Перейти к содержанию

Катюня

Пользователи
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Катюня

  1. Катюня

    Ремонт Ноутбука

    Пушкино Инфо отзовитесь На ноутбуке Пакорд Бел EasyNote TE11HC-B9604G32Mnks нужно поменять клавиатуру, возьметесь? Если да,то какие сроки готовности и цена??? Спасибо заранее!
  2. Катюня

    Медосмотр к садику

    Спасибо))
  3. Катюня

    Медосмотр к садику

    Девочки,подскажите пожалуйста каких врачей нужно пройти к садику?
  4. Катюня

    Найдены документы

    Найдено рабочее удостоверение на имя Гусак Татьяны Юрьевны. Звонить по тел.8903-787-1010
  5. Катюня

    Ремонт Ноутбука

    Ок,спасибо! На днях буду у вас))
  6. Катюня

    Ремонт Ноутбука

    EasyNote TE11HC-B9604G32Mnks
  7. Катюня

    Ремонт Ноутбука

    Ром, сколько денег то примерно готовить?
  8. Катюня

    Ремонт Ноутбука

    На ноутбуке Пакорд Бел разбили экран, может кто то сталкивался,сколько примерно обойдется ремонт?
  9. Катюня

    бюро добрых услуг

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по поводу пойманого баннера на комп. На мой взгляд как то выглядит ситуация странно.
  10. Катюня

    Украдены документы

    15.02.13 была украдена мужская черная сумка,в которой находились документы на машину и паспорт на имя Губарь Д.В. Вернуть остальные ценности находящиеся в сумке не надеемся.Но есть надежда,что документы все же куда нибудь подкинут. Если кому то,что то будет по этому поводу известно, большая просьба сообщить по тел.8-903-787-1010 . Благодарность гарантируем.
  11. Катюня

    Бездрожжевой хлеб

    В Караваевских палатках есть хлебушек бездрожжевой.
  12. Катюня

    Может у кого излишки хрена (корня)

    У меня на даче этого хрена,до хрена!!! Но сразу оговорюсь,видела его последний раз недели 3 назад, надо посмотреть. А вам надо срочно?
  13. Катюня

    Потерявшиеся животные,

    На Московском проспекте,в районе 32 дома,бегает собака,очень похожа на бульмастифа,кажется сука.Тигрового окраса.
  14. Катюня

    Люблю - Нелюблю три...

    не выспалась похмелье поругалась с мужем 3 повода влюбиться?
  15. Катюня

    Гадание по книге

    @бусинка, мы вам уже сто раз сказали стр. 100 15 строчка сверху
  16. Катюня

    Гадание по книге

    @gimini, вот это мне повезло Судя по тому как Антон скрестил руки на груди,Мотя покачал головой. стр. 45 строчка 13 сверху
  17. Катюня

    Гадание по книге

    Один раз,несколько лет назад,во время очередной консультации страница 90 ,7строчка сверху
  18. Катюня

    Бродячие собаки в Пушкино

    Я не сравниваю детей и собак, а просто говорю, что раз уж у нас в стране есть брошенные дети,не чего и мечтать о том чтобы собаки все были пристроеные, а мои слова перевирать не надо.
  19. Катюня

    Бродячие собаки в Пушкино

    @Lady Moon, вас послушать,так аж дурно становиться-все собаки должны быть домашними!!!А от куда же тогда в нашей стране такое количество брошенных детей?Да и не только в нашей.А по поводу общения с непривитым животным вы то сами в детстве ни с одной собачкой или котенком не цацкались? @nadiam, я не выступаю добренькой, просто у меня дома и собака и кошка( между прочим с улицы), детям моим достаточно общения и с домашними любимцами,я только призываю быть добрее как минимум к детской психике!
  20. Катюня

    Бродячие собаки в Пушкино

    @николай555,@Lady Moon, я повторюсь, я не обвиняю человека, потому что не уверена на 100% что это он, но выше он писал,что не оставляет трупов, но в нашем дворе было как раз наоборот.Это не правильно по отношению к ДЕТЯМ. Я как взрослый человек могу прослушать и рассмотреть разные мнения,и возможно поменять точку зрения, а вот если все говорят о защите детей таким образом,то для чего терзать их психику оставляя среди бела дня по середине двора 2 трупа? Более того вчера история повторилась и разъяренные папаши таких же между прочим маленьких детей очень мечтали отравителю как минимум морду набить.А в итоге делали все возможное ,чтобы этих щенят к жизни вернуть. @nadiam, по поводу ваших подозрений, вот мне кажется,что @Московский 32, это кто то из моих соседей по дому,который вчера вечером видел всю ситуацию и просто целенапрвленно пришел в эту тему. Лично я ни с кем спорить по данному вопросу не собираюсь,просто собаки как и люди бывают очень разные и хорошие и плохие и добрые и не очень(согласитесь это так) Я говорила только о нашем конкретном дворе,где собачки жили и ни кого не трогали.И опять же т.к. не всем деткам разрешают держать дома какое либо животное,это была для них отдушина.Нельзя чтобы какой то человек самолично принимал такие решения и тем более раз уж решился на убийство-будь добр "замети следы".
  21. Катюня

    Бродячие собаки в Пушкино

    Во первых он сам сказал,что этим занимается,просто так его ни кто не обвинял.Мы просто спрашиваем зачем?за что?кто дал право?и т.д. И мы ведем речь не про агрессивных стайных собак,а про тех которые были обогреты людским теплом и лаской,и из нашего двора ни куда нос не высовывали и с нашими детишками и домашними собаками дружили игрались. Это в любом случае убийство, и не важно кого и как убивать. Право на это ни кто не дает и не получает. Детей пытаемся учить добру,а в итоге они видят трупики своих друзей. Вот только этот очень благородный товарищ почему то уничтожает отдельных особей,а пошел бы он на агрессивную стаю с такими же намерениями это бооольшой вопрос.
  22. Катюня

    Бродячие собаки в Пушкино

    А по вашему лучше гуляя с детьми в своем дворе находить трупы собак? Я согласна,что стаи бродячих собак это частенько очень даже страшно( старшую дочь тоже кусали), но когда люди в своем дворе приютили и ежедневно кормят щенят,они по своему к ним привязываются.Да и детвора с ними постоянно играла.А в один прекрасный день эти детишки видят трупики этих самых друзей.И как прикажете детские истерики останавливать? Объяснять,что тот самый дядя который это сделал, просто хотел как лучше?
  23. Катюня

    Бродячие собаки в Пушкино

    @tatysik, Извините, тему искала, но не нашла.Спасибо за ссылку. У отравленных животных есть неоспоримые показатели,тут не надо быть семи пядей во лбу.
  24. Катюня

    Бродячие собаки в Пушкино

    А чем тебе то лично они мешают?
×