Перейти к содержанию

py4kina

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент py4kina

  1. Кто знает где в Пушкино можно накопать глины с ведро. Нужно для аппликаций на тело. На штык лопаты желательно). Метровые ямы копать это раб. силу надо нанимать, хотелось бы без этого обойтись.)
  2. @anika Спасибо. Говорят где-то у реки можно накопать. На кирпичном заводе погуглила, глину с примесями песка и другого чего-то используют. Мне без примесей надо.
  3. py4kina

    бюро добрых услуг

    Вы правы. Особенно " А сколько звонков сделала по объявлениям - не сосчитать." Я больше не заморачиваюсь. Если что надо, я "своим" таджикам отдаю за пол цены, которую они бы выручили сдавая в металлолом. Они профессионально этим занимаются. Ездят по помойкам на убитой волге и собирают.
  4. py4kina

    бюро добрых услуг

    Отредактировала. Запуталась. Столько техники сдавала, и рабочей и не рабочей..
  5. py4kina

    бюро добрых услуг

    1 )Постараюсь включить мозги.) 2) Сдают, сдают. Я могу сдать.) По себе сужу.) Бывает вещь так надоест, что хочется срочно , вот прям сейчас от нее избавиться). 3) Позвоните на Серебрянку, где-то рядом с почтой и магазином "Анис" (может сейчас другой магазин, не знаю) находится приемный пункт. В прошлом году холодильник договорилась с этим пунктом по телефону, приедут заберут. Но они сказали "завтра", поэтому я пошла к таджикам, они забрали сразу и дали мне 200р.) В Ивантеевке тоже договорилась , сами приедут на "грузовике", в грузовике весы. На месте взвесят и рассчитаются со мной за этот холодильник (вместо холодильника читайте: беговая дорожка)
  6. py4kina

    бюро добрых услуг

    Если Вы звонили по первым обьявам в нете про металлолом, то конечно опт. Мозги не пробовали включить? Позвоните в местные пушкинские конторы и радиус 10 км от Пушкино. Приедут сами заберут. И денег дадут. Только копейки..1кг. - 8 руб. было. У Вас дорожка рабочая? Себе возьму)
  7. py4kina

    Tele2

    Теле2 в Пушкино, м-н Новая Деревня, стационарный компьютер, флешка-модем. (Мне нужен именно интернет в компе, а не телефоне.) Последние 2-3 месяца инет тормозит сильно. По несколько минут ждешь пока загрузится страница, все время нажимая "обновить". Можно и пол дня ждать. Бывает на несколько часов вообще пропадает связь - и интернет и телефон (звонки). Тех. поддержка говорит все нормально, проблема в вашем компьютере (или телефоне) Господа, как у вас с теле2? Не знаю что делать.
  8. py4kina

    бюро добрых услуг

    Позвоните в пункт приема металлолома. Таджики туда же отвезут ваши холодильники, стиральные машины и беговые дорожки. И получат за это несколько сотен.
  9. py4kina

    бюро добрых услуг

    А у вас там есть вообще интернет провайдеры? Я тоже в частном секторе (Новая Деревня нахожусь), там провайдеров нет. Только флешка-модем. А тарифы все такие дорогие... Хочу очень много Гб. и очень мало платить.Есть какие-то "закрытые" тарифы, типа за 200руб. 30 Гб., но я не поняла как на них выйти. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует.
  10. py4kina

    бюро добрых услуг

    А у него может есть ремни для стиральной машины Эврика? Я б купила.
  11. py4kina

    бюро добрых услуг

    А зачем Вам. Помощники денег возьмут. Приходите в налоговую со справкой, которую возьмете по месту лечения, там будет цена за лечение печать, подписи. В налоговой Вам декларацию заполнят или расскажут что писать сами заполните. Прежде чем ехать за справкой, зайдите в налоговую спросите какие еще документы им нужны для этого. Может не только справка о цене за лечение, сейчас же все меняется каждый месяц. По моему еще справка с места Вашей работы нужна.
  12. py4kina

    бюро добрых услуг

    У меня есть. Вынесут из квартиры тоже бесплатно. Напишите ваш телефон в личку. Вечером позвоню.
  13. py4kina

    бюро добрых услуг

    http://paboty.ru/index.php/pushkino пришлют любого специалиста.
  14. py4kina

    бюро добрых услуг

    Вот здесь посмотрите: http://paboty.ru/index.php/pushkino
  15. py4kina

    бюро добрых услуг

    Есть такая служба, Империя Добрых Услуг называется. Там все услуги для населения на одном телефоне. Уборка квартир у них тоже есть. Вот их сайт: http://paboty.ru/index.php/pushkino
  16. py4kina

    бюро добрых услуг

    У них есть мастер мебельщик в Пушкино. Империя добрых услуг 8 985 422 72 35.
  17. py4kina

    Шитье

    а как выглядит этот холлофайбер? Поняла) я думала это вместо тика, а это вместо пуха) холлофайбер
×