Перейти к содержанию

Lusia

Пользователи
  • Публикаций

    870
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lusia

  1. Лен, у нас в субботу получается забрать или в 10 утра или потом уже часов в 16. Вам как удобнее будет?
  2. Давайте тогда 4 пряника-снежинки и 10 ёлочек к следующей субботе часов в 11, если можно. Лен, а самсы ещё с курицей 10 шт. получится сделать? Давно не ели вашу самсу, соскучились.
  3. А если под заказ 5 шт. мне к следующей субботе никак не получится? Сколько такие будут стоить кстати? И 10 елочек-бизе.
  4. Ну обычные круглые маленькие пряники около 7 см в диаметре. Свинки как на картинках выше.
  5. Лена, доброе утро! А какие нибудь маленькие прянички новогодние со свинками не планируете делать?
  6. Ну вот давайте в виде такого кулака
  7. Нет, третье сердце точно нет. А можно что то в виде кулака? У вас там я видела что то подобное про хеджирование, мне только с надписью «Не сдавайся годам!»
  8. Лен, а про пряники мои вы помните? Нет идей про третий пряник?
  9. Лен, еще можно на пятницу блинчиков без начинки 0,5 кг и с яблоком 0,5 кг.
  10. На палочках, для украшения торта. С тортом не поняла так, собралось нас четверо желающих? Моя часть - карамельная девочка, если что. И забрать хотели, если можно, часов в 12.
  11. Лен, мне еще 3 пряника можно будет 2 ноября. Два в виде сердца с надписями: "Любимому папочке!", "Лучшему в мире деду!" и не знаю в виде чего с надписью "Не сдавайся годам!" Может, вы подскажете, где это лучше написать, на какой фигуре. У вас с фантазией получше, чем у меня.
  12. Лен, а пряники за сколько нужно заказывать? Мне еще несколько штучек для украшения нужно будет.
  13. Подождем еще, потом определимся тогда, тройтинки это будут или четвертинки или вообще на двоих сообразим.
  14. Да я не поняла по поводу Аляска82. Она еще в раздумьях похоже.
  15. Лена, мне нравится карамельная девочка. Я определилась с выбором. Согласна на любой вкус второй, если будут желающие на половинки ко 2 ноября. Если не будут, то мне такую девочку на 1,5 кг.
  16. Лен, а тортики половинками не делаете? Вдруг кто-то захочет на 2 ноября тортик из разных половинок. Четвертинки собрать сложнее, может на двоих сообразить получится? Хочется разные вкусы просто. Если желающих не будет, то мне просто торт на 2 ноября, какой позднее определюсь (выбор пока колеблется между нашим любимым медовиком и новым любимцем-молочной девочкой).
  17. Лен, еще блинчики с ветчиной и сыром 0,5 кг. Заберем в субботу около 13 ч.
  18. Лена, мне Пельмени можно 1 кг? И блинов без начинки 0,5 кг, если можно. Заберём в пятницу вечером или в субботу утром.
  19. Здорово получилось! Будем ждать теперь желающих.
  20. Лен, там четвертинки больше не собираются? Что-то хочется вкусненького. Хотя вроде и худеть надо к лету, но если очень хочется, то ведь можно. Никто не спрашивал больше?
  21. Лен, мы тоже где то в районе 19 ч сегодня заберём.
  22. Лен, а в пятницу вечером уже будут все куличи? Может, получится в пятницу у нас забрать. Можно будет?
  23. Лен, а нельзя увеличить заказ до 5 маленьких куличей вместо 2 ранее заказанных? Забирать будем в субботу с утра пораньше как всегда.
  24. Лен, мне 2 штуки можно? 8 заберем с утра. С четвертинками, я так понимаю, не складывается у нас. Кроме меня, нет желающих?
×