Перейти к содержанию

bacha

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о bacha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сивко, Вы про защиту прав дольщиков еще раз для Новотного и его ТСЖухи повторите, а то он нам еще одного инвестора завалит.
  2. bacha

    Результаты собрания

    ИГ по политэкономии зачет. Дедушка Ленин оценил бы. В ИГ есть хоть один нормальный человек, который без паранои четко может выложить информацию. Если вас что-то не устраивает, уходите, за уши в ИГ вас никто не тащил.
  3. bacha

    Результаты собрания

    kulagin,полностью согласен. Для этого ИГ и выберали. А то заладили, как попугаи ТСЖ,ТСЖ. Если бы Тропос сказал: У меня нет денег, я умываю руки делайте что хотите, тогда да, создаем ЖСК и вперед. ИГ- сделайте нормальное допсоглашение в рамках правового поля! Люди верят, что вы еще на что-то способны
  4. bacha

    Результаты собрания

    Агроимпекс, это прокладка администрации, не могут же они на прямую влезть в инвестконтракт, вот и будут через импекс получать свои дивиденты. У Агроимпекса нет денег и никогда не будет. Это нормальный российский бизнес. Строить будет Тропос на свои, а каких строительных компаниях-инвесторах может идти речь. Freemann , если захотят кинуть, то кинут со всеми гарантиями сколько бы их небыло, внуки твои по судам ходить будут. В светлых помыслах ИГ я не сомневаюсь, но и денег параллельно поднять они хотят не меньше. Надо строить пока до выборов есть время, протянем время, потом будем наши скелеты под голубятни в аренду сдавать, в лучшем случае.
  5. bacha

    ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

    "Чужих" администрация не пустит, равно как и ТСЖ. Информация к размышлению.
  6. bacha

    ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ

    javascript:ins('Freemann') Агроимпекс, это прокладка. За 2004-2005г.г. оборот составил 90000уе официально и работало там два человека. Сейчас их настойчиво гламурят.Нужна гарантия администрации, если таковая будет, то почему бы и нет.
  7. bacha

    Последние новости

    Не суетись, приходи на пикет, покричи, направь свою энергию в нужное для всех нас русло. Администрация засуетилась, значит все идет как надо. Время работает на нас.
  8. Не хотите в нефтяной заводик в Ираке вложиться? Ситуация аналогичная.
  9. Не надо суетиться. Мы заключили договор с Тропосом, гарантом выступила администрация. Вот пусть администрация и ищет им деньги, а мы должны помочь им шевелиться быстрей. Вот для этого и нужна ИГ, а не блестать идеями. С ТСЖ хорошая идея, но все это сложно, надо идти по кратчайшему пути, нужны действия, "апрельскими тезисами" дело не сдвинешь. Нам нельзя перезаключать договора, иначе увязнем в юридическом болоте. ---------------------------------------------------------------------------------------------- ... И сто раз жертвой стал коварства и обмана. Баба Тахир.
  10. А кто разрешит ТСЖ продовать квартиры принадлежащие Тропосу или Тропос нам их подарит? Деньги инвестор даст, а что он с этого будет иметь? А администрация здесь вовсе побоку и кто в шоколаде?
  11. Что касается ТСЖ. То что там ИГ вычетали это понятно, а вы встречались с людьми лично достроевшими дома с помощью ТСЖ. Я думаю, что нет. ИГ и в частности Новотный представления не имеют, что такое бизнес в нашей стране. ТСЖ в состоянии довести только косметические работы. Здесь еще одна проблема. Отношения между администрацией и Тропосом, если бы было все хорошо, они и без нас давно договорились. Что касается передачи прав, здесь как повезет. Когда мы заключим кучу договоров, вот тогда с нами будут делать все что захотят. Захотят построят, захотят деньги вернут(номинал) и еще по судам бегать за ними будем. Надо с ними бороться ихними же методами.
  12. bacha

    Общее собрание дольщиков

    Однажды лебедь рак да щука. Вижу не терпиться вляпаться в очередное дерьмо, осталось выбрать вариант. Одно могу сказать оба варианта никуда не годяться.
  13. bacha

    Как продвигаются дела?

    полностью согласен.
  14. bacha

    Новости

    Очень хочется быть неправым. На собрании все было сказано открытым текстом. Согласен, что горячку пороть нельзя. Вопрос:Чего боится чиновник?
  15. bacha

    Новости

    Ничего не решится, если бы были приемливые условия очередь бы из соинвесторов стояла.
×