Перейти к содержанию

Leila

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leila

  1. Как уже понятно из названия темы, моя проблема это нависшие веки. С каждым годом становится все хуже, кожа век сильнее обвисает и я выгляжу старше из за этого( Может кто то делала блефаропластику, очень интересует опыт и результат? Стоит обращаться к пластическому хирургу или смириться?
  2. Этот ночной крем подходит для чувствительного типа кожи. Цена очень даже привлекательная и расходуется крем экономно. И да, я еще пользуюсь дневным кремом этой же серии. Мне муж на 8 марта подарил всю эту серию, поэтому и пользуюсь
  3. Моя мама насмотриться полезных передач, потом учит, что надо есть и чем мазаться, чтобы быть вечно молодой и красивой. Так вот она покупает в аптеке масло проросших молодых семян пшеницы. Мажется и не нарадуется. Но реально лицо блестит. Мне не нравиться. Хотя может и полезней чем крем. Ноя пока крема предпочитаю. Может на пенсию пойду, буду передачи интересные смотреть и тоже на все натуральненькое подсяду )))
  4. Про нежный лен не слышала. А льняное масло не оставляет жирного блеска на лице?
  5. Уже достаточно давно я пользуюсь восстанавливающим ночным кремом "Сияние" от компании Avon. Мне очень нравится. Он без парабенов и красителей, он прошел дермотологическое тестирование и не вызывает аллергию. Крем имеет нежную структуру и приятный аромат. Он мягко ложится на кожу, не оставляя жирных следов. Крем прекрасно увлажняет кожу, питает ее и восстанавливает, придавая ей сияющий здоровый вид. Результат использования крема виден уже через неделю. У меня лицо стало даже моложе выглядеть.
  6. Leila

    Проблема с глазами

    Много времени провожу за компом, в основном это на работе, хотя иногда хочется и дома какой то фильм проглянуть.. В общем стали сильно болеть глаза, возникла сухость и иногда сильное покраснение. Что делать? Может какие то компрессы помогут? Кто то с такой проблемой сталкивался?
  7. Leila

    Кто идет на DTM Moscow Raceway?

    С другом очень хотим посетить сиё мероприятие. И вот решили билеты выиграть. Как раз ауди проводит конкурс, где разыгрывают билеты. Нужно снять ролик с участием авто ауди и показать насколько у него хорош звук мотора и выложить этот ролик в инстаграм. Довольно легко, не правда ли?
  8. Leila

    Где купить?

    Нее, а я все таки больше предпочитаю куртки более темных тонов, все же это верхняя одежда. Тем более, что под более яркую куртку не все можно одеть, а вот под черную все можно одеть. Про эту фабрику уже наслышана. А по чем сейчас у них куртки? Вы не пробовали через их сай заказывать, ну чтобы с доставкой домой? Не в курсе сколько это будет стоить?
  9. Хочу младшей сестре на 18-летие сделать подарок, подарить меховую жилетку. Она сейчас просто бредит ею. Тем более вся молодежь сейчас на них помешана. По магазинам еще не ходили с ней, но решила сперва уточнить, где хороший выбор, чтбы сразу туда и отправиться. И как думаете, с каким мехом взять? Что нынче в моде?
  10. Ну бюджет составляет порядка 15-20 тысяч.. 20 это уже потолок. А кролик за 5 тыщ вообще не катит.. А вы там сами пробовали покупать? Если да, то качеством купленного изделия не были разочарованы? О так давно уже покупали, и как носиться ваша жилетка? И по чем тогда еще покупали? Гарантию дали вам? Шубу уже купили? Зашла я на их сайт, вроде смотрю изделий много, но как сам мех, не лезет? И еще хотела бы уточнить, вы через интернет заказывали или покупали непосредственно на фабрике?
  11. Leila

    Проблема с глазами

    Обязательно схожу, но надеюсь кроме уствлости глаз и покраснения ничего нет.. Зрение пока хорошее. А этими каплями можно длительно пользоваться? Они и покраснение снимают? Это капли? Про такие впервые слышу. И про то, что может всякая гадость размножаться не знала.. Вот вот и я про чайные компрессы слышала, правда не пробовала их делать, как то мало верится, что они помогают кому то.. И что вам эти капли помогли? Это вам их врач посоветовала? Они только увлажняют или еще какое то действие имеют? Что у них в составе?
  12. Leila

    Где купить?

