Перейти к содержанию

ЛенкаПенка

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЛенкаПенка

  1. ЛенкаПенка

    Семейная поликлиника

    Сегодня по побывала у Красных. Первое впечатление - хорошее. Все четко по дело. Лишнего не навязывала. Понравилась. Пойду еще.
  2. ЛенкаПенка

    Гинекология

    Кто нибудь был у Красных в Семейной? Какие впечатления?
  3. ЛенкаПенка

    Семейная поликлиника

    Всем привет. Собираюсь снова посетить семейную поликлинику, и не знаю к кому пойти. К Кордыс попасть не реально, мне срочно надо. К Савиной не хочу, вроде норм но не мое. С Янцен вообще не сложилось, пыталась меня развести на ненужные процедуры. Думаю может Красных посетить, если у нее запись есть. Как впечатления от врача Красных?
  4. ЛенкаПенка

    Гинекология

    В ЦРБ в гинекологии делают лапароскопию? Хорошо ли делают? Современное ли оборудование. Посоветуйте специалиста и или клинику где можно сделать лапароскопию, хорошо и за приемлемые деньги.
  5. ЛенкаПенка

    Семейная поликлиника

    Она из Семейной?
  6. ЛенкаПенка

    Семейная поликлиника

    Помогите пожалуйста, отзывами по поводу специалистов семейной поликлиники дерматолога Ликучева Светлана Васильевна и онкологов Аликина Татьяна Сергеевна. Или посоветуйте хороших специалистов в нашем городе.
  7. ЛенкаПенка

    Гинекология

    Елена Рауфовна отличный врач! где работает врач?
  8. ЛенкаПенка

    Гинекология

    Они может и не будут хамить если им деньги лично давать а не через кассу, сама туда больше не хожу. Хоть как и вы всегда ходила платно.
  9. ЛенкаПенка

    Семейная поликлиника

    я нашла у нее день варенья 19 мая
  10. ЛенкаПенка

    Семейная поликлиника

    Мне скоро 32 а я ни разу не беременела, ни абортов ничего, вот надо и гармоны проверить и яичники и трубы, и эндометрий, и все это надо быстрее, хочу до 35 стать мамой, а лучше пораньше
  11. ЛенкаПенка

    Семейная поликлиника

    Мне она понравилась пока, а что дальше будет не знаю. Тоже хотела бы к Кордыс сходить, но из-за того что я у Савиной, мне как то стыдно, отношусь к этому как к предательству, но у Кордыс может опыта и знаний побольше. Я ведь хочу проверить, свой организм на бесплодие, и возможно на эко идти вот так. И мне кажется она медленно меня обследует, не могу же я без назначения сама кровь на гормоны сдавть. А у нас в пушкино есть центр планирования семьи? Никто не в курсе?
  12. ЛенкаПенка

    Семейная поликлиника

    О боже девоньки читаю и ужасаюсь, я же у нее наблюдаюсь, терь точно буду менять гинеколога или клинику
  13. ЛенкаПенка

    Гинекология

    Как человек, мне тоже она очень понравилась, я спрашиваю про ее профессиональные качества, мне у нее предстоит долго наблюдатся, и чтобы не пожалеть потом сейчас надо знать.
  14. ЛенкаПенка

    Гинекология

    Не дай Бог вам к ней попасть!!! тоже поподробнее пожалуста можно в личку если на форум писать не хотите
  15. ЛенкаПенка

    Гинекология

    а я больше к ней не пойду А почему? для меня это важно я к ней попала.
  16. ЛенкаПенка

    Гинекология

    кто нибудь был у врача Савиной Ольги Александровны? Она вроде приятная женщина, а специалист она какой? она врач гиниколог в Семейной поликлинике №3
×