Перейти к содержанию

7slimp2

Пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7slimp2

  1. 7slimp2

    УК ООО "РСУ-7"

    А заявку № 2364 от 01.08.2014 до сих пор не выполнили...
  2. Башка, не фони! (с) «Даёшь молодёжь!» Уже установили видеодомофон от ненавистной Вам компании!... Я за крепкую дверь, но домофон пусть "Vizit" будет... А продвигаемая Вами контора, вроде, "CYFRAL" предлагает... Ну, не складываются, у меня, у меня отношения с "цифирем"... Да, и цена спорный вопрос...
  3. 7slimp2

    УК ООО "РСУ-7"

    А мне вчера сказали (по адресу: 141206, МО, г. Пушкино, Московский проспект, 57, к. 1), что квитанции через месяц будут... Это правда? И с логином и паролем в "Личный кабинет" меня "прокатили" (в очередной раз).... Сказали: "Ещё не готово.", но обещали, как сделают - повесят объявление. Будем посмотреть...
  4. Ну... Могу ответить в стиле персонажа из кинофильма "Ирония судьбы или с лёгким паром"... - Помнить должен, но я не помню... Я уже давно не пользуюсь коллективной антенной.
  5. На сайте "Бэйрэль" заявку заполнил... Обещали в течении семи дней связаться, позвонили через три дня и сказали, что могут завтра подключить (в будний день). Можно по телефону заявку оставить.
  6. Не живём, но заявку на подключение оставил. Возможно подключат аж в следующую субботу...
  7. 7slimp2

    Электропроводка

    Кто скажет, как дела будут обстоять с выводом электропроводки под плиту? Недавно посмотрел мощности эл.плит... ~10кВт. Ну, поставлю я провода 6 квадратов, чтобы уж наверняка... А в доме 17 этажей...
  8. 7slimp2

    Лифты

    Я вчера сам звонил по личным вопросам и попутно поинтересовался про присутствия ген. директора РСУ на собрании... Сказали "Конечно будет!". Но там, вроде, ещё какое-то собрание будет... Не уверен.
  9. 7slimp2

    УК ООО "РСУ-7"

    Ну, мы завтра в любом случае будем...
  10. Секель веру богу мачь, за информацию! Повторюсь: "Всем желающим доступ обеспечить не смогу..."
  11. А какие провайдеры в Пушкино и тарифы? Доступ по "вафле" могу предоставить, но ограничения по скорости и количеству клиентов будет. И тогда, когда сам обоснуюсь.
  12. Народ, не путайте! Каркасная и монолит-кирпич...
  13. Я против камер и вторжения в мою личную жизнь!!! Я же не публичная личность. Зря я что ли нигде не "свечусь"...
  14. Ещё ОнЛайт трансляцию за платный аккаунт! Реалити-шоу, бубёныть! А вырученные деньги на ремонт. Я за нормальную охрану!
  15. Может я недопонимаю чего-то?... 120кв. * 200руб. = 24000руб. ИМХО не плохая прибавка к пенсии... З.Ы. У супруги на работе повар с российским гражданством имеет зряплату 25кРуб.
  16. Дык, эта... У тебя число "пять" каким цифирем пишется? И эта... Только что карту посмотрел... Дом под номером "шесть" уже имеется.
  17. Не помню, то-ли Саломатин (на каком-то собрании) говорил, то ли Палыч проболтался... Адрес будет: "ул. Набережная, д. 5". А про размеры БТИ сказал, что данных им не передали и размер узнаем при подписании акта приёма-передачи...
  18. Скажите, пожалуйста.... А сюжет про собрание 07 декабря 2013 года прошёл по телевизору? А-то меня знакомые подъё... спрашивают: "Расскажи, что у Вас в Пушкино происходит?" А я и не знаю как ответить... Культурно или очень некультурно.
  19. А у нас договор отличается немного... От того, что на сайте!
  20. Целиком и полностью поддерживаю!
  21. Дык, их вроде немного... Мне предлагали модели на: 3,5кВт, 5кВт и 12кВт. Сказали, что 12 киловатный можно подключить как 6... Заморачиваться не стал. Но по собственному опыту скажу, что "Polaris 3,5" греет не хуже "Аtmor 5"! Правда "Полярис" через полтора года сдох, а "Атмор" с 96 года работает.
  22. oleg78 и VorschlaghammerСпасибо. Ф-сё понятно расписали...
  23. Сейчас у нас плита газовая и за электричество не много платим (~3000руб), но... У меня супруга повар и утро субботы - маленький апокалипсис (с моей точки зрения). Так что на пару часов потребление будет 12-18кВт... Меня только это беспокоит.
  24. Мне, если честно, чуть ниже чем по пояс эти 7200кВт в месяц... Я дяденьке задал вопрос про плиту мощностью 18,9 кВт... Но возьмём более реальный пример. Варочная панель 7,4кВт, духовой шкаф 3,5, стиральная машинка 2 с копейками в момент нагрева воды, холодильник обязательно и ещё немного... Пусть на час, но это будет включаться одновременно! Как быть?
  25. Если есть желание - почему бы не сходить?... Вроде рядом. Но... Можно и не подписывать и потребовать неустойку....
×