Перейти к содержанию

Aleks K

Пользователи
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleks K

  1. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    В подобной ситуации может оказаться любой из нашего дома, т.е. все кто ездит в лифте! Еще и с детьми! Кто попал в эту ситуацию, не оставляйте это так, безнаказанно, это может повториться с Вами же или Вашими детьми"
  2. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Вполне возможно, что пересчитывают только тем, кто относил заявление. По такому же принципу они делают и с пересчетом за мусоропровод, кто принес заявление тем пересчитывают. Кстати, @Шакира,, в платежке должна быть указана общая сумма перерасчета, а проверить ее можете посмотрев как считать в сосоедней ветке.
  3. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    В воскресенье получил платежку, где в графе к оплате стоит 0! Это просто чудо какое-то! Спасибо нашей ИГ)) тут некоторые личности ругают, но я от себя очень благодарен, т.к. одним только болтовня на форуме, а ИГ помогает вернуть реальные деньги. Спасибо.
  4. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Ну Вы же сейчас на форуме прочитали, что случилась поломка входной двери, неужели после этого не будет отремонтированно? Сделаете вид, что не знаете? Так же могу добавить, что уже четвертый день не работает освещение при входе в первую секцию.
  5. Aleks K

    Интернет в Жемчужине

    Народ у кого-нибудь еще вчера-сегодня интернет Бейрель не работает? Только их тут нахвалили, так после этого, как буд-то по заказу, как выходные, так интернет отрубается! Кто-нибудь вкурсе, что у них с нашим домом происходит?
  6. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    @April24, Может с другой стороны станции есть, там, мне казалось, есть маршрутка до медведково, может она идет мимо.
  7. Aleks K

    Происшествия

    Насчет собак соглашусь. Нужно намордник надевать, а то за ребенка постоянно беспокоишься, спутает его псина с каким-нибудь маленьким живым объектом питания. Надевайте намордники, особенно когда в дом входите и лифт, а то жильцы нервные бывают, посчитают собаку агрессивной, хотя она может просто познакомится хотела, всадят нож любимой собачке и будут правы.
  8. Я вот показал окружающим меня людям эту квартиру и все в один голос заявили, что это видимо колхозник разбогател и в соответствии со своими вульгарными представлениям о роскошной жизни отделал свое жилище. Можно канеш сказать, что это все от зависти (ни у кого кто посмотрел фотки квартиры такой площади нет), но блин, это ведь и правда херня, а не дизайн.
  9. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Я не из праздного любопытства спрашиваю, если это реальное воровство, причем откровенное, нужно написать на проверку в прокуратутру. Готов принять участие. Бесит, когда в наглую все так делают.
  10. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Прокуратура эти вещи проверяла? Так можно делать?
  11. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Еще не видел, но это просто чудо какое-то! Хотя, если это жильцы сделали, то это еще один гвоздь в гроб МК.
  12. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Если 2,5 года были долги, но при этом человек в один ход, когда потребовалось закрыл всю задолженность перед снабжающими организациями, то получается, что этот "долг" он где-то крутил, и зарабатывал на этом. Это примерно как в 90-е задержка зарплаты бюджетникам: директор какого-нибудь завода, договаривался с банком, ведущим расчетно-кассовое обслуживание этого завода, что пришедшие на зарплату деньги, подержать 2-3 недели, а то и месяца в банке, а люди потерпят. Банкиры за это время размещали эти деньги в коротких и доходных активах, зарабатывали прибыль, делили с директором завода, а работники завода с опоздание получали свою зп и радовались, что вообще ее получили. Получается, что если считать этот дом доходным, то накапливание долгов для предприимчивого человека, может оказаться выгодным, даже с учетом пени и пр. штрафов от снабжающих организаций, т.к. эти деньги можно использовать в другом доходном бизнесе, при условии, что прибыль покроет все издержки.
  13. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    @-житель-, Нужно в МК идти, они там письмо заполнить дают. Или вариант Юли, для тех кто не может к ним попасть - в отсканированном виде через электронку.
  14. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Я правильно понял, что они не давно закрыли все долги перед снабжающими организациями? Я помню раньше там речь шла о 12 млн. долга, сложивегося из-за неплатильшиков, теперь долгов нет?
  15. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Правда что ли дом передают? чего они ее отключают постоянно то, экономят перед передачей?
  16. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Уже писал как-то, в этом доме без бойлера жить сложно. Устанавливайте бойлер, хотя бы помыться можно.
  17. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    ?? это в первом? где там камеры?
  18. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Ахахахаахаха!! "включить возможности и наказать")))) в итоге включил первую космическую и сбежал) ахахахахах! С утра сегодня прочитал - под стол от смеха сполз)) вот понторез)) слово то какое - "наказать")) пиши иЩо!!!
  19. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    А чего тут этот "интернетный лев", сбежавший в свое время от Шевердина "поджав хвост", делает? Ему же даже модератор ранее говорил валить отсюда, т.к. его высеры тут никому не интересны. Zolotov, давайдосвиданья!
  20. Да им то что? До весны пролежало бы и ладно! А там новый подряд на дорогу.
  21. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    @JuliaGEm, Спасибо)
  22. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    @JuliaGEm, Так..навеяло..) Хотелось еще почему-то летящую мимо жирную чайку приплести, но посчитал, что это совсем пошлятина получилась бы.
  23. Aleks K

    ЖК "Жемчужина"

    Я прямо представляю эту картину: Закатный вечер, город успокаивается после знойного дня. Женщина в пестром сарафане стоит на балконе и наслаждается вечерней прохладой. Ее мысли о текщих заботах легко сплетаются с притными фантазиями, свиваясь в замысловатый узор... переживания прошедшего дня, близость скорой поездки в дом отдыха в Гагры, ОН, мечты о красивом доме... Легкий ветерок тревожит завиток ее волос. Но что это?! Чу...! Сзади, с общей лестницы дома слышны тяжкие стоны таджиков, пермежающиеся бормотанием на неизвестном языке, поднимающих строительные материалы и мебель. О Боги! Сколько можно! ...Она обращает свой взор в сторону 2-го Фабричного, на высотку на берегу реки. В ее глазах читается зависть.
×