Перейти к содержанию

Narnija

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Narnija

  1. Говорят, что многие строители (ну не совсем рядовые строители) купили себе квартиры в этом доме. Значит, уверены, что всё будет хорошо
  2. полицмейкер, а как те дома на парковочные места повлияют? Они довольно далеко от нас - у себя будут ставить.
  3. Как они там бедные в снегу будут копаться...
  4. МДС, газ выше 10 этажа сейчас нельзя делать, так что плиты точно электрические будут. Вроде как подключение к городским коммуникациям будет. Перед началом работ по дому Альфа-Бест на своем участке переложила все необходимые коммуникации.
  5. Смотрю сейчас их камеру на башенном кране на 251 доме в Посаде. Вот это круто! Она вращается вместе с краном - атмосферная съемка
  6. Сглазили - сейчас только одна работает.
  7. Прикольно у них камера стоит на другом объекте - на башенном кране - http://217.197.240.142:8002/ (если не показывает - инструкции: http://k-np.ru/ipcamera.php и ссылки на другие камеры).
  8. В доме 16 жилых эт. по 9 студий получаем 144 шт.,на сайте свободных 52 шт. 144-53=92 продано,вот такая арифметика! Странно вы посчитали. Да, студий 144 (9x16). Но продано-то 19x2 + 25 = 38 + 25 = 63 квартиры минимум. 29 "ячеек" студий с1 (http://alfa-best.ru/plan.php?type=c1&section=1#info) в продаже. Только если допустить, что там в каждой паре продано по одной (т.е. 29 в сумме), получится 63 + 29 = 92. Реально продано от 63 до 92 штук. Скорее всего, значения где-то посерединке.
  9. Репей, ну сами понимаете, что отделка детского сада и квартиры - не одно и то же.
  10. А разве в Альфе есть свои отделочники? По-моему, речь шла о привлечении доп. организации для осуществления отделочных работ.
  11. Выложили раздел "Ход строительства" с привязкой к фото из галереи: http://alfa-best.ru/buildingstages.php
  12. Ну насчет в тапочках в садик - это вы не мечтайте Все равно вход в офисные помещения будет с другой стороны. Так что вокруг дома придется пройтись
  13. Старый дом - это не есть хорошо. Контингент совсем разный, как правило. Как показывает практика, в новых домах люди в среднем все-таки более адекватные (так как не раздолбайничали, а сумели накопить на квартиру). Лучше студия в новом доме, чем мелкая однушка в старом. Тем более, качество строительства вроде ничего. Но по ремонту не факт, что студия обойдется сильно дешевле. Но и сдавать можно практически на уровне цен за новые однушки. А цена существенно ниже. Как инвестиционный проект - самое то.
  14. Да, что-что, а планировки сделаны удачно: лучше без круглых и треугольных комнат. Еще на уровень подвала не вышли, а уже довольно много продано.
  15. Не покидает ощущение, что студии сегодня снова выросли в цене, то есть по ним скачок за два дня на 2000 за кв. метр. Я права?
  16. Все квартиры подорожали на 1000. Откуда три-то получилось?
  17. А как вы это определяете? Вы учитываете, что некоторые типы квартир представлены парой квартир в секции? И если даже одна продана, то секция показывается непроданной.
  18. Я видела, что там тонко написано: подземная парковка поблизости и т.п. Но вот, кто строить будет и когда - деликатно не сказано. Что насчет близости от воды? На фото он там чуть ли не рядом с рекой. Но ведь реально метро 50-100 до берега будет? Я побаиваюсь подтопления. У ВИТовского "Паруса", говорят, с этим реально большие проблемы, например.
  19. А что там будет с парковкой? Реально будет мало места? Судя по карте, запас какой-то должен быть (дом образует треугольник с соседними домами) или все-таки нет? Набережная - проездная улица? Или около спорткомплекса тупик?
×