Перейти к содержанию

Zarya

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zarya

  1. на авито объявление дайте.... в прошлых раз именно так джека кабеля нашли
  2. +7 (985) 7773000, +7 (496) 5326548, +7 (495) 5050674, +7 (985) 7710360 вот номера автолицея где он работает.
  3. Zarya

    Завели йорка

    Позвоните по номеру 89036751966. Сама стрегу там йорка. Обычно ценник выходит до 1200.
  4. Zarya

    Завели йорка

    Учимся значит Уважаю)
  5. Имела опыт общение с бойцовыми собаками. Могу сказать так, что всё зависит от воспитания. Просто обычно таких собак заводят совершенно неадекватные люди. Или гопники или люди которые в какие-то моменты своей жизни были кем-то обижены. У меня был питбуль. И все кто имел хоть какое-то общение с ним говорили что они в шоке что могут быть такие питбули. Потом у моих знакомых есть минибуль. Ну у меня просто нет слов!!! Это чудо собака. Ласковый, нежный а самое главное что умный!!! Поэтому очень глупое убеждение что бойцовые собаки злые и тупые. Прилагаю фото своего пита.. "]http://[/url]
  6. Zarya

    Завели йорка

    На Надсоновской 24, ТД "Пушкинский" очень хорошие мастера!!! Всем советую.
  7. И я того же мнения
  8. Да не похудеете вы от таблеток всяких. ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!! Возможно похудеть только если делать все в комплексе... Занятия спортом+правильное питание+массаж+баня... И конечно же отказ от алкоголя!!! Тут правда одна знакомая у меня пила какие-то таблетки. Они и в правду помогают. НО!!! Опять же она при этом ходила на массаж антицеллюлитный ног и живота... Кому интересно могу узнать что за препарат.
  9. Город Пушкино: форум → Город → Новостройки → "Адмирал" Жилой комплекс Адмирал находится на Институтской.
  10. Вы на Институтской проживаете? Или все таки на Гоголя???
  11. Акция "Занимайся вместе с друзьями". Приведи друга и получи 10% скидки, двух друзей-20%. Приведешь 10 друзей – занимайся бесплатно! P.S. Форумчанам действует скида 15%
  12. Внимание!!! Только до 15 апреля!!! Идеал Фитнес дарит два бесплатных посещения на занятия Step+BodyBar, DanceMix, Go-go, Детские танцы. Расписание занятий можно посмотреть на нашем сайте ideal-fit.ru Или пишите в личку.
  13. Отлично А Вы на дому работаете? Очень бы в ближайшие дни хотелось бы попасть на педикюр...
  14. Zarya

    Алло Пушкино

    Очень нравится это такси. Только его вызываю. Время ожидания 5 мин) А еще из плюсов так это то, что можно по скайпу их вызвать)
  15. Может я не в тему... Но может кто знает есть ли в Пушкино моржи? Вообщем ныряю в прорубь, но в Пушкино не могу найти места для ныряния.
  16. Zarya

    Такси по городу

    Очень нравится Алло-Пушкино. Практически всегда время ожидания такси 5 минут. И всегда приезжают в указанный срок. Очень довольна!!! Цены 100 руб по городу. Хотя можно в другое такси обратиться и за 70 руб доехать... Но сколько они будут ехать к вам неизвестно. А еще мне нравится что можно по скайпу их вызвать.
  17. Очень интересно проживают ли у нас такие специалисты. Возможно даже работают на дому. Как было бы хорошо не выходя из дома попадать на процедуры)
×