Перейти к содержанию

zika

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zika

  1. Всем добрый вечер!Прошу родителей мальчика Ромы (из 3или 4)корпуса,который сегодня катался на горке и взял снежколеп,вернуть его! Пишите в личку.
  2. zika

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Сейчас идет репортаж по каналу 360* по наши дома,точнее жительница 3корпуса обращает внимание на перерасход в квитанциях(Стройперспективы) и не работающие уличные фонари.
  3. а вообще даже с телефоном,если спешишь, а он спит? из 3подъезда эта волга, уже и перед нами "извинялась", места около дома есть, просто люди не могут дойти ножками.
  4. сегодня заезжал в садик, здание с фасада пугает сначала, но в самом здание все чисто и уютно, пообщался сначала с мамой, которая отводила туда ребенка: говорит садиком довольна, зимой тепло, воспитатели хорошие, тоже самое сказала и еще одна мама. потом с заведующей пообщался, она очень хорошее впечатление произвела! 2 раза в неделю мед сестра приходит, развивалка 2-3 раза в день, 4-х разовое питание. к сожалению в спальню не пустили, надо переобуваться. в принципе, если откинуть внешний вид с фасада, то ощущения положительные. Скорее всего отдадим пока сюда ребенка! Сами живем в о пушкино, можно подъехать не переезжая переезд, там тропинка через пути, до садика метров 50 получается) но тоже хотелось бы услышать еще отзывы...
  5. Добрый день! Нам сегодня предложили путевку в дс Малыш(Заветы Ильича).., но нам бы Вишенку, или( Яблоньку, Тополек)! мы август 2010г., ответьте! мой тел8-968-633-89-63 Ирина
  6. zika

    Стройматериалы..

    есть по открытому мешку ЛРки и Ротбанта, нужно кому?
  7. Кто знает, когда новый роддом откроют?
  8. zika

    Ремонт грядущий..

    Уважаемые соседи!!! Может кто-нибудь одолжить пару рабочих на пол дня, надо откосы отштукатурить на двух окнах
  9. И снова фигуристы тащат! Победа и серебро! Россия ждала 4 года и дождалась. Поздравляем всех!
  10. zika

    Стройматериалы..

    Соседи,у кого осталась подъездная краска, поделитесь, домофон удачно просверлили, кусок стены отлетел.(7корп)
  11. Сегодня около гостиницы на Институтской наряд полиции оцепил здание и подъезд к ней, стояла пожарная и скорая, что случилась, кто в курсе?
  12. а кто-нибудь спрашивал у нашей ук почему у них горячая вода стоит почти в два раза дороже, чем у прошлой ук?
  13. В туалете ветродуй, это из-за остывших труб гвс?
  14. часы за долги отдают надо оригинальность их узнать)
  15. народ подскажите, где в пушкино можно найти ремон оригинальных швейцарских часов (corum).
  16. zika

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    из ЛС: --Alexhord Отправлено Вчера, 18:31 Вы видели что уборщицы целый день сидят ??? когда же они убираются по вашему ??? А по вашему начальник весь день должен вас сидеть ждать ??? он весь день на объекте , а не сидит на форуме языком чешет Походу у нас на форуме завелся тролль защитник УК
  17. zika

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    То, что уборщицы там целый день чаи гоняют, никого не устраивает и запах потом стоит...как из столовой! А ключи от этой комнаты начальник участка должен давать, но его все время нет на месте!
  18. zika

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    В 3м подъезде площадка перед лифтами помыта, у меня вопрос к РСУ, а на площадках квартир когда влажная уборка будет? Нашла в договоре только про мытье лестничных площадок 1 раз в неделю, подметание полов во всех помещениях свеше 3го этажа-2 раза в неделю. Не вижу ни подметаний полов,ни влажной уборки в 3 подъезде, 8 этаж!
  19. zika

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    ООО "РСУ-7" у Нас в квартире в двух комнатах по 20 градусов, измеряли ваши сотрудники, в кухне и коридоре 21,5( это при полной жарке,варке на кухне). Если заявок много, за день по 16 штук, а вы говорите , что недовольных мало? а сколько нужно, чтобы прибавить тепло?
  20. может все-таки до ТСЖ дорастем в скором времени....
  21. zika

    Вода в квартире

    Сегодня воды нет ни горячей, ни холодной до 22,00, в связи с чем не знаю, а вот отопление администрация дает добро уже завтра.
×