Перейти к содержанию

Nibelung

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nibelung

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Nibelung

    Веб-камера и комп

    @888888, есть такая программа - webcammax. Вот лишь малая информация о ней: Вот тут ещё описаны программы для захвата видео с камеры: сайт (кликабельное слово). Сайт проверенный, вирусов нет.
  2. @80028050, если нужно для того, чтобы вас видели и вы говорил, то сойдёт вот эта камера: A4Tech PKS-635G. Жалко, что нет на сайте A4Tech PKS-635K. Моделька получше будет, да подороже рублей на 100. Вот именно последней и пользуюсь. Минус у неё есть - в темном помещении видео будет подлагивать, но как только сделаете освещение поярче, камера перестаёт тормозить. Конечно же, всё зависит от ваших средств и желаний.
  3. @Tuschik, можно дать объявления на такие сайты, как: авито или отдамдаром. На последнем сломанные вещи разбирают только в путь! Иногда, за вкусняшки. Там так принято
  4. @Цукерман. Если хотите фирмы Sennheiser, то посоветую Sennheiser HD 439. Цена на яндекс маркете колеблется в районе 1 630 ... 2 310 руб. Пользовался, остался доволен. Могу так же посоветовать Philips SHH9567. Колебание цены на маркете - 908 ... 3 180 руб. Для меня 3 главных критерия в ушах: качество звука, удобство, звукоизоляция. Sennheiser HD 439 поудобней будет.
  5. @Тенере. По поводу сайтов без регистрации - да их пруд пруди. Сам пользуюсь двумя, вбейте русскими буквами в яндексе, к примеру: букз или рояллиб. Если количества книг, на данных сайтах, вы сочтёте малым, то можно зайти и зарегистрироваться на сайте, опять же вбейте в яндексе - рутрекер.
×