Перейти к содержанию

Infiniti7396

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Infiniti7396

  1. Hello everybody! Всем привет! Предлагаю Вам свои услуги по изучению English.Если Вам надо полное погружение в разговорную среду,если Вы хотите прокачать свой уровень и двигаться дальше, если Вы хотите, что бы Ваш ребенок начал ГОВОРИТЬ на английском,а не СЛУШАТЬ внимательно (или невнимательно)))) учительницу, Если Вы в школе учили учили немецкий,а надо помогать своим деткам выполнять домашнюю работу-то ЭТО и не только ))) все ко мне! Свои занятия (а не уроки) я называю SPEAKING IN ENGLISH!!!))) Потому что, что бы научиться ГОВОРИТЬ на английском, надо на нем ГОВОРИТЬ,а не знать знать грамматику, улучшать лексчику и т.д. и т.п. По этому на занятиях мы ГОВОРИМ по максимуму. Выстраиваю свои занятия исключительно под кажлого ребенка, действуя через его ИНТЕРЕС и ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!!!ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО! ВЫЯСНЯЮ,МОТИВИРУЮ,ВЫСТРАИВАЮ,ГЛАЗА ГОРЯТ-ПОЕХАЛИ!! Образование: Высшее Педагогическое (Русский/Литература), Интенсивный курс изучения английского языка level Intermediate, English for 16 lessons (Д.Петров-известнейиший полиглот страны), Он-лайн курс Irregular werbs, Он-лайн курс Грамматика английского языка.
  2. Infiniti7396

    Общение беременяшек!!!!!!

    Милые беременяшки!Мы с мужем живем год только в Пушкино и пока не обзавелись друзьями,ну кроме соседей)Я сейчас на 5 месяце,а подруги и родня вся кто в Москве,кто где....Очень хотелось бы пообщаться с такими же беременяшками на наши животрепещущие темы,поделиться опытом и знаниями.....Давайте писать друг другу,гулять вместе (по возможности),всем нам надо больше гулять и позитивно общаться!!!Буду рада всем!!
  3. Девчонки,а когда же его открывают?
  4. То есть сдавала только мочу,а мазок взяла в последний мой прием только(
  5. Вот сколько мучаюсь,только в последний раз взяла......
  6. Девочки,спасибо за добрые слова!!!!У меня Ткаченко. Вроде бы ничего,но слова из нее не выдавишь(((У мня обнаружили соли в моче,белок и лейкоциты-думает что с ним делать.Посылала к урологу,та вообще говорит из-за молочницы.....Переживаю очень из-за этой мочи....
  7. Девочки,а как записаться на курсы в ЖК и с какого срока лучше начинать ходить?Я прям сейчас готова в бой и на физ-ру)Хотя нам еще только 13 неделек....
  8. Infiniti7396

    Вопросы по 5-6 корпусам

    /// всегда!!! необходимо звонить в ук и оставлять заявку на ремонт, они обязаны их регистрировать! если мы на каждую лампочку будем писать то в конце года утонем в этих письмах!
  9. Infiniti7396

    Вопросы по 5-6 корпусам

    // самое интересное что ук не согласовывая и не обсуждая поднятие тарифа с жильцами в одностороннем порядке издала ПРИКАЗ!!!! о повышении тарифа!!!! Возмутительно! нет не тут ругать а звонить и тыкать носом как обгадившегося котенка
  10. Infiniti7396

    Вопросы по 5-6 корпусам

    // еще мы на каждую лампочку должны писать - такие мелочи они должны оперативно исправлять просто по звонку либо в ходе еженедельных обходов
  11. Infiniti7396

    Вопросы по 5-6 корпусам

    У нас есть принтер,заходите с флешкой.
  12. Дамы,подскажите хорошего гинеколога,не обязательно в ЖК,можно платного,только толкового.Первый раз был выкидыш,очень боюсь потерять ребенка в этот раз.Хочу сохранить малыша.Помогите советом!
  13. Уважаемые жильцы однушек! Нужна ваша помощь!Живем с супругом в 5 корпусе,кв.76. Пожалуйста,отзовитесь! Откликнитесь в личку напишу суть проблемы,так как она очень деликатная!
  14. Гуннхильд, подскажите-не совсем понимаю,какие мои действия после получения кадастрового паспорта,в след.понедельник уже его получаю.Буду благодарна за помощь!
  15. Соседи! Вчера зашла к знакомой на чаек и зашел вопрос о стоимости коммунальных услуг,у нее 2 квартиры в Победителе и Серебряном Берегу.Стоимость электроэнергии у них такая же,а вот за содержание и тех.ремонт жилого фонда они платят по 27 рублей,при чем знаете,что Победитель был сдан в эксплуатацию,если не ошибаюсь,весна-лето.Но больше мне понравилось отопление-метраж квартиры умножается на тариф,к примеру 42,4 м2 *17,46. За воду платят отдельно,но значительно меньше,чем у меня за ноябрь получилось (1300 р),у нее не больше 700 р бывает. Стоимость гор.в. у них составляет 92,66 за 1м3. В среднем за однушку она платит 2-3 000 р. Я возмущена до глубины души и готова бороться с УК, если их вина здесь,до последнего!!!!!
  16. Ли@, подскажи на какие нормативные акты ЖКХ опирается при расчете квартплаты,т есть где прописаны эти тарифы?Наша площадь 49,20.
  17. Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите разобраться! На счетчике отопления в подъезде показания -0! В квитанции за ноябрь впаяли 0,78-это тариф на однушку или что????(живем с мужем в однушке) Если да,ребята,подскажите где прописана эта баснословная сумма? И какой потом у нас будет тариф на отопление? И лучше платить по тарифу или нормативу? Я не фига не понимаю!Люди добрый просветите!
  18. Заклеп,очень даже не плохая идея!!!!Особенно с кроватью,которую что бы вообще не видно было с коридора.Благодарю!
  19. Елки-палки,Канна!!!!Не воткнула сразу))Вот это в корне решает проблему,девчонки!!!!!А в прихожке шкаф для верхней одежды.Блин,я просто балдею!!Спасибо за подсказку!!!!
  20. А я вот у одного знакомого видела так-пространство прихожей справа вовсе огорождено стеной со стеклянными матовыми дверьми и получается целый гардеробище +комната для хранения любых вещей.Однако,если вся одежда там буду храниться -это не очень удобно-бегать в коридор за одеждой)Да и вещи малыша должны быть под рукой.Короче,шкаф в комнату по-любас нужен.Остается не закрытым вопрос с размещением кровати и дивана.......
  21. Канна,а по однушке есть какие-то варианты перепланировок?Много идей в голову приходит,но как-то не могу все устаканить в голове........Или может у соседей есть какие-то задумки?Слизывать не буду,просто хочу совместить красиво двуспальную кровать и диван в одной комнате.....
  22. Infiniti7396

    Шахматка I очереди (5-6-7 корпус)

    Привет,Канна!Спасибо за приглашение!Буду рада этой компашке)О,обязательно передай привет Кирееву!!!
  23. Infiniti7396

    Шахматка I очереди (5-6-7 корпус)

    Добрый день!Хотелось бы тоже заявить о себе Я из 5 корпуса,14 этаж,76 квартира.Прошу любить и жаловать!!! Ребята,кто с 14 этажа 5 корпуса,отзовитесь!!!!!!!!Хочу вас знать!! )
×