Перейти к содержанию

Черствый

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Черствый

  1. Добрый день! Меняем путевку в "Огонёк" №60 на путёвку в "Буратино" №9. Ребенок 2014 г.р. Тел. 8-905-705-2771 (Иван), есть WhatsApp, Telegram. Тел. 8-916-410-0858 (Людмила), есть WhatsApp. Жене будет очень сложно забирать ребенка из Огонька. Спасибо!
  2. Черствый

    Происшествия в наших дворах и домах

    Добрый день! У кого-нибудь был опыт общения с нашим участковым? Интересуют особенности личности, так сказать, чтобы правильно выстроить разговор с ним при личной встрече. Буду благодарен за любую информацию в личку!
  3. Черствый

    Окна от ЮИТ

    Переехали сюда весной, подходит к концу первый холодный сезон. И что-то я заманался с окнами от застройщика в 4-м корпусе. И силиконил щели и подкручивал, и уплотнитель на одном окне поменял. Но все равно дует. Прямо из оконных ручек даже дует! Скажите, соседи, из ваших юитовских окон тоже дует?
  4. Черствый

    Болталка

    Вопрос про салют: будет ли он виден из наших дворов? И если нет, то где видно хорошо?
  5. Черствый

    Происшествия в наших дворах и домах

    Уууууу...Так это надолго, получается. Совсем нехорошо ездить станет, ведь ярославку нескоро еще дочинят.
  6. Черствый

    Происшествия в наших дворах и домах

    А что случилось с пьяной дорогой? С начала недели вижу мрачную пробку около Мамонтовки и Клязьмы, особенно вечером.
  7. Черствый

    Происшествия в наших дворах и домах

    А что за -censored-е повадилось кидать яйца на машины из 3-го корпуса со стороны воды? Может, камеры есть у кого-то, записи? Или может кто-нибудь запомнил окно/этаж?
  8. Черствый

    Происшествия в наших дворах и домах

    Есть какие-то более конкретные id? давай в личку.
  9. Черствый

    Болталка

    Соседи, а что у нас за контора с торца 4-го корпуса, рядом с Японским уголком? Компы, чертежи какие-то. Вывесок нет. Кто это? 8-()
  10. Черствый

    Окна от ЮИТ

    Ясно, надо менять. Всем спасибо!
  11. Черствый

    Происшествия в наших дворах и домах

    Интересно, что за умные люди повадились бить по батареям в стояках трешек примерно в 10 вечера в 4к 1п?
  12. Черствый

    Дороги в Пушкино

    И что, ямки не заделали? Уже несколько дней смотрю на пробку от Клязьмы по этой дороге и еду на электричке.
  13. Черствый

    Болталка

    Катать нужно 5-летнего мальчишку. В пешей доступности интереснее, конечно. У 3-й школы совсем маленькая горка, даже перед 4-м корпусом на площадке и то веселее на снегокате катать. У дворца спорта, это горка с выездом на пляж имеется в виду? Вроде как есть горка у садика Золотая рыбка, но туда не дошли пока. На машине тоже интересно. Знаю горку у Левково, много народу катается.
  14. Черствый

    Болталка

    Привет, соседи! Подскажите пожалуйста, где неподалеку можно покатать детей на санках и снегокатах?
  15. Черствый

    Оплата ЖКХ и их способы!

    Это печально, т.к. я уже заплатил картой с сайта ЕРКЦ и третий день жду перевода. Три дня - это нормально?
  16. Черствый

    Очередь в садик II

    Пытаюсь отправить заявление на очередь в садик через портал pgu.mosreg.ru. И у меня никак не подгружается список детских садов! И так пробовал и эдак. Браузеры разные пробовал, антивирус выключал, из дома и на работе пытался. Список садов пустой. Уважаемые родители, кто-нибудь сталкивался с проблемой?
  17. Черствый

    Стуки в стояке отопления

    С начала этой недели стуки прекратились, что не может не радовать! РСУ, подскажите, что было причиной стуков и как устранили?
  18. Черствый

    Оплата ЖКХ и их способы!

    Перестала работать оплата через сбер-онлайн. Кто как платит, соседи?
  19. Черствый

    ООО "РСУ-7"

    Да, звонил туда сегодня утром. Сантехник утром же и подошел.А какие перспективы и варианты вы видите в борьбе с этими звуками? Спать без берушей не получается, надо что-то делать. Люди еще говорят - не воздух ли это в стояках? Лежу, слушаю. Раз в 1-3 секунды щелкает. Периодически трубы начинают шуметь, щелчки учащаются. ПотоМ пропадает шум и щелчки. Через несколько минут все повторяется. Картина одинакова что с перекрытыми батареями, что с полностью открытыми кранами. Хорошо хоть, что один из четырех стояков тихий.
  20. Черствый

    ООО "РСУ-7"

    У меня тоже (трешка, первый подъезд). Причем настолько громко, что сложно спать. Вызвал сантехника, он сказал следующее: это из-за того, что расширяются и сужается трубы при изменении температуры воды в стояке. И котельная на крыше сама решает, когда надо поддать жару, исходя из температуры на улице. Поэтому особенно громко все начинает громыхать в 3-4 утра, когда на улице холодно. А собственно щелчки из-за того, что при ремонте кто-то в стояке заделал стяжкой или наливным полом гильзы труб. Такие дела. Вопрос к Рсу: что с этим делать? Беруши грудным детям не вставишь. Можем ли мы выставить постоянную температуру в стояках?
  21. Черствый

    ООО "РСУ-7"

    После включения отопления почти постоянно от батарей слышен звук капающей воды. Трубы сухие, капает явно не у меня. Причем звук сильный, иногда даже будит ночью. Такое ощущение, что вода где-то капает с довольно большой высоты, а звук потом разносится по всему стояку. Вопрос к Рсу: с чем это связано и когда сможете починить?
  22. Черствый

    ООО "РСУ-7"

    Тут дело в том, что на сайте ЕКРЦ видны поступившие два месяца назад (и позже) платежи. По вашим словам получается, что информация для вас у ЕКРЦ отличается от информации в личном кабинете.
  23. Черствый

    ООО "РСУ-7"

    РСУ, вы вывесили на лифтах 1-го подъезда 4-го корпуса информацию о должниках с угрозами про суд и все такое. Вот только данные там двухмесячной давности, моя задолженность погашена также два месяца назад. Как вы объясните этот тонкий ход?
  24. Черствый

    Про Ремонт

    Всем привет. Отдам в хорошие руки: - Остекление с балкона (4 больших стекла, алюминиевый профиль), заменил на новое, старое отдаю ДАРОМ. - 6 мешков наливного пола Unis Горизонт (брал по 300). - 2 неоткрытые коробки ламината "дуб виктория", id в Леруа Лм 13374650 (брал по 650). Последние два пункта отдам за 1000 все. Пишите в личку.
  25. Черствый

    Про Ремонт

    Поменял остекление на балконе. Отдам старое в хорошие руки, пишите в личку.
×