Перейти к содержанию

МД Дмитрий

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МД Дмитрий

  1. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Добрый вечер! Стоимость зависит от автомобиля! Как правильно посоветовала Tusik, лучше звоните!
  2. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Спасибо за совет! Скоро скинем на наш сайт!
  3. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Между военкоматом и заправкой (ул.Учинская, д.4"А"). тел. 8 926 241 98 08
  4. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Приезжайте в" МаДи-сервис"! Унас есть специалисты по Фордам, один из них как раз от туда! Многие их клиенты стали приезжать к нам!
  5. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Дело в том, что некачественный герметик видно сразу: по упаковке, по самому составу, по свойствам, по сроку годности! Так что, если чего не так, клиента предупредили бы сразу!
  6. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Окей! Если чего не так - сорри!
  7. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Или так для солидарности???
  8. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Вы у нас ремонтировались, что бы так говорить?
  9. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Когда клиенту объяснили суть проблемы он без вопросов пошел и купил герметик, тем более в 100м от нас есть магазин автозапчастей! Если бы он попросил купить его нам, мы бы пошли ему на встречу и купили бы сами! Но этого не было!!!!! И только потом позвонила жена клиента и устроила скандал! Хочу напомнить, что в большинстве атосервисов запчастей нет, их привозят сами клиенты и если нужно отправляют даже за поиском болтов, хомутов и др. мелких деталей! Мы же стараемся как можно меньше беспокоить наших клиентов! Я не могу понять, в чем проблема в данной ситуации? Да у нас закончился этот злополучный герметик! Но зачем беспокоить людей если мы знаем, что рядом в магазине автозапчастей он есть (2 мин. пешком!!!!). Мужчина сдал машину в ремонт и пошел купил герметик! Я так понял, что через 15мин. он позвонил жене..... Дальше вы все знаете! При этом скандале присутствовали, к сожалению, другие клиенты, которые не могли понять, что хочет от сервиса эта девушка и искрение сочувствовали нам в данной ситуации!
  10. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Отвечаю на это как представитель ТЦ "МаДи-сервис". Очень жаль, что в такой прекрасный день Вы решили выплеснуть все свое негативное настроение на наших сотрудников. Да действительно спецгерметик закончился в этот день. Т.к. это был выходной день, наши поставщики не могли привезти необходимые запчасти. Мы и подумать не могли, что ПРИ ПРИЕМЕ автомашины в ремонт, сказав клиенту, что к сожалению на данный момент герметики у нас закончились, предложили ему купить его самому, сказав при этом стоимость этой детали, что бы он не купил его дороже, вылился в такой скандал! Стоимость этого герметика по Пушкинскому району составляет от 700-1500 руб. Спрашивается: зачем покупать дорогой герметик, если знаешь его среднюю цену???? Когда клиенты выразили недовольство по поводу этой проблемы (почему они купили герметик дороже?), им предложили сдать этот этот герметик обратно в магазин и записаться на понедельник или другой день, наш герметик уже будет на складе! ....... далее оказалась плохой Екатерина Львовна! Мы извиняемся за этот нелепый случай! Учтем и исправимся!
  11. МД Дмитрий

    "Отстрел" любви

    Не напрягайся! Если ты будешь так конкретно подходить к этому вопросу, то ничего у тебя не получиться! "Ты предполагаешь, а бог располагает! " По этому расслабся и доверься сердцу ! А пока будешь в поиске радуйся и наслаждайся жизни, потом будет поздно!!!!
  12. МД Дмитрий

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Здравствуйте! Я руководитель ТЦ "МаДи-сервис"! Название взяло начало около 6 лет назад, когда мы начанали работать с автодорожным институтом по тюнингу ДВС. Потом все развалилось (времена) и мы стали сами по себе, преобразовавшись в техцентр по ремонту а/м ГАЗель, отеч. и иномарки с задачей поднять уровень нашего сервиса до Москвы, но с приемлемыми ценами и реальной гарантией на произведенные работы! С этого года мы переехали с Ивантеевки в Пушкино! В Ивантеевке сейчас нашего сервиса нет! Там под нашим логотипом пытаются работать плохие люди! В связи с наружной отделкой здания не понятно где вход. Различными указателями мы пытаемся исправить эту проблему. Зайти можно сзади здания, спустившись в цокольный этаж по коридору! Если будут какие вопросы, пишите! Буду рад общению с Вами!!!!!
×