Перейти к содержанию

Гагарин

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гагарин

  1. Нашла крестик на детской площадке , предполагаю , что потерял ребёнок. Звоните 926-239-89-01
  2. Сегодня возле 5 корпуса (сбоку,стоянка возле помойки) днём проткнули колеса и открутили гайки сразу нескольким машинам) вот кто способен на такое ?? Это же может трагически обернуться
  3. У нас тоже саморез торчал утром в воскресение. Машина стояла у 5 корп со стороны дороги.
  4. Нет смысла здесь писать, чтобы люди не бросали мусор из окон, окурки да и просто не мусорили, не парковались на газонах и не шумели по ночам. Они просто этого не поймут. Или это воспитание такое,или пофигизм, или просто тупость. У нормального человека даже в мыслях не возникнет например выкинуть пакет с мусором из окна или припарковаться на газоне. ( не про зиму) я всегда находила, где припарковать машину, в какое бы время не приезжала домой и тяжелыми сумками могла топать пару домов. просто многим впадлу идти или считают себя царями. Таким хочется прям по голове настучать.
  5. ну как так можно? У меня вот в голове не укладывается!
  6. Сегодня на Островского 22 (ООО"Мособлеирц) сказали, что с нашим домом вообще непонятно что. ОДЖКХ не сделали перерасчет за отопление в августе месяце (как обещали) и вновь начисляют. Выдали мне квитанцию за август (где соответственно опять начислено за отопление) сказали, что не знают, что делать с нашим домом, что его поздно передали и им ничего даже не сообщили. Отправили в ОДЖКХ. Там мне проорали, что все данные передавали и опять же не знают почему опять нет перерасчета. Сказали вновь обратиться в ООО"Мособлеирц. Вот такие дела :???:
  7. Я не пойму, как можно было отопление включить в оплату?? Ну а что тогда за газоснабжение не насчитали? Постоянно какие- то перерасчеты! И как такие квитанции оплачивать еще? Если черным по белому написано долг на 01.07.14-0 руб. Начислено за июль ( однушка) 11000 руб. .. Я может не в курсе чего- то. Объясните хоть кто- нибудь! Пожаааааалуйста
  8. Добрый вечер! Последний раз раскидывали долгожданные квитанции месяц назад. У нас в почтовом ящике таковой не было. Сходила в нашу УК, где мне сказали , что девушка, кот этим занимается в декрете , но выйдет на следующей неделе и все будет! Кому- нибудь они еще не приходили ?
  9. Гагарин

    Найдена собака

    Искала объявления о пропаже этой собаки-ничего нет :( Неужели ее никто не ищет? Жалко ее, она что-то совсем поникшая ходит..
  10. Гагарин

    Найден кобель немецкой овчарки

    Найден кобель немецкой овчарки недалеко от Левково. С ошейником. По виду собака потерялась давно. К людям не подходит. Для связи со мной- 8-926-239-89-01
  11. У меня такой вопрос: Я прописана в Ивантеевке, а живу в Пушкино. Хочу удалить зуб в Пушкинской стоматологии у Денисовой В.Д. Не пошлют ли меня куда подальше? (скажут идите в Ивантеевку лечитесь) Каким образом поступить? Заранее спасибо!
  12. Гагарин

    Пропала немецкая овчарка

    Вы не нашли свою собаку?
  13. А шум дождя я тоже слышу постоянно. Один раз ночью проснулась от этого и все на потолок смотрела и прислушивалась где вода льется. Как будто из ведра выливали. Раньше шум был где-то очень далеко, а когда ремонт соседи стали делать прям за стеной вода льется..
  14. Гагарин

    Натяжные потолки

    Хуже бывает, когда датчики дыма на потолке срабатывают и пока батарейка не сядет (крона) ежеминутное пищание не закончится.
  15. Гагарин

    Найдена немецкая овчарка

    Кто потерял собаку? Немецкая овчарка. Мечется по дороге Ивантеевка-Левково (Московская область) в одном месте. На собаке рыжий или коричневый ошейник. Проявляет интерес к остановившимся машинам, но увидев, что не свои бежит в лес. Выловить никак ее не могу. Видимо очень напугана. Сфотографировать не успела. Мой номер 8-926-239-89-01
  16. Машина сегодня так пол дня стояла. У меня в голове не укладывается зачем так парковаться, :50: если просто ровно машину можно поставить и прохожим мешать не будет...так не только с коляской не пройдешь,но и без нее..
  17. У меня был Азимут, преключилась на Бейрель, т.к Азимут очень часто не работал.(Причем, кат только возникали проблемы, в офис было не дозвониться) С Бейрелем проблем не было. Буду подключаться к нему.
  18. А со мной произошел такой случай: наняли 2-ух таджиков (проходили мимо подъезда, видимо строители) для поднятия электроплиты. Так получилось, что с одним из них я осталась у лифта ( грузовой не работал а в др. мы не влезли). Стоим, ждем....он поворачивается (со стеклянными глазами), и резко идет ко мне при этом протягивает руку к моему лицу и тянется своими губищами, пытаясь поцеловать. Я выскочила из подъезда, как ошпаренная. Боюсь представить что было-бы, если бы я с ним в лифте прокатилась. Теперь страшно ходить в своем доме.
  19. Гагарин

    Шахматка I очереди (5-6-7 корпус)

    О! Практически соседи Ближе я еще никого не встречала Рада познакомиться
×