Перейти к содержанию

Агафья

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Агафья

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зачем такого тренера в штате держать? Она же позорит весь коллектив СК!
  2. Могу вам посоветовать индивидуальное обучение в спорткомплексе "Пушкино", вообще там берут с 4-х лет, но и с почти четырёх могут разрешить (мои знакомые водят ребёнка такого возраста) Но сначала я вам советую переговорить с тренером, телефон вам даст администратор
  3. Сейчас мой сын успешно обучается у Жанны Юрьевны. О ней могу оставить только положительные отзывы - и инвентарь у неё для родителей бесплатный и обучение хорошее. Спасибо ей большое!!!
  4. Ну допустим мы тоже ходили к этому тренеру, тренер не отчитывалась , но она покупала какие-то надувные приспособления для детей , чтобы им было интересно , шоколадные медальки , конфетки , просто может у тренера нужно было уточнить на какие нужды она собирает эти 300 руб? + она помогла моему сыну справиться с панической боязнью большого количества воды , первое время он даже к бассейну боялся подойти , когда подходили к водохранилищу рыдал в голос, но за 2 года сын научился плавать только в ластах Про разного рода закупки этого чудо-тренера я тоже разузнала. Мне сообщили, что весь необходимый инвентарь закупается самим учреждением!!! И медали и грамоты для соревнований среди групп тоже для родителей бесплатны!!! Наша "педагог" превышает свои должностные полномочия. После всего услышанного, я с превеликим удовольствием перевела своего ребёнка к другому инструктору, получилось, что к Жанне Юрьевне перезаписали Конечно человек ищет где лучше, особенно для своего ребенка, сама мама. Но не хотите вы решить вопрос с тренером и перестать заниматься перебежками, уже 8 детишек перевелись. Неужели никому нет дела? Перебежчиков больше не беру. А что с ней (тренером) выяснять, у неё один ответ - платите мне, тогда буду нормально обучать. Кстати, что мы всё она и она, нашего бывшего тренера зовут Ирина Валентиновна Агапова. Самый плохой и жадный тренер бассейна!
  5. Ну допустим мы тоже ходили к этому тренеру, тренер не отчитывалась , но она покупала какие-то надувные приспособления для детей , чтобы им было интересно , шоколадные медальки , конфетки , просто может у тренера нужно было уточнить на какие нужды она собирает эти 300 руб? + она помогла моему сыну справиться с панической боязнью большого количества воды , первое время он даже к бассейну боялся подойти , когда подходили к водохранилищу рыдал в голос, но за 2 года сын научился плавать только в ластах Про разного рода закупки этого чудо-тренера я тоже разузнала. Мне сообщили, что весь необходимый инвентарь закупается самим учреждением!!! И медали и грамоты для соревнований среди групп тоже для родителей бесплатны!!! Наша "педагог" превышает свои должностные полномочия. После всего услышанного, я с превеликим удовольствием перевела своего ребёнка к другому инструктору, получилось, что к Жанне Юрьевне перезаписали
  6. Это кто-же Вам такое сообщил, что оплата за секцию включает только допуск к воде? Извините, но это полный бред! Согласно предыдущего совета я сегодня консультировалась у руководства по интересующему меня вопросу. К сожалению, директор сейчас в отпуске, поэтому написание заявления я отложила, но узнала что хотела - есть типовая программа обучения, на основании которой обучают наших детей четырьмя видами плавания за 1 учебный год, При желании можно и дальше посещать группы обучения, в плане совершенствования. И дело совсем не в деньгах, а в отношении, если человеку не стыдно брать деньги за воздух, ничего хорошего от него как от тренера не дождаться!!!
  7. Да, такие результаты впечатляют! Хороший тренер, надо к ней переводиться!
  8. Ничего себе темпы, вообще-то за 2 месяца должны гораздо большему научить
  9. Уважаемые мамы и папы! Пожалуйста разъясните мне почему уже на первом занятии в группе обучения в бассейне с меня потребовали дополнительно 300 рублей, как это понимать? Кто с таким же столкнулся? Интересно они (тренера) все "берут"?
×