Перейти к содержанию

Lonsy

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Lonsy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А вот мне лень далеко ездить и последние 5 лет работаю в Пушкинском районе, тут тоже есть достойные рабочие места. Ярославское шоссе 31 км строение 1
  2. Lonsy

    муШШШины по вызову

    Здорово, я тоже видал это объявление в местных газетенках, думалось мне что шутка это, молодцы, прям такая рекламная акция, теперь у них дела в гору пойдут!
  3. Lonsy

    медицина

    Вот лично для меня Медики и Гаишники на одной ступени, прям не жалко отдавать деньги и все , это уже просто НОРМАЛЬНО и ОБЫЧНО.
  4. Lonsy

    медицина

    Я могу сказать положительное о ЦРБ, меня одинн хирург зашивал дважды каждая процедура обходилась по 600р., я доволен он доволен, к сожалению не знаю не имени ни фамилии чтоб порекомендовать, както не до знакомства было тогда. И вообще наши медики Пушкинского ЦРБ это просто фанаты работы, я бы за такие деньги как они не стал бы работать, так что не обижайтесь на них если они намекают на денежные вознаграждения, жизнь такая !
  5. С гордостью к отчизне и с уважением ко всем участникам всех войн, повесли бы на свой авто ленточку, но почему то волей судьбы, не складывается ее где нибудь раздобыть
  6. Уважаемый, если она черненькая и короткошерстная, то я ее видел сегодня в 7:00 на выезде из Лесных Полян, на углу Тарасовского рынка где рассаду продают.
  7. какой необычный день выдался тезис дня: если влез, то будь добр вылези
  8. Сегодня разместил тему про ДТП, желая выяснить подробности у очевидцев, в ответ получил один лишь отклик от Гражданки Несравненной, который несколько меня обидел, тогда я решил сменить тему и содержание, результат Вы можете увидеть в форуме тема "Самый счастливый день". Официально раскаиваюсь в непорядочной подставе. гр.Несравненная, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, я БЫЛ НЕ ПРАВ.
  9. Есть учение "Деловое общение". Мне тоже было не приятно, спасибо за внимание.
  10. Зачем же так грубо... ,ведь это-же ЛЮБОВЬ
  11. Lonsy

    Самый счастливый день

    Сегодня утром, мужчинка приклонного возраста, подарил своей любимой в честь ее 83-ех летия,83 алые розы. Герой, а Вам слабо?
×