Перейти к содержанию

Yulkin2004

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yulkin2004

  1. Вот никогда не сидела на форуме и после такого не буду. Я зашла сюда чтобы узнать телефон всего лишь!Или найти врача который профессионально скажет какие анализы стоит сдать. У ребенка 5 дней температура, это ни значит что она труп и не нужно говорить о запасных детях! У неё то есть, то целый день нет. Тем более она за эти дни не пила противовирусные препараты. Я же тоже поверьте не дура, и вижу как она переносит!
  2. Бусинка, поймете или нет, но належалась я с ребенком в свое время в этих больницах. Врагу не пожалаю...Операции!Ребенок и так до сих пор забыть не может! Конечно если эта ситуация к завтрашнему дню не изменится, будем принимать решение...
  3. Спасибо за поддержку!Сама в шоке, нурофена 2 пузырька уже выдули(боюсь чтобы аллергии не было), папа водкой натирает Может кто посоветует еще кого то, кто выезжает?
  4. В том то и дело диагноз не поставила, сказала завтра натощак из зева сдать ПЦР на вирусы, готовят их 3 дня! И что сидеть ждать...Не понимаю, думала антибиотик какой то пропишет-нет. Может говорю мочу, кровь сдать, тоже нет! Температуту сбивать, в горло гексорал и изопринозин противовирусное...Надежда что противовирусное сегодня первый день, может завтра результат будет! Ну этот Дубайский вирус!!!!!!!
  5. Мумука, спасибо большое за тел.! Тот же и у меня тел. , она по нему недоступна.(((О.В. оболденная, растраиваюсь, что не могу дозвониться! Прилетели из Дубая, подцепили какой то вирус, температура сбивается, но доходит до 40.3, такого никогда не было!Не могу же скорую вызывать раз в 5 часов(((( В любом случае, спасибо что откликнулись!
  6. Девочки, СРОЧНО нужен тел. Ольги Владимировны. Не могу до неё весь день дозвониться, может тел. изменился? Вызывала из Семейной, осталась недовольна, у ребенка 5 день температура доходит до 40,3.!!!!!
  7. Ваш личный дизайнер интерьера

×