Перейти к содержанию

Вредина бу

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Вредина бу

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вредина бу

    Завели йорка

    Алинуська, а вы жареное или жирное не давали собачке, это может давать жидкий стул и слизь. Просто жидкий стул дают зубки. Р.С. У ейрков очень нежный желудок.
  2. Вредина бу

    Я готов(а) терпеть нелюбимую(го)

    Даже ради детей не стоит, потому что именно детям, это потом и боком выйдет. Ведь дети чувствуют, чувствуют все до единой мелочи. они, может, и чувствуют все до единой мелочи, но большие фантазеры и если надо додумают все сами Дети будут счастливее в браке где родители живут рядом и после того как все остыло, если, конечно, без "мордобоя" ежедневного. Чем в разведенном браке. Это практика. А моя практика мне другое навеяла... Видят,чувствуют, и очень надламываются психологически(скорее в начале ,когда видят фальшь в отношениях родителей,приходят в смятение,а потом происходит частичная потеря уважения к родителям),да и перенимают они модель (вот эту фальшивую) общения и переносят ее в свою семью... Жизнь ,потом конечно, "мозги почистит" - только это очень больно.... Так что не знаю,что лучше - остаться в не полной семье,или жить в такой,где внешне все очень даже прилично,а воздух в такой семье как смола(дышать трудно) Это сейчас,когда прошло очень много лет(кстати родители так и живут вместе до сих пор,хоть я давно и выросла)у меня сгладилось к ним отношение,но коробило меня это достаточно долго... Полностью согласна, а потом дети начинают свою жизнь по модели жизни родителей.
  3. Вредина бу

    Я готов(а) терпеть нелюбимую(го)

    Даже ради детей не стоит, потому что именно детям, это потом и боком выйдет. Ведь дети чувствуют, чувствуют все до единой мелочи.
  4. Вредина бу

    Я готов(а) терпеть нелюбимую(го)

    Я говорю, не про то было или не было, а про то, что ставить клеймо на человека на человека нельзя, бывают разные жизненные ситуации.. У меня как раз ситуация как у Вашей подруги, только я вышла замуж, а через 4 месяца он ушел. И так же была депрессия и жизнь не мела, но можно понять и простить человека.
  5. Вредина бу

    Я готов(а) терпеть нелюбимую(го)

    вот любили-любили и тут БАЦ! разлюбили... так не бывает. когда чувствуешь, что все уходит, надо сделать хоть 1 попыточку все вернуть. зачем вот так все рушить? Не поверю не в жизнь, что вы такая белая пушистая и не когда не совершали ошибок и не было иллюзий!!!!
  6. Вредина бу

    Я готов(а) терпеть нелюбимую(го)

    В последние лет десять котов я люблю больше. Возможно, поэтому? Согласна полностью и без оговорочно. Животное элементарно не предаст и всегда будет тебе радо.
  7. Вредина бу

    Я готов(а) терпеть нелюбимую(го)

    Девушки, многие читая пропускают многое мимо ушей. Было написано, что человека разлюбили после брака, а не перед ним. А извините не все люди умеют предсказывать свое будущее.
×