Перейти к содержанию

saint7318

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент saint7318

  1. http://www.k-np.ru/pushkino/near-dom-3/about/ >> Высота потолков в квартирах – 2,8 м.
  2. Переуступка права требования. Срок сдачи дома - конец 2013 года. Квартира однокомнатная, без отделки. Прямая продажа,Возможно оформление ипотеки. Квартира в районе набережная дом 3. Вторая секция. Общая площадь - 46,6 кв.м Жилая - 17,1 кв.м Кухня - 14,8 кв.м Цена - 3 300 000 р. Вся информация по телефону - 89636067023 или в личку.
  3. А что на счет собрания? Кто-то в эти выходные собирается?
  4. +1. я тоже 16 го как раз смогу. Чем больше народу приедет, тем лучше!
  5. Рисовал ночью, всё не продумал. Вообще, для меня хороший вариант бы был, если входную дверь переместить ближе к ванной, а часть прихожей забрать под большую гардеробную. Но, по-моему, не получится перенести, ближе к ванной как раз несущая стена
  6. Кто подскажет, чтобы дом в выходные глянуть надо заранее договариваться, или можно просто так приехать?
  7. Я расплатился. На счет что-то надо, не знаю. Просто провел последний платёж и все. Мне не звонили, я не звонил.
  8. Тоже думаю продать свою квартиру (1B - http://www.k-np.ru/pushkino/near-dom-3/plan/?type=type-1b#info). 15 этаж 2 секция. Если кому-то интересно, вопросы в личку.
  9. нет, у меня дом на другой улице, Пушкинское шоссе.. вот в том то и дело, что если пойду сразу начнут предлагать подписывать, поэтому и думаю, если есть еще "такие, которым не предлагали...", то можно не идти пока ну, а если уже всем предложили, тогда пойду в выходной ) Мне не предлагали тоже, ни звонков ни писем...
  10. Всем спасибо за ответы.
  11. Спасибо, наверно, лучше действительно позвонить в офис и уточнить у них.
  12. А есть кто-то, кто продавал квартиру в этом доме по переуступке права? Как это делается, какие комиссии, налоги? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
  13. Хочу сказать что ничего по плану не идет. По плану я должен был уже начать делать ремонт.
  14. saint7318

    Ремонт квартир

    Я вот думаю часть работ делать буду сам, часть нанимать. Этот вопрос еще не продуман до конца Скоро друг начнет у себя в Балашике ремонт, вот на его косяках буду учиться А что по поводу планировки? Мы думаем пока так. Может быть вынесем второй шкаф купе из комнаты тоже в коридор. все зависит от того, кто будет делать, из каких материалов. Я не говорю про супер пупер ремонт.
  15. saint7318

    Ремонт квартир

    Всем привет. Думаю кое-кто уже задумывается над вариантами ремонта, планировок и вообще всем, что касается благоустройства наших квартир. Предлагаю обсуждать всё в этой теме. Мы с женой думаем пока про такой вариант как на изображении. Двери в комнату будут скорей всего двустворчатые. Надеемся, что на кухню влезет небольшой диванчик чтобы было еще одно спальное место. Что касается самого ремонта, думаем всё про всё в 700-800 уложиться. Но детально пока не задумывались.
  16. Вроде прав. В 3 секции начинают пилоны для девятого ставить, в первой еще 8 ой доделывают.
  17. Внутренняя отделка это, конечно, хорошо. Только надо вот узнать про качество этой отделки, и не придется ли ее потом переделывать.
  18. К планировкам добавили вид из окна. приятненько. http://alfa-best.ru/plan.php?type=3c&section=1#info
  19. По-моему, уже седьмой этаж возводят.
  20. мне вот тоже кажется что уже третий этаж заливают. Палыч, рассудите нас плиз.
  21. @П-Палыч, У меня только один вопрос: почему вы в конце добавляете "хотя"?
  22. Все понял. Нет, этим вопросом мне пока не интересен. На сколько я знаю, вычет можно будет получить только после оформления квартиры в собственность.
×