Перейти к содержанию

maximv

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maximv

  1. Вчера "АльфаБест" на Фейсбуке открылась. Выложили несколько фоток, в т.ч. новую. Какая-то ещё инфа про скорое обновление сайта.
  2. Коттедж, кстати, незаконно возведен, вроде. Участковый этот вопрос не прорабатывал?
  3. Там новую камеру поставили: в Твиттере https://twitter.com/#!/ABPushkino и на сайте написано.
  4. Ну если с "колес" - это наверняка незаконно.
  5. Ну, тут, если быть объективными, АльфаБест ни при чем. К тому же, инфраструктура располагается с другой стороны - на проспекте - утрировать на эту тему не стоит. А насчет бабулек из ролика... Они в немалой массе голосовали за "стабильность". За что голосовали - тем и наслаждайтесь.
  6. Пал Палыч, вижу, "АльфаБест" открыла твиттер-аккаунт @ABPushkino (внизу на сайте появилась соответствующая ссылка). В ногу со временем, что скажешь Хотя, наверное, не все из покупателей и клиентов знакомы с этой системой. Это вы там будете ответы и новости писать? Или всё-таки там что-то более официальное будет?
  7. Михаил, откуда информация о трещинах? Не баламутьте попусту народ, если это просто домыслы.
  8. @ab4842, ну вы не радуйтесь особо: они все хорошо обещают. К тому же, вы еще не обманутый.
  9. maximv

    Что выбрать JUKE или QASHQAI ?

    Как альтернативу Кашкаю можете глянуть Ssang Yong New Actyon - приятная машинка. Глянул ее снаружи и изнутри, когда на Техобслуживание ездил (у самого - Кайрон). Кайрон, кстати, тоже зверь-машина, но в сравнении с Кашкаем огромная, отделка чуть менее качественная, но меня устраивает. Если что - у меня есть карта скидочная, машинки SY, Suzuki, Hyundai немного дешевле обойдутся Кстати, и Ниссан тоже, наверное, только они в другом месте продаются.
  10. Не случайно вы испугались Цены, как я понимаю, еще до начала апреля все-таки старые остаются.
  11. maximv

    Что выбрать JUKE или QASHQAI ?

    Жук - это игрушка, по большому счету. Может, чуть более красивая внутри и понтовая. Но Кашкай гораздо практичнее, да и сделан качественно. Из этих двух я бы Кашкай взял. Но я бы не ограничивался при выборе только Ниссанами - гляньте конкурентов.
  12. @Андрей_123, не соглашусь с тезисом про американизированную Европу. Вы предлагаете в Азию стремиться? Или выбрать что-то среднее?
  13. @ManiA, у нас реально по плотности копов и чиновников на единицу населения - чуть ли не абсолютное лидерство в мире. А толку мало - работа крайне неэффективна и в угоду себе, в первую очередь. Остальное - по остаточному принципу. Еще есть тенденция - для загребания денег на должности участковых записываются полицаиейские высоких званий, которые просто денежку получают, на места выезжать им лень. Вот и получаем кучу народа в полиции, а работают единицы.
  14. Скорее всего, полиция тут как раз не причастна. Зачем им палить палатку-то? Тем более, если по закону смеси эти формально не запрещены. Разве что разборки на тему "не делитесь - получите". Я считаю, что это просто робингуды постарались, наслышанные о проблеме распространения легальных наркотиков.
  15. @svolosh2007, думаю, лучше в офисе спросить, потом ответ тут озвучить, если сочтете нужным. До Троицкого бульвара реально при построенном доме будет около 200 метров. Я не знаю, считается ли это подъездом к дому или нет. И будут ли сделаны какие-то дорожки. В принципе, это не так проблематично оттуда проложить стандартную дорогу. Бумаги очень витиевато написаны - на практике можно повернуть в любую сторону. Не думаю, что дело в ошибках с границами - с этим все-таки строго, много документов, карт и т.п. Не думаю, что Павел Павлович, находящийся в Пушкино на реализации другого дома, может за это отвечать.
  16. А это по какому дому написано? Как я понимаю, что оно предусматривается, но это не значит, что за счет застройщика: типа, будут там места. Хотите - покупайте и ставьте, хотите - нет.
  17. @svolosh2007, по Посаду большой информацией не владею, но, честно глянув на карту, вижу, что Троицкий бульвар как раз на севере, а не на востоке, как написано. На востоке маленькие домики. Правда, я не знаю, имеет ли это значение?
  18. @лодочник, боюсь молодежь за халявой в аптеки кинется. А потом поздно будет завязать. МВД и прокуратура что по поводу чудопалатки говорит? Что всё законно?
  19. А разве это не то, что нужно? http://alfa-best.ru/documents.php - Пушкино http://www.k-np.ru/247/documents.php - Посад, 247 дом http://www.k-np.ru/documents.php - Посад, 251 дом http://www.k-np.ru/chaikovsky/documents.php - Посад, Чайковского
  20. @дядя Фёдор, если хочешь могут помочь делом и советом. Можно в привате обсудить.
  21. Ребята, ну тривиально же поймать... Он что, совсем дурак в одном месте тырить? Таких нужно жестко наказывать за их наглость и глупость.
  22. Два хороших док. фильма: "Настоящий Путин" http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=player_embedded "Анатомия протеста" http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk&feature=player_embedded [наглое вранье НТВ, подлог информации, замена митингов путингами и т.п.] Ну и напоследок - видеоподборка роликов с выборов: http://antisauron.li....com/29161.html
  23. @sanat25, писать научись для начала. Брехня пока только у тебя.
  24. @sanat25, неубедительно, опять ушел в сторону. Оппозиционные лидеры затормозились, системные "слились" почти в полном составе. Но это отнюдь не значит, что жить в беспределе, который нынче творится в стране, хорошо.
×