Островского 22 Никаких доказательств не надо - чисто, цветочки везде, красота))
  12. Gannusya

    2-я Домбровская

    Ну плитка со стен, выполненных из гипсокартона не отваливается же, так что думаю тут тем более все будет нормально (жесткая конструкция)
  13. Gannusya

    2-я Домбровская

    Беда прям! что-то за один день информация стала более пессимистичной и зыбкой(((
  14. Gannusya

    2-я Домбровская

    Зато все квартиры уже обмеряны БТИ!
  15. Gannusya

    2-я Домбровская

    Сегодня в офисе были. Менеджер Марина сказала, что сроки окончания ГК приблизительно 20 ноября, после этого ключи. Надеюсь, этот срок уже окончательный
  16. Gannusya

    2-я Домбровская

    Те, кто купили квартиру со 100% оплатой сразу, какие они имеют документы на руках? Тот же договор займа и предварительной купли-продажи?
  17. Gannusya

    2-я Домбровская

    А есть здесь те, кто купил в рассрочку за 50 процентов? когда будет собственность, будете ипотеку оформлять? Или есть другие варианты при неимении 100 процентов сразу
  18. Gannusya

    2-я Домбровская

    Хотелось бы... Не знаю, получится ли
  19. Gannusya

    2-я Домбровская

    Сегодня праздничный день у них) (я вчера звонила, мне так сказали) Кстати, а что слышно про ключи? и про ГК? как она?
  20. Gannusya

    2-я Домбровская

    3-комн. сейчас продают 108 кв.м на 14-м этаже за 6.2 млн.р. по уступке права Почему такая большая цена? ведь если умножить 108 на 50, получится 5400!! Или я чего-то не понимаю??? Кстати, пройти на стройку можно безо всяких проблем. мы сегодня были, все посмотрели. Не все квартиры открыты, но многие. Во дворе уже ведутся работы по благоустройству территории Землицу под цветочки или кустики насыпают
  21. Gannusya

    2-я Домбровская

    Мы были в пятницу, правда разговаривали не с менеджером (она уехала), а с дяденьками какими-то (они, видно, по технической части)
  22. Gannusya

    2-я Домбровская

    Кстати, а нам в офисе сказали, что гк через неделю закончится! и что всех начнут вызывать по очереди, начиная с первой секции, на оформление документов. у всех разная информация почему-то...
  23. Gannusya

    2-я Домбровская

    Прошлись от станции до дома, довольно пустынно, особенно в темное время суток. Кто что думает по этому поводу? насколько опасно там будет ходить пешком и будут ли строиться новые дома в этой части города?
×