Перейти к содержанию

4ernyshka

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 4ernyshka

  1. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Здравствуйте, будущие соседи! Давайте знакомиться и обсуждать наш жилой комплекс в с.о. Мальцево пос. Краснознаменский, ибо форум "Интер Союза"-мертв. Я осознаю, нас не так много, как в Молодежном Городке, но вместе мы сила! Активней проявляем интерес к теме и делимся достоверной и свежей информацией. Уцверен, у всех назрело множество вопросов, которые вместе и обсудим, так давайте общаться!
  2. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Интересно, что за негласная команда местным властям, если по распоряжению Шойгу все дома Оквиль в черном списке с 1октября! Скоро мозг лопнет!Что это за сказки про перевод статуса земли, денег нет чтобы ремонт и строительство закончить, а эта процедура все таки не из дешевых! Грамотные люди помогите, дайте прозреть, влюбился в данное жилье, это чувство не дает осознание серьезности проблемы.....
  3. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Сегодня звонили в офис дома по любому будут топить!!!!объект не заморозили!!!!выделили деньги на1 и 4 корпус их доведут до конца,а остальные по договоренности!!
  4. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Добрый вечер собственники Мальцево!!! Почему на форуме тишина????может все таки активизируемся???скоро зима а соседей нет( печально!!! Мы живем уже с июля и хотелось бы чтоб нас стало больше, так как зима не за горами, а нас мучают сомнения , что ради нас одних отопление будет вряд ли! В котельной все сделанно, осталось повернуть краны и все заработает!!! Так что ждемссссс!!!! Неужели вы не хотите жить в этом чудном районе?чем нас больше-тем мы сильнее!!!!
  5. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    medvedev можно узнать ваше мнение по поводу дальнейшей судьбы квартир и домиков? А именно, когда мы получим собственность, не будет ли претензий у гос органов к нам? Я понимаю сто строят все на законных основаниях, но по сути 1 человеку все разрешают, а потом когда вместо 1 будет 48 собствеников? Еще вопрос с землей, которая в собствености у Конюхова, не вырастит ли потом несоизмеримо аренда? Простите за аппатию, но глупое ожидание позволяет голове думать Дайте ответ пожалуйста, спасите наши мысли!!! Вообще когда покупали с супругой, даже не задумывались, в местечко сразу влюбились, летом даже на пикничек гоняли)
  6. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Ну рады слышать, что движуха началась! Неужели для оквиля тепло наступило!!! Пропуска и правдо надо просить сделать, а то в собственное жилье и не пускают! Сколько по времени им в реале надо чтобы под ключ нам сдать???
  7. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    http://www.1tv.ru/videoarchive/26221
  8. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Давайте не будем ждать до осени. Мы с супругой готовы до июля максимум!!!Потом нанимаем юриста и забираем деньги...Что то много шумихи вокруг такого малоэтажного строительства.. http://www.1tv.ru/videoarchive/26221...мы засомневались...Ждем больше года..до осени точно не дотерпим.!!!Кто с нами??=)
  9. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Как там дела на площадке? По прежнему нет теложвижений! Давно ли вы были в нашем любимом офисе? Что вам обещают?
  10. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Давайте не будем паниковать раньше времени, чтобы начать делать работы в Мальцево, которые там остались должна установиться среднесуточная температура, хотя бы +10 градусов. А в молодежке делают ту работу, которая не требует соблюдения температурного режима! Мне по большей мере интересно, что с собственностью, по слухам 21 марта, то бишь сегодня должно быть известно по поводу собственности в Королеве. Если кто будет звонить, отпишитесь!!! Ведь следом должны подавать и наши документы на раздел!!! А как установится тепло в Апреле, так и начнем переживать))
  11. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    На данном сайте не нашел инфу про осень((( Может все таки лето этого года! Сейчас им все фишки в руки! нет никаких преград достроить! и без раздела можно жить, спокойно ждать раздела и собственность в своей квартире! Если наступит тепло, и не будет шевеления на стройке, придется распрощаться с ИС., надоело это дурилово, мозг скоро взорвется от отмазок!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  12. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Можешь пожалуйста скинуть ссылку, где про осень 2012 написано!Мне интересен тот факт, что они не успевают информацию менять, не успели сказать одно, уже второе и третье на подходе, бедные менеджеры, даже жалко их. В один день могут разную инфу дать, при звонке с разных номеров, печально.Неужели и правда ОСЕНЬ, а где осень там и зима и опять день сурка. Придется к теплу если шевеления не будет, нам всем кооперироваться и дружно в офис(хоть всем одно пообещают наконец, а не каждому в разнобой).
  13. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Может??? Или успеют???Вам сказали что работы отделочные начинают?Можте если не сложно еще застройщика "онлайн" пораспрашивать про сроки, а то завтраками уже сыты вполне))
  14. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    давайте в час, а то мы только обнаружили=
  15. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Добрый вечер!!!!!!!мы завтра можем!!!в первой половине дня, как Вам удобно???
  16. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Сегодня к сожалению не получится, супруга работает, а она тоже хотела бы пообщаться с будущими соседями.Давайте я у нее узнаю по поводу завтра,( кстати завтра удобно будет?),и ближе к вечеру напишу ответ вам
  17. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    А где вы территориально находитесь, проживаете? Можно на участкеА вам когда удобнее и где?
  18. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Бубука, а вы с кем нибудь из Мальцево общались, кроме меня? Очень хотелось бы чтобы нас больше было! Хотелось бы встретится лично
  19. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Давно на форум не заходил, а продолжения темы и нет, печально(. Вот еще узнал что по Мальцево аналогичные проблемы с разделом, Щелкавская управа отказывает Конюхову в разделе. В офисе постоянно говорят про канал, что в Москве на раздел подадут. Вернее, что документы уже в Москве и что все таки собственность не за горами. Хотелось бы верить, а то от глупого ожидания рождается огромное недоверие к ИС и денежки забрать охота, толька жалко год который ждал! Реята, кто из Мальцево давайте просыпайтесь, неужели вас не интересуют проблемы, наверняка сидите дома и переживаете в тихаря, а каждый поделился бы информацией, гляди сомнения и развеятся)))
  20. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Подскажите, может быть по Мальцево есть отдельный форум, а то складывается впечатление что я один эдесь и никого не волнует проблемы обьекта в Щелково!
  21. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Наступили холода, ИС как и несколько лет назад оказался не готов к этому! Стройка в Мальцево прекратилась и соответственно обещанный срок до декабря не выполнен!Срок плавно перенесен до апреля! А вот интересно на сколько реальны обещания, что я смогу заселиться в свою квартиру уже в апреле? Домики же манюсенькие, откуда столько недоделок и отставаний по срокам? Я уже сам готов одеть спецовку и выйти на стройку и строить Люди успокойте мое сознание!
  22. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    Опишите мне кто нибудь пожалуйста поэтапно те манипуляции, которые ИС должен осуществить с момента получения в собственность Конюхова до момента прописки в купленной квартире!!!Когда я буду считаться собственником и т.п.?
  23. 4ernyshka

    ЖК"Мальцево"

    У нас до декабря, дополнительное соглашение не заключали, говорят собственность будет вовремя.
×