Перейти к содержанию

знайка

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные знайка


  1. 11 Июня у судьи Белотуровой слушалось аналоичное дело но между ООО Техкомсервис и ТСЖ на Чехова!

     

    Это удивительно,но факт!Судья вела себя также!

    Кто, кому наложил в карманы- мы не знаем.
    А может и знаем :D

    ТСЖ в Пушкино уничтожают,и что любопытно,после прихода новой власти!


  2. maks, в данном случае конфликт 2-х хозяйствующих субъектов, причем здесь администрация?

    а притом,что Администрация в домах на Чехова поставила УК обслуживать дома, не спрашивая мнения собственников.Жильцы были поставлены перед фактом!


  3. Браво,господин Маркин! :unsure: Может так и надо себя вести, если администрация города не хочет решать или помогать решать вопрос мирным путем.Ведь все зависит только от нее,даже если в списках ТСЖ будет больше 50%,все будет стоять на одном месте.УК более выгодна, а на интересы собственников все плевать хотели .


  4. Того же самого сейчас добивается председатель ТСЖ "Витязь", второй год призывая жильцов дома не платить вообще ни за что. 

    maks, ну у Вас все-таки предвзятое мнение по этому поводу,потому как сами Вы из УК "Эрергостройсервисжилье",кажется. <_<

    Если ТСЖ оформит землю под домами в свою собственность,это только на руку жильцам(членам ТСЖ),только вот удовольствие это не из дешевых.


  5. Почти ни у одного ребенка не будут обнаружены все классические симптомы того или иного нарушения или расстройства.Обычно в эти описания включают всю собранную информацию по отдельным случаям,чтобы помочь специалистам поставить правильный диагноз.

    Хорошо,уважаемый SVL,что вы у своего ребенка всех признаков не обнаружили!


  6. Абсолютно с Вами согласна,коллега. :D

    Кстати,вчера видела салатовую маленькую иномарку с дамой на водительском кресле,и на филейной части машинки было выгравировано: LELY! Наверно,ездит в поисках сумочки из новой коллекции :lol:


  7. Уважаемые,это ко мне вопрос по поводу гаража? Захожу туда регулярно,вот сегодня опять пришлось пройтись по водичке по пути к моей полусгнившей картошке в сыром подвале!

    Говорю ,что вижу.Предвзятого отношения у меня к Элите нет!Я там жить не буду.


  8. могу сказать со всей откровенностью:в гараже рядом с этим домом на первых этажах в подвалах вода на уровне сантиметров 15 стоит со сдачи гаражей.И ничего нельзя сделать,люди говорят и откачивали ее и подвалы сушили!Там подземные какие0то воды!


  9. Alex,я здесь в первый раз, но по-моему ты плохо читаешь информацию!Судя по одному топиков,один суд с (обвинением в незаконном создании ТСЖ) ТСЖэшники выиграли!

    А на фига подавать во второй раз?Приятно биться головой об стенку?Прочитав вышеизложенное,голова Вам нужна для зарабатывания денег на машины,бензин и пиво!

    Я конечно новичок,но у вас тут интересно!!!

    Кстати,насколько мне понятно,Lely вы знаете?! Pleaze,передайте ,что ее ждут в "Наших детях".Она поймет.


  10. Люди, вы о чем говорите? Вы видели таких детей? Обычно диагноз 'гиперактивность' сопряжен с каким либо другим диагнозом у ребенка. дитё с младенчества имеет проблемы с психикой, эмоциональной сферой.

    А то,что термин ИНДИГО был впервые озвучен в США,неудивительно-они любят изобретать велосипед. В отечественной психологии давно известны дети с гиперактивностью и дефицитом внимания, но на сегодняшний момент действительно стало больше психологов, а главное псевдопсихологов, готовых заниматься этой проблемой. Ситуация сложна тем,что специалисты вновь созданных,открытых УНИВЕРСИТЕТОВ иногда не очень компетентны в этих областях. Учат за деньги,быстро и кое как!

    Lely,такие дети во многих семьях и подход все равно ко всем разный!Обсуждая это на форуме Вы все равно ничего не поймете!

×