Перейти к содержанию

fomaj

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fomaj

  1. Наверно, все знают, но на всякий случай. Если вы первый раз берете ипотеку, то можно получить налоговый вычет не только с суммы купленной квартиры, но и с суммы выплаченных процентов по ипотечному кредиту. Причем, если сумма от стоимости квартиры, с которой можно получить вычет составляет 2000000р, то сумма от выплаченных процентов, с которой можно получить вычет не определена ( т.е любая). Почитать можно здесь http://www.ipohelp.ru/taxprivilege.html
  2. Соседи с 4-ой секции выше 7 этажа квартиры посередине, кто-то всех топит, причем в двух комнатах. Просьба проверить свои квартиры. Точно затоплены 5,6 и 7 этажи.
  3. С вечера 19.02 вместо горячей воды течет холодная. Диспетчер, сказала, что не знает в чем дело и ждет начальство в 10 утра.
  4. А вы 7-ки план не встречали? Есть бесплатная любительская программка по дизайну интерьеров- Sweet Home 3d. В нее можно загрузить план и быстро сделать модель квартиры. Только нужны размеры на плане.
  5. fomaj

    О'Пушкино..

    У застройщика квартира продана. Непонятная несогласованность агенств и застройщика. Также спросил у застройщика, будут ли уменьшаться цены в связи с отказом от услуг других агенств. Ответили нет, только расти по мере приближения к сдаче дома.
  6. fomaj

    О'Пушкино..

    Высотка, буквально сегодня разговаривал с менеджером из агенства (не вашего), он говорит, что связывался с застройщиком, квартира снята с продажи. Но у остальных трех агенств и на сайтах и по телефону квартира в продаже. Если договор в рег.палате, значит застройщик подписал. Может нам самим обратиться к застройщику ?
  7. fomaj

    О'Пушкино..

    Канна, kireevsal, спасибо за консультацию. Завтра попробую купить свою квартиру в другом агенстве.
  8. fomaj

    О'Пушкино..

    Банк затянул с документами, поэтому срок бронирования (15 рабочих дней по договору) истек.
  9. fomaj

    О'Пушкино..

    Подскажите, в какой момент оформления сделки квартира снимается с продажи? У нас сейчас договор на регистрации в рег. палате, а квартира до сих пор в продаже.
×