Перейти к содержанию

Белый шкаф

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Белый шкаф

  1. Белый шкаф

    Загран. паспорт

    Надеюсь раздел выбрал правильно. Есть насущная проблема: нужно сделать загранпаспорт в максимально короткие сроки. Знаю, что разные турагенства этим занимаются, имеют свои лазейки для скорого оформления, естественно за доп. оплату. Сама путевка не интересует. Вопрос знатокам, обращался ли кто с таким же вопросом? Куда? Как долго, дорого и тружно было оформление? Есть особенность - я не местный, тут только временная регистрация. Заранее всем ответившим спасибо. Ошибся разделом - миль пардон, перенесите в нужный.
  2. Белый шкаф

    Программа для удаленного доступа

    Порекомендовали https://secure.logmein.com/RU. Вполне устроила б/п версия. sergejkov, спасибо за ссылку.
  3. Белый шкаф

    Программа для удаленного доступа

    Господа, нужен софт для доступа на домашний комп с мобилы. Нужен для отправки/получения и простмотра мыла на дом. компе, шуршания по текстовым файлам (ворд, эксель). + методы борьбы с серыми айпишниками провайдера. Так как я в этом деле не понимаю, буду благодарен любым объективным советам. Спасибо.
  4. Белый шкаф

    Помогите

    Предпоследний. http://www.rosvel.ru/forum/7-3-1 - почитай как бороться И вообще, отдай знакомому спецу, пусть почистит от ненужного, обновит. Я верно понял, у тебя ноут с материнкой от АСУС, телефон моторола, ты часто записываешь диски (т.к. стоит Nero), и твой любимый сайт - мэйл.ру (т.к. ставишь оттуда все, что предлагают)?
  5. Белый шкаф

    Помогите

    Это как? Миллиард надстроек для браузера (строчки с яндексом и мейлом). Обычно одному человеку не нужно столько. Они идут автоматом в установке по дефолту к куче нужных программ или игрушек. Если не обращать внимание, что устанавливать, то браузер будет загажен по самое не балуйся. Тот же мейл.ру прописывает свои настройки в мозилле везде, где можно и нельзя.
  6. Белый шкаф

    Помогите

    как он хоть может выглядеть? Сделала пуск- выполнить-msconfig - открыла вкладку автозагрузка а там всего полно и что лишнее не представляю( Вот в этом и загвоздка. Там указаны все программы, что стартуют с загрузкой. Это и драйвера видеокарты, и различные менеджеры-перехватчики от вполне мирных программ и еще куча всего нужно-полезного. Обычно я смотрю производителя, он указан правее. Если есть установленный софт от этой фирмы, то пропускаю. Непонятное - лезу в гугл на предмет "что такое программа.exe". За годы пользования компом и одним и тем же софтом я свои проги знаю наизусