Перейти к содержанию

Зажигалка

Пользователи
  • Публикаций

    680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зажигалка

  1. Зажигалка

    Банк Пушкино

    вчера исполнилось 10 лет с тех пор, как сидит Ходорковский. Давайте помянем добрым словом тех, кто не поделился!
  2. Зажигалка

    Запахи

    Иногда я влюбляюсь в мужчину по запаху. И могу многое простить за то, что он пахнет по-родному... Где-то я читала, что запах определяет степень близости партнеров. То есть твой это человек или нет, подсказывает нос. Рыбак рыбака чует издалека. Принюхайтесь. Может, это любовь? ))
  3. Зажигалка

    Ну и что, что он страшный

    Разве мужчине не достаточно быть чуть красивее обезьяны? А если выключить свет, так и вообще... Чего она меня прям сафсем заугнетала
  4. хотя, на мой взгляд, обмен мнениями и опытом в этой сфере был бы весьма интересен и полезен, особенно начинающим. Вот, например, тема раскрутки нового бизнеса. С чего начать? Подскажите, плз. Как вы нашли своего первого клиента? Что посоветуете новичкам?
  5. Зажигалка

    Хочу домработницу

    Надоело уборкой занимацца. Иногда ничего ещё, а бывает такой загруз по делам и тусовкам, что хоть вешайся. Вот машину на мойку я гоняю за 300 рублей. Где-нибудь можно найти человека, который за эти деньги убрал бы 3-хкомнатную квартиру?
  6. Никак в толк не возьму, пачиму такая фигня встречаецо постоянно. Вот появляецо на горизонте мущщина. Вроде не инвалид и всё при нём. Гаварит, что хочецо ему щастья. Выслушаешь его внимательно, приголубишь, потратишь время... Расскажешь, что для решения его проблем надо сделать то-то и то-то... Причом, как правило, не требуецо даже луну с неба доставать. Только оторвать задницу и сделать пару шагов в нужном направлении. И каждый раз выясняецо, что делать-то мы ничего не хатим. Нам по кайфу как раз парицца и грузицо проблемами! Он каэшн их решит, эти проблемы. Как-нибуть патом. Када патом-та? На пенсии? В другой жизни? Что вам, кросафчеги, вечно мешает? ... Врёте вы всё. Не хотите вы на самом деле быть счастливыми. Все ваши мнимые нещастья - это ваш капитал, которым вы пользуетесь, чтобы манипулировать жалостливыми деффчонками. А кто вас слушает и верит в ваши байки, тот сам дурак. До встречи в светлом будущем, дарагие неудачнички!
  7. Зажигалка

    Кто в Стрелец?

    да на мешок у тя не наберецо... Разве что у сироток отобрать... Им большая коробка досталась, небось еще не все раздали. А маркир да..нада
  8. Зажигалка

    Кто в Стрелец?

    ну тут некоторые шантажируют... Не пойдем дескать....без культурной программы Я вот за культурной все больше в театр. А по кабакам ток за некультурной )) Персоннал...аха.. Не сильно-та напивайс всерно
  9. Зажигалка

    Кто в Стрелец?

    а кто вторая бусинго? Я на штуку двести не съем. А будут отдельные виды взноса спесьяльно для трезвых водителей? Меня пугает возможность присутствия культурной программы. Предупредите сразу, если там намечается бардовская песня или массовое чтение стихотворений вслух. Я пакетик захвачу. Записывайте. А то кто ж пантеру домой повезет
  10. Зажигалка

    Элитные брачные агентства

    типо есть такое в Москве. Виртуальные знакомства - это все фуфло, а вот с реальной базой и специалистами...было бы интересно... Может, кто подскажет адресок?
  11. Зажигалка

    Любовь к женатому/замужней

    Сэмми Ш. ой, они ж тут про любофф, а не про это...
  12. Зажигалка

    Бизнесвумен/домохозяйка.

    Tigrasha вот и я о том же. Суть не в том, чтобы одну работу на другую поменять, а чтобы такое понятие вообще ликвидировать, как класс. Ну чего хорошего в том, чтобы упахаться, как лошадь? Мы же творческие люди! Жить нужно в кайф!
  13. Зажигалка

    Элитные брачные агентства

    Мамочка дык я переведу, базара нет... Только по факту За профессионально и с душой сделанную работу я завсигда готова достойно заплатить!
  14. Зажигалка

    Любовь к женатому/замужней

    Блин, как романтично! аха... Читалъ и плакалъ...Вот ведь как этой замужней женщине павизло!
  15. Зажигалка

    Любовь к женатому/замужней

    Девушки, будьте бдительны! Кругом полным-полно фсяких ушлых электриков, завсигда готовых провешать вам аппетитной лапши на ваши симпатичные ушки ради того, чтобы затащить вас в койку. Не покупайтесь на эту туфту! Пока вы тупо млеете, слушая их похотливые бредни, мимо вас может нечаянно проскользнуть ваш единственный и неповторимый! Электрикам-то че... пофиг... Не им же потом сопли на кулак мотать. Пока вы там страдаете от неземной любви, они преспокойненько вернутся под теплое крылышко такой же облапошенной дуры-жены, и вася не чешись... Любите себя! Мужиков много, а ты у себя одна!
  16. Зажигалка

    Бизнесвумен/домохозяйка.

    Labra да вы вообще что-то не то обсуждаете. Женщине пристало думать только о том, чтобы оставаться красивой. Какая блин работа или хозяйство??? Женщина и работа - вообще понятия несовместимые! а хозяйство... У вас что, семеро по лавкам и полный хлев скотины некормленной? Девушки. Вы это прекращайте немедленно. Просто лелейте себя и хольте регулярно. А в перерывах можно вышивать крестиком или сочинять стихи.
  17. Зажигалка

    Любовь к женатому/замужней

    PerfectEvil ты слишком много думаешь о мужчинах. Они этого не стОят, поверь
  18. Зажигалка

    Бизнесвумен/домохозяйка.

    ты все так правильно говоришь... Вот подумай сама - при чем тут работа или домашнее хозяйство? Нужно ли вообще загружаться подобной ерундой?
  19. Зажигалка

    Любовь к женатому/замужней

    PerfectEvil именно так и сказать. Если ты относишь себя к порядочным людям. Честь превыше всего...береги ее смолоду А уж куда ты там попала - это, извини, твои проблемы.
  20. Зажигалка

    Основное отличие мужчины от женщины.

    PerfectEvil ну еперный театр... Цитирую для особо одаренных: "Толковый словарь русского языка Ушакова МУЖЧИ'НА, ы, м. 1. Лицо, противоположное женщине по полу. 2. Лицо мужского пола, достигшее зрелого возраста, физической и духовной зрелости." Ну и где тут про характер?
  21. Зажигалка

    Любовь к женатому/замужней

    Талла вопрос собственности всегда принципиальный. Вспомните историю... 1917 год...Экспроприация до добра никогда не доводила. А отношения же отражают психологию людей. Теория стакана воды из такого вот бардака и выросла. Так лучше же учиться на чужих ошибках ...зачем их повторять... И думать, Olesik, все-таки головой, а не причинным местом. Надеюсь, что если ты вдруг забыла выяснить у симпатичного тебе мужчины его семейное положение и задним числом узнала, что он несвободен и воспользовался твоими чувствами, у тебя не возникает сомнений в том, что он подлец?
  22. Зажигалка

    Любовь к женатому/замужней

    вот это уже реальный бред. Человек либо женат, либо свободен. Нельзя быть немножко беременным
  23. Зажигалка

    Бизнесвумен/домохозяйка.

    PerfectEvil ну само по себе слово-т неплохое. Вопрос в том, как и к чему его применить Olesik может, объявление повесить?
  24. Зажигалка

    Основное отличие мужчины от женщины.

    PerfectEvil может, вам и неприятно это сознавать, но голубые - это мужчины нетрадиционной ориентации. Только и всего. Женщинами они от этого не становятся )
  25. Зажигалка

    Любовь к женатому/замужней

    бэушная, к сожалению Вот жду теперь, когда же мой бывший сдохнет.. дай бог ему здоровья...и я снова стану девушкой
×