Перейти к содержанию

annet3108

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент annet3108

  1. annet3108

    2-я Домбровская

    Добрый вечер ! уважаемые соседи! вы видели стаю крыс ( я видела штук 10 точно) живущих на свалке соседнего дома ! Надо же что то делать!!!!... ведь они побегут в наш дом...
  2. annet3108

    2-я Домбровская

    Здравствуйте!уважаемые соседи!я в шоке!!!обратилась в град за выпиской из домовой книги и оказалось что в моей квартире прописан посторонний человек!!!Паспортистки не было и мне дала женщина бухгалтер...когда я сказала что не знаю этого человека мне ответили что это ошибка!!!Как быть?Как проверить точную информацию...
  3. annet3108

    2-я Домбровская

    Добрый вечер!Уважаемые соседи у всех батареи чуть тёплые или только у нас...в квартире прохладно....
  4. Добрый вечер! подскажите пожалуйста где нужно встать на очередь-они куда-то переехали не можем найти дошкольное учреждение!!!Спасибо!
  5. Какую ситуацию вы имеете ввиду,за машиной много места для парковки, а он ТУПО её бросил на проезжей части!!!!!!
  6. Привет всем!Я тоже наблюдала картину парковки этой тачки и ещё видела как этот водила умудряется в нашем крошечном дворе проехать ну наверно точно не меньше -на скорости 60 при том что положено 20!!!!
  7. annet3108

    2-я Домбровская

    Соседи у всех огромная слышимость в квартирах?на верху в квартире делают ремонт(уже пол года),так всё слышно!!!! как-будто картон между нами,днём музыка орет (можно даже нам ничего не включать и слушать)а после 23.00 вообще ПИПЕЦ,меня уже от их акцентов тошнит,топают как слоны,что то вечно кидают -таскают!!!!Вчера в 2 часа ночи не пошла туда а сегодня дверь не открывают!!!!
  8. annet3108

    2-я Домбровская

    Окна открываем!Конечно слышно поезда и ранние электрички,но уже привыкли , внимание не обращаем!Вибрации нет никакой!!!!!!Вообщем терпимо!!
  9. annet3108

    2-я Домбровская

    Уважаемые соседи! а 31- го у нас во дворе салюты будут кто-нибудь запускать?а то двор очень маленький и тот напичкан машинами,как это всё будет?
  10. annet3108

    2-я Домбровская

    Присоединяюсь к Jeka Град молодцы-стараются,могло бы и этого не быть!!!!!
  11. annet3108

    2-я Домбровская

    У нас 1-й участок в детской поликлинике,врач Федорова!
  12. annet3108

    Новый год

    На дверях подъездов, весит приглашение на Островского!Там всё написано!
  13. annet3108

    Новый год

    Привет всем!Мы тоже за праздник!А на Островского все идут?
  14. annet3108

    2-я Домбровская

    Привет всем!Двери новые(садовские) будут всегда закрыты,они необходимы по противопожарной безопасности!
  15. annet3108

    2-я Домбровская

    К нам она приходила с балкона соседей(дыра маленькая в стене) ,а вот к ним как она попала не знаю!!!Вот в зелёном пенопласте(которыми обшит наш дом)они и живут,и ещё размножаются!!!!!!!!
  16. annet3108

    2-я Домбровская

    Привет всем!мы тоже мышь видели!!!В нашем доме им есть где поселиться !!!!! :103:
  17. annet3108

    2-я Домбровская

    Здравствуйте!Полностью согласна с alsen Что вы здесь устроили!!!пишите все свои гадости друг другу в личку,и нечего выносить это на все общее обозрение!!
  18. annet3108

    2-я Домбровская

    alsen я не знаю,но запах пропадает постепенно как заканчиваются работы,с вечера до утра явного запаха нет(остатки),а днём зайти не возможно!Причём эта проблема появилась когда начался ремонт!
  19. annet3108

    2-я Домбровская

    Googler25 Здравствуйте!Вы может ни так меня поняли,претензий я не имею,ремонт дело такое!!!!!Мы сами ещё не совсем закончили ремонт. Ваши рабочие соблюдают режим!Единственное,вопрос-они курят у вас в квартире?В туалете не выносимо несет табаком,бригадиру говорили об этом,сказал что примет меры,но запах так и стоит!!!!!С уважением
  20. annet3108

    2-я Домбровская

    Привет!Ремонт идёт на 13 этаже,прямо над нашей квартирой,так что у нас весь день весело !!!!!!!!Когда делаешь сам ремонт это одно а вот когда соседи это ПИПЕЦ!!!! А много на форуме собственников из 1 го подъезда?Просто интересно про лифты?!На днях просидела в лифте(пассажирском) 40 минут пока из Пушкино не приехал дяденька и не спас меня...... вот в 3 и 4 секции проблем с лифтом нет а у нас постоянно ломаются!Есть ли выход из этого или так будет всегда?!!!!! ПОВЕЗЕТ-НЕ ПОВЕЗЕТ.........
  21. annet3108

    2-я Домбровская

    А я думала, что только у нас такой СВИН завёлся !!!!!Постоянно мусор оставляет,ароматы стоят не обыкновенные!!!!!!!
  22. annet3108

    2-я Домбровская

    Привет всем!Я тоже за ТСЖ,вот только как это всё организовать??!!Вопрос-весь дом должен быть согласен на создание ТСЖ?
  23. annet3108

    2-я Домбровская

    Информация про парковку и сад узнали у Акмала!Про сад-действительно интересно, где детки будут гулять ?!Парковка вообще пугает(начнут как в Москве машины царапать чтоб на охраняемую парковку люди ставили) Лучше эта коммерсантка ларёк продуктовый-хлебный поставила и то лучше!
  24. annet3108

    2-я Домбровская

    Привет всем!Мы тоже в сентябре оплатили по завышенным тарифам(узнала благодаря нашему сайту ),но в октябре прислали правильные квитанции!Кстате как вам новость о платной парковке возле нашего дома?и детском саде в нашем доме?
×