Перейти к содержанию

galinasonya

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о galinasonya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. galinasonya

    кризис 3-х лет.если он?

    Мораль помогает нам понять представление о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле. Мораль даётся человеку от рождения. Дети знают, что хорошо, а что есть плохо, даже если их никто не учил. Мораль заложена природой. Она есть и у человека и у животных. Базоавые принципы морали врожденные, а прочие корректируются социумом. Вне социума у человека бы имелись только базовые (врожденные) моральные принципы. Маугли выросший, вне социума, т. е. в мире животных, ничем, в этом смысле, от животных не отличался бы. У него была бы та же врожденная мораль, что есть у животных среди которых он вырос: т. е. забота о потомстве, о немощных ближних, патриотизм (т. е. защита территории, которую его сообщество считает своей), помощь ближним в трудных ситуациях, при нападении врагов, самопожертвование, сострадание и т. п. То есть, обычный набор моральных правил свойственных и людям и животным.
  2. Первого ребенка рожают себе, а второго хорошему отцу.

    1. Ирэн

      Ирэн

      согласна на все 100!!!

       

    2. Цукерман

      Цукерман

      Не сказал бы....

      2 себе 1 отцу)

      так правильней, должно быть 3 а не 1-2 _

       

  3. Лишних зубов не бывает. В этом я на своем опыте убедилась. Смешно и в тоже время плакать хочется, когда слышишь от докторов, о том, что эти зубы не нужны. Сама стала жертвой стоматологов. Зубы мудрости держат овал лица.
  4. Victoria secret большемерит, я евро ношу 36 размер (это кажется наш 42-44), Заказала у них S, оказалось велико немного - идет на 38.Нужно было XS брать.
  5. Девочки, кто-нибудь в 6pm Hugo Boss заказывал, как у них с размерами? У мужа наш 41 носит, длина стопы 27 без носка какой размер нужно заказывать? На некоторых сайтах говорят 10, на других 11, кто вообще говорит 8. Никак не могу разобраться.
×