Перейти к содержанию

Jim

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jim

  1. Jim

    2-я Домбровская

    Многоуровневая парковка, это как я понял синяя справа (4 кн), где 4 скорее всего этажность, а н-нежилое помещение. А вот что такое оранжевое разноэтажное? Судя по буквам кж жилой дом? Тогда почему такой разброс этажей (от 1 до 7)?
  2. Jim

    2-я Домбровская

    На мой взгляд, лучший вариант пропускной системы, это поставить домофон охраннику. Если кто-то пришел к жителю дома, охранник звонит по домофону в названную гостем (курьером и т.д.) квартиру и просит подтвердить. Если поставить домофоны на калитках, то любой может позвонить в несколько квартир и представившись, допустим, соседом забывшим ключи, почтальоном, скорой помощью, милицией, ну или просто проверкой работоспособности домофонов, попросят открыть. Одна из 5 квартир точно откроет. Для начала можно просто №квартиры+фамилия. У Акмала, я думаю, такой список есть. А вот насчет того, что не пропускать людей, входящими за мной в калитку, это честно говоря, проблематично. Что ж мне вставать в проходе с криками: ты кто такой? не пущу! покажи прописку…
  3. На мой взгляд, действительно неудачно припарковавшийся авто был лишь один раз (золотистый ланцер на углу 4 секции). Хотя я с коляской не хожу, возможно, были и другие моменты. Те авто, которые припаркованы на тротуаре вдоль бетонного забора со стороны первого подъезда, ни кому не мешают (опять же на мой взгляд). Чтоб кто-то заезжал на тротуар, прилегающий к подъездам, ни разу не видел (за исключением одного случая, когда внедорожник «прикуривал» другой авто). Так что столбики это лишнее. Об них только двери машин царапать будут не аккуратные водители и пассажиры. А вот мусор из окон действительно достал . Причем со всех секций. Сначала были просто бычки на капоте и крыше, с первой секции со стороны церкви. Затем стакан с соком на крышу авто, со второй секции со двора (возможно случайно уронили с балкона). Потом разбитая бутылка о люк крыши, опять же со второй секции. Сегодня кусок мяса на лобовом, с четвертой секции со стороны дороги. В общем, нет слов!
  4. Я имею введу, что это не ресторан. В который можно прийти заказать и попробовать. Поэтому то и спрашиваю, кому что понравилось?
  5. @Gurono4ka, Просто интересно почему туда такая очередь? Может действительно всё хорошо просто накручиваем себя?
  6. Собрались играть у них свадьбу (75-80 человек). Облазили весь интернет, а отзывов практически нет. Кто отмечал в нем свадьбу, расскажите пожалуйста как там всё. Посмотрели видео, которое там дали как образец, не впечатлило (возможно сама сьемка не профессиональная, на мой взгляд, хотя этих операторов они и рекомендуют). Фотографа, тоже своего рода навязывают. Попробовать как кормят нельзя. Как ведет программу тамада (ведущий) ни на одном видео не увидели, а другого взять нельзя. В программу включено много того, что нам принципе не нужно, а если от этого отказаться то цена меньше не становиться. Помимо всего этого зал показался маловат для 80 человек. В общем много вопросов а ответов нигде нет. Расскажите кому что понравилось, и самое главное НЕ понравилось. Все же свадьба не каждый день, хотелось бы, чтоб запомнилось хорошее, а не плохое.
  7. Jim

    2-я Домбровская

    Всех с наступающим!!! По словам Марины, Евросиб квартиры начнет оформлять в собственность с 10 февраля.
  8. Jim

    2-я Домбровская

    У вас, Jim, однокомнатная на четырнадцатом с балконом и лоджией? У меня на 13-ом такая однешка. Не, у меня двушка.
  9. Jim

    2-я Домбровская

    За мной 14 этаж 2-ой секции
  10. Jim

    2-я Домбровская

    Это ЕССС немного промахнулся . С 13-го этожа и выше дополнительный болкон в квартирах, а они про него забыли. Пришлось им переносить батарею и менять окна.
  11. Jim

    2-я Домбровская

    В доме был неделю назад. Подошел к "сторожке" между домом и церкоовью, попросил посмотреть квартиру и меня проводили. Из офиса ни кто не звонил, т.к дело было в воскресение и в офисе естественно ни кого не было.
  12. Jim

    2-я Домбровская

    Вот несколько фоток (квартира двушка с видом на церковь): Кухня Вид из окна в сторону церкви (в живую красивие) Ванная Зал Балкон Входные двери (толщина как консервная банка, так что при желании можно вскрыть консервным ножом) лифт (слева) Вид во двор Вид на 4-ю секцию со 2-ой Вид на Акуловское водохранилище (опятьже в живую лучше) Кухня http://s017.radikal.ru/i439/1111/6f/5839e3355d64.jpg Вид из окна в сторону церкви (в живую красивие) Ванная Зал Балкон Входные двери (толщина как консервная банка, так что при желании можно вскрыть консервным ножом) лифт (слева) Вид во двор Вид на 4-ю секцию со 2-ой Вид на Акуловское водохранилище (опятьже в живую лучше)
  13. Jim

    2-я Домбровская

    а где-то проскочило что его уже раскупили, но с Домбровской туда не ближний свет все равно Да его еще строить не начали. Никто его пока не раскупил. В плане - через дорогу, за 4м корпусом. Через годик, наверное. Так там через дорогу гаражи кирпичные. Что-то я очень сильно сомневаюсь, что их снесут...
×