Перейти к содержанию

знайка

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент знайка

  1. знайка

    Грустная новость

    11 Июня у судьи Белотуровой слушалось аналоичное дело но между ООО Техкомсервис и ТСЖ на Чехова! Это удивительно,но факт!Судья вела себя также! А может и знаем ТСЖ в Пушкино уничтожают,и что любопытно,после прихода новой власти!
  2. знайка

    Кто где учился?

    Московский Государственный Педагогический Институт им. В.И.Ленина,ну теперь он конечно Университет. Дефектологический факультет,смешно сокращается:деффак
  3. знайка

    Земля под СБ

    а притом,что Администрация в домах на Чехова поставила УК обслуживать дома, не спрашивая мнения собственников.Жильцы были поставлены перед фактом!
  4. О!Вижу на фотках знакомые лица! Приятно удивлена.Так кто есть кто?С ребятами понятно,А девчонки кто?
  5. знайка

    Земля под СБ

    Браво,господин Маркин! Может так и надо себя вести, если администрация города не хочет решать или помогать решать вопрос мирным путем.Ведь все зависит только от нее,даже если в списках ТСЖ будет больше 50%,все будет стоять на одном месте.УК более выгодна, а на интересы собственников все плевать хотели .
  6. знайка

    жалобная книга

    Отвечаю за себя До директора еще далеко, работаю в Московском детском центре дефектологом-логопедом.
  7. знайка

    жалобная книга

    Простите за любопытство, а в какой школе Вы работаете?Я надеюсь директор по пушкинскому форуму не лазиет
  8. знайка

    Земля под СБ

    maks, ну у Вас все-таки предвзятое мнение по этому поводу,потому как сами Вы из УК "Эрергостройсервисжилье",кажется. Если ТСЖ оформит землю под домами в свою собственность,это только на руку жильцам(членам ТСЖ),только вот удовольствие это не из дешевых.
  9. Почти ни у одного ребенка не будут обнаружены все классические симптомы того или иного нарушения или расстройства.Обычно в эти описания включают всю собранную информацию по отдельным случаям,чтобы помочь специалистам поставить правильный диагноз. Хорошо,уважаемый SVL,что вы у своего ребенка всех признаков не обнаружили!
  10. знайка

    Возраст форумчан

    А вот мне пока еще 26,но завидовать тем,кому 20, не собираюсь.И поработать успела, а теперь занимаюсь воспитанием собственного подрастающего чада! Не хочу 20,но и 30 пугает своим приближением.Кхе- кхе
  11. А я оказывается чуть чуть обманула!Думаю одно ,пишу другое.Это я о машинке Lely:она серебристая! До встречи!
  12. Абсолютно с Вами согласна,коллега. Кстати,вчера видела салатовую маленькую иномарку с дамой на водительском кресле,и на филейной части машинки было выгравировано: LELY! Наверно,ездит в поисках сумочки из новой коллекции
  13. А за что извините?Жалко просто,ну ладно,будем искать дальше!
  14. Уважаемая MINERVA,Вы просто педагог или еще дефектолог?Не могли бы мы пообщаться по поводу детей с РДА? Меня интересует опыт работы с ними.
  15. знайка

    Жилой комплекс "Элита"

    Уважаемые,это ко мне вопрос по поводу гаража? Захожу туда регулярно,вот сегодня опять пришлось пройтись по водичке по пути к моей полусгнившей картошке в сыром подвале! Говорю ,что вижу.Предвзятого отношения у меня к Элите нет!Я там жить не буду.
  16. знайка

    Жилой комплекс "Элита"

    могу сказать со всей откровенностью:в гараже рядом с этим домом на первых этажах в подвалах вода на уровне сантиметров 15 стоит со сдачи гаражей.И ничего нельзя сделать,люди говорят и откачивали ее и подвалы сушили!Там подземные какие0то воды!
  17. Alex,я здесь в первый раз, но по-моему ты плохо читаешь информацию!Судя по одному топиков,один суд с (обвинением в незаконном создании ТСЖ) ТСЖэшники выиграли! А на фига подавать во второй раз?Приятно биться головой об стенку?Прочитав вышеизложенное,голова Вам нужна для зарабатывания денег на машины,бензин и пиво! Я конечно новичок,но у вас тут интересно!!! Кстати,насколько мне понятно,Lely вы знаете?! Pleaze,передайте ,что ее ждут в "Наших детях".Она поймет.
  18. Люди, вы о чем говорите? Вы видели таких детей? Обычно диагноз 'гиперактивность' сопряжен с каким либо другим диагнозом у ребенка. дитё с младенчества имеет проблемы с психикой, эмоциональной сферой. А то,что термин ИНДИГО был впервые озвучен в США,неудивительно-они любят изобретать велосипед. В отечественной психологии давно известны дети с гиперактивностью и дефицитом внимания, но на сегодняшний момент действительно стало больше психологов, а главное псевдопсихологов, готовых заниматься этой проблемой. Ситуация сложна тем,что специалисты вновь созданных,открытых УНИВЕРСИТЕТОВ иногда не очень компетентны в этих областях. Учат за деньги,быстро и кое как! Lely,такие дети во многих семьях и подход все равно ко всем разный!Обсуждая это на форуме Вы все равно ничего не поймете!
×