Перейти к содержанию

Manny

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Manny

  1. Зашибись. Будет теперь, чем хвастаться перед гостями - "А у вас такого точно нет!"
  2. Где-то на этом форуме кто-то писал, что в их доме, не помню уже где - утеплитель клали этажа до восьмого... почему-то. А как проверить? Не курочить же свои стены, конечно, с исключительно благими намерениями, но все же... ЮИТ разве ж скажет?
  3. Да зачем их вообще менять? Полно же всяких т.н. "экранов". Или есть подозрения, что будет холодно со стандартными радиаторами?
  4. Manny

    Электрички

    Вчера знакомый ехал из Москвы на болшевской эл-ке и сказал, что кондиционеры работали еле-еле, а окошки были заперты на ключ и дышать-таки было нечем
  5. а еще есть инфа на лурке lurkmore.to/ГСМ как говорит мне мой друг-технарь - "ты опираешься на науку и знания, и без них ни на что не решишься. А мне, чтобы творить, знания не нужны. Мне достаточно логики для принятия решений."
  6. Всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста... ну... можно ли к корпоративному БиЛайну подключить какие-то интернетные опции? Для андроида. Что-нибудь дешевое и заурядное. Для всяких там почт, яндекс-карт... Вот в мтс есть опция "Безлимит-мини" - 3гб в месяц без ограничений по скорости. За 330р. в месяц. И для всякой мелочи хватает. Даже на Андроид-маркет хватает. А в пчелайне как? Есть что-то подобное? Я вообще не знаю этот Би, всегда на мтс'е торчал. Спасибо)
  7. а вы не допускаете такой вероятности, что повышенная жирность может оказаться только на этикетке/ценнике?
  8. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    да нет, не боюсь) я такой тяжелый стал, что раздавлю в прах любую стекляшку)
  9. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    Усатая богородица... Нечасто хоть это бывает? по статистике?
  10. я нифига даже намека на крахмал не нашел в пулмартовской сметане домашней.
  11. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    ясно, спасибо) так не люблю возиться с проколами... такая морока камеру толстой отверткой под покрышку вправлять - ужас. я всего один раз это делал много лет взад. посмотрю на него сегодня, подкачаю шасси. А то может, они уже покинули мир живых и сейчас развлекают себе... Аве сотонас. а зачем он так часто нужен, этот насос? ведь если спустит - это же все, "приехали"...)
  12. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    ну ладно, первый раз действительно съезжу так. помолюсь, что ничего не лопнет. я два года педали не крутил. интересно, поместится ли пердак на седле
  13. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    А я в выхи уже думаю смогу на что-то подписаться... ток фары нет) Проставлюсь за временное пользование, если что) Всегда и во всем - главное начать, а там само пойдет
  14. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    Я начал покуривать велофорумы) Блин, дофига всего надо - шлем-очки-ремкомплект(а если руки из одного места - зачем она)-аптечка..... Нужность каски и перчаток, говорят, осознается после первого падения))
  15. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    лето еще не началось)
  16. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    я скоро подтянусь) Как вижу велорайдера, так начинаю истово завидовать! через несколько дней поставлю его на колеса и... Напросился бы к вам)
  17. Manny

    Электрички

    Присоединяюсь) Зачастую не хочется даже разбираться, работают они или нет, это надо проверять... А жарко уже сейчас! Конечно, я сейчас только флуд развожу, ибо последний раз на поездах ездил год назад, а каждый день - так вообще, только учиться. Славься РЖД, мне больше не надо туда......
  18. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    ммм, а Вы, случаем, не биолог?) Вид, подвид...
  19. Четвертый почти впритык к воде... надеюсь, туда кроме рабочих свои биотуалеты никто не сливает.
  20. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    да у меня просто есть уже старинный скоростной. наверное даже всемирно-известной марки "ашан-байк"
  21. Manny

    Электрички

    а потом наутро - "Где ж меня могло просквозить, при такой-то жаре..."
  22. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    Было б, где его держать по прибытии. что-то мне подсказывает, что в лаборатории его не спрячешь..)
  23. Manny

    Электрички

    может, от жары отключается думалка? Если не включать мозги, то первый рефлекс - как раз поискать, открываются ли окна Мы же дети совка, а там кондишенов не было))
  24. Manny

    Осторожно, " лохотрон"!!!

    Ну, насколько я замечал, в аськах и скайпах еще безопасно свои номера и почты оставлять. а вот с сайтами уже какая-то засада. стоит даже мыло оставить и уже ты на что-то подписан. сам когда-то одного знакомого подписал на кучу Еротических подписок (на е-мейл, разумеется, я ж не изверг). берется любой сайт, где можно подписаться, подписываете мыло на подписки. Затем нужно подтвердить свое решение - открывается сайт наподобие 10minutemail, как-то так, получается временный почтовый ящик, который удаляется чз десять минут. туда приходит ссылка подтверждения на рассылки. вуаля) Но это старо, как мир. Сейчас все наверняка делается с помощью прог. и никакая *капча* не помешает...))
  25. Manny

    Покатушки в городе Пушкино

    классно)) давненько я, конечно, на лисапед не садился... не то, что ночью еще катацца. Хотя с другой стороны - а когда еще? Не днем же)) Есть задумка на работу на веласе ездить. (как я тутгде-то читал, в Пушке некоторые так и делают) Из Клязьмы или из Юбилейного (Королев) - на Набережную... Правда, в основном получится по автотрассам. или навигатор в руки и вперед, на поиски тайных троп. Или не так уж страшно по обочинам шпилить? в сухую, ясную погоду. а то в дождь и пешком стремно
×