Перейти к содержанию

@nn@1803

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент @nn@1803

  1. @Бычёк, иммуноглобулин свой покупали - сестра рожала в июле. Ламинария, катетеры тоже свои.
  2. @tamadaki, Подскажите, пожалуйста, Вы с ней заранее договаривались? Как попасть именно к ней?
  3. @Helena Sh, узнавала в роддоме - кладут за два дня. После, если все норм, то не ранее пятого дня выписка. Лечь в день операции нельзя, как мне сказали.
  4. @Irochkina, нет, но главное, что не общий наркоз! Спасибо! Буду надеятся на бесплатное кс в Пушкино...
  5. @Irochkina, благодарю!
  6. @Irochkina, согласна 100%! Здоровья вам!!!
  7. @МамаАртёма, я спрашивала мнения, а не бесполезную полемику хотела разводить. Если кроме непонятных комментов сказать конкретно нечего, то смысл столько писать? Если бы в первый раз доктор мне не сказала сама о стоимости благодарности, о том, что рассасывающиеся нитки и трубку для наркоза надо с собой принести, то не возникало бы у меня при второй беременности таких идей.
  8. @Irochkina, я бы с радостью никому ничего не платила, кстати... И не надо про ментальность...
  9. @МамаАртёма, с чего вы взяли, что это отрицаю? Разве бы я собиралась второе КС делать у Зои Викторовны, если бы первое не устроило?
  10. @МамаАртёма, действительно мой шов был аккуратнее, сравнивала с одной девочкой. На операцию меня взяли первую. И перед КС в понедельник, на выходные домой отпустили под свою ответственность... После опперации ко мне с осмотрами чаще приходили...
  11. @МамаАртёма, а можно про эпидуралку узнать? @Irochkina, спасибо, тоже надеюсь, что по ОМС такое не делают... Где-то на форумах читала, что в Пушкино делает эпидуральный наркоз платно, а по ОМС общий. А я по первому КС не хочу общий до ужаса...
  12. Если нет ответа на мой вопрос, @Irochkina, @devaS, может не стоит сразу нападать? Или уж рассказали бы...
  13. Девчонки, зря вы так. Она меня кесарила 13 лет назад. И было именно так...
  14. Девушки, подскажите с плановым кс как? с кем договариваться? Сколько стоит? Эпидуралку делают?
  15. Чувствовала тоже самое, пряча все принадлежности для плавания в шкаф на верхнюю полку! Ребенка лишили любимых им занятий!!! Думаю, что справедливость восторжествует и наши детки снова обретут возможность плавать под руководством тренера-друга, к которой они так привязаны!
  16. Мой ребенок отказался ходить в бассейн, если там нет Ирины Валентиновны. Мы занимались у нее уже 5-ый год! И тут такое.... Жаль, что меньше всего люди думают о том, что реально пострадают детишки! И я тоже верю, что мы все найдем управу! И снова приведем к вам детей! А пока будем следить за событиями. Многие находятся просто в шоке! Посередине учебного процесса, без предупреждения вот так взять и отдать детей не понятно кому - по крайней мере не профессионально и глупо! Ирина Валентиновна - наш любимый тренер и настоящий друг детишек!
×