    Ну вот как раз и ищу проверенное ателье или специалиста. Да я понимаю, что за ремонт не мало нужно отвалить, но другого выхода нет. Новую я точно не планирую покупать... А чистку шуб они производят? А то смотрю и почистить мне не мешало бы. Мех немного примялся, плохо хранила шубу. Как вам ателье, вы еще там ничего не шили , я правильно вас поняла? А откуда про него узнали ?
  13. Leila

    Где купить?

    А мне тут не купить нужно, но спрошу тут у вас в темке.. Не охота новую создавать. У меня шуба есть норковая, и у нее от сумочки один бок протерся, не знаю что делать.. Так ходить не хочу, сама то шубка как новая в остальном.. Не подскажите, куда обратиться, чтобы то ли зашили, то ли что, в общем ремонт такой нужен?!
  14. Leila

    Аптеки. Где дешевле?

    Да, но у них есть точки самовывоза по всей России. Доставку можно заказать и транспортной компанией, почтой или курьером если по Мск. Как по мне доставка на Wer.ru не дорогая, но если на 5 тысяс наберется заказ, то будет бесплатной. Могут и документы предоставить, если вам это необходимо.
  15. Leila

    Аптеки. Где дешевле?

    А мне нравится аптека Wer.ru, у них практически всегда есть все, что мне нужно было. Да и цены вполне демократичные. Как то брала маме очень дорогой препарат, так он оказался дешевле на несколько тысяч.. Вот вам и выгода, все очевидно.. Автор, а вы сами смотрите где покупать, смотря что вам нужно и поищите по аптекам, где дешевле будет, там и берите.
  16. Leila

    Кто чем лечил простатит?

    Darinka Да не перживайте вы так, главное для вас сейчас лечение, чтобы в дальнейшем не возникло проблем у мужа. Согласна, информации в интернете сейчас пруд пруди. Когда у мужа был простатит, я тоже как и вы ничего не знала об этом заболевании, и всегда представляла, что она поражает только мужчин в более зрелом возрасте, ну не как не в 33 года.. Хотя после медикаментозного лечения все восстановилось. Муж себя прекрасно чувствует, и с потенцией все ок. Много полезного вычитала на этом сайте, может и вам пригодится. Удачи и выздоровления вашему мужу..
  17. Leila

    Испания..

    Мы ездили этим летом в Барселону, с нами были двое детей, поэтому о машине мы заранее побеспокоились. Из документов нужны были наши права и межународные. Стаж не менее года. Бронировали машину за месяц до поездки, а обращались вот в эту контору. Машину нам пригнали прямо в аэропорт с полным баком. Все прошло на ура..
  18. Leila

    Как зовут наших деток

    Сыночек Максим, доченька в планах..
  19. В 23 у меня появился сыночек.. Вот сейчас мне 27 хотим девочку..
  20. Но как говорит статистика штамп ничего не меняет. Если люди разходяться, то штамп не останавливает их. А если пара живет очень долго, есть дети, но не рассписаны. Разве у них нет обязанностей по отношению к семье? Все таки пусть условные, но они есть!
  21. Leila

    Прибалтика..

    У меня в Латвии много родни. Поэтому часто там бываю. Очень красивые есть города. Особенно старая Рига. Посещала старинные замки и поместья, их там ооочень много. Сигулда хорошее место для туристов.
  22. Leila

    Лист желаний

    Хочу на Бали, прямо сейчас...
  23. Leila

    Какое кино вы любите?

    А у меня все зависит от настроения. Иногда хочется посмотреть комедию,а бывает такое настроение, что подстать захватывающий триллер..
  24. А чем отличается бразильское выпрямление волос от нашего обычного в салонах? Разве есть разница?
  25. Да жлобы они. Хотя есть такие мужчины, когда для несвоего ребенка готовы выложиться на все 100. Таких уважаю!
×