Перейти к содержанию

spaniard

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spaniard

  1. spaniard

    Стрижка и удаление когтей у кошек

    Не считаю, что это выглядит странно, ну, да новичек. не уверен, что ты хорошо знаешь людей (старичков) и на что они в целом-то способны-) я смотрю человек, сильно разбирается в людях-)
  2. spaniard

    Стрижка и удаление когтей у кошек

    в ветеринарку не хочу. там не обучают-) Staff а где Вы расположены и Вы частное лицо, чего хотите взамен за обучение-))))? вообще-то не планировал его куда-то нести, киса боится шума, да и улицу воспринимает непозитивно-(.
  3. spaniard

    Стрижка и удаление когтей у кошек

    привет всем! есть у кого-нибудь возможность помочь мне с подрезанием когтей коту? интересуюсь с целью, перенять опыт в этом деле. кот живет в центре-). его хозяин угостит вкусным чаем.
  4. Len_oGgG можем встретится в электричке-) по приколу!
  5. -) позитивно пока складывается! basta1 дерзай!!!-
  6. не совсем в курсе концовки истории. Но тут можно сказать, что стало еще 1 знакомым больше-). наверное
  7. согласен. не обязательно мы всегда первые знакомимся. Иногда и девушки тоже могут познакомиться. Пару тройку раз девчонки сами начинали разговор, мне оставалось лишь только поддержать-). После этого мы еще встречались какое-то время-).
  8. С этим согласен ...но только это не война.Да и под его описание каждая четвертая девушка подходит...и не факт что она в Пушкино живет...может даже в Красноармейске ну или вообще в каком нить Зверике...просто села на станции на автобус и уехала. ЗЫ: Если видиш симпатичную девушку в электричке иль в другом общественном транспорте лучше сразу пытаться познакомится...так как в большинстве случаев второго шанса уже может не быть.Так что надо как ни как но перешагивать через эту стеснительность... на мобильник не сфоткал. и не люблю фотографировать, и на самом деле, если кого- то хочешь сфоткать-сначала договорись, а ему это надо? Кстати, просто- надо было тупо начать разговор- Вы мне оч.понравились-можно я Вас сфоткую, как-то так или хочу, чтобы заставкой на моем телефоне была Ваша фотка-)! На самом деле, когда ее потерял из виду пришло на ум куча решений на счет знакомства с Загадкой. Под описаловку подойдут не все. не все в этот день оделись также и были с цветами. + еще меньше похожих под описаловку ехало в этот день и это время-. Встретимся мы с ней как-нить, наверное -случайно (когда она уже будет с мужем и детьми)-). Спасибо за совет, что надо сразу знакомится.
  9. Enigma Kuutar -) ну да, отл. дополнение
  10. Enigma Kuutar спасибо тебе-красиво! надо подумать над размещением рекламы. хотя я так коротко и четко писать не умею-
  11. форумчане, забивайте эту тему своими текстами о удачах и неудачах во встречах в электричках! у меня думаю образуется увсе-)
  12. на самом деле, в возрасте мог легко напутать, собственно и с цветами, которые были в пакете. ок. не уверен, что в этот день и в это время было много девушек с цветами! Может это ваша Кристина?-) и совпадениям бывают чаще на самом деле
  13. не, ну думать конешно моно бесконечно, особенно если мысли мечтательного оттенка, но иногда, что бы хочучий банан допустим, стал более реальным наду хотя бы встать с постели.. я имею в виду произвести какое либо движение в сторону банана.. В случае с Испанцем уже радует активность, правда немного тормозно-стеснительная.. /Она ушла, и мне приснилась../ обычно такие встречи бывают первыми и последними.. но бум надеяться что у Амиго хватит сил потусить между вагонами попутных электричек.. нда-всегда надо не упускать шанс. я попробую все ж, может повезет снова встретиться-)!
  14. интересуюсь-) можнопару вопросов .. в чем был букет , в какой упаковке ? и примерный возраст девушки.. букет был в прозрачной упаковке-) примерный возраст.... от 18-22, не знаю-)
  15. ок. может скоро зарегистрируюсь в социалке-)
  16. spaniard

    Знакомства в транспорте

    Всем привет! Темка про знакомства в транспорте закрыта, создал свою-). ок. Сегодня (14 октября пятница) оч.понравилась девушка. Ехали мы с ней в 1 купе на Александровской электричке, с Москвы в 16.41. Она сидела с краю по ходу поезда, я в середине против хода-. Если ты читаешь, ты классная!!! Никогда не описывал людей, но хочу, чтобы мы познакомились, поэтому расскажу, как ты выглядела и какая была одежда, может ты прочитаешь и поймешь, что это ты-). У тебя был большой букет роз, розового цвета. Практически всю дорогу ты спала, дремала. ок. У тебя- сказочно живое и естественное лицо. Давно не видел такого. Не было косметики, или ее было оч.мало. Волосы темные. Не разбираюсь в стрижках, но думаю- стрижка была каре. На тебе было- бежевое пальто и коричневые сапоги. Вышла ты в Пушкино и быстро покинула привокзальную площадь. Я был- в серой шапке, черной кожаной курточке, синих джинсах. В наушниках, смотрел в окно, иногда на тебя-) и переключал туда-сюда треки Ассаи. Кстати господа и дамы, советую-классная музыка от хорошего человека, необычный вокал, интересные тексты и муз.решения, как раз для нашей- серой осени-). Оч.хочется верить, что ты бываешь на Пушорге, заходишь на форум, и может быть заглянешь в эту темку и может даже, захочешь познакомиться?-) Загадка. Найдись! А всем остальным- успехов и любви!
×