Перейти к содержанию

Milissa

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Milissa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

318 просмотров профиля
  1. Русская семья, из 2-х человек без детей (регистрация г. Ивантеевка), снимет для себя 1-комнатную квартиру в г.Ивантеевка или г.Пушкино. Порядок, чистоту и своемременную оплату гарантируем. 8-926-586-62-09 Римма, Олег.
  2. Привет! Я за последние 2,5 года набрала 40 кг, последний год разными методами пыталась вес сбросить, не помогло.) Девчонки на работе посоветовали Ковалькова, я нашла его сайт (это оказалась клиника коррекции веса), сначала купила книгу, потом все-таки решила пойти к врачу, т.к. у меня некоторые проблемы с циклом и у меня были мысли, что может какие-то проблемы со здоровьем,т.к. набрала большой вес, в итоге оказалось (после сдачи всех анализов и УЗИ), что это просто переедание, и за 2 месяца у меня ушло 16 кг. Можно и по книге, там все доступно написано, и оно того стоит.)) Никаких таблеток там пить не надо, только витамины, из нагрузок только ходьба, и питание нормальное. Очень, очень советую.
  3. Приветик! Девчонки посоветуйте хорошего мастера парикмахера, оч надо)))
  4. Привет девчонки! Могу посоветовать методику, я на ней сижу с 28 июля, скинула уже 13.5 кг, (осталось еще 25 кг), без особых нагрузок и с некоторыми ограничениями. Без вреда для здоровья.))
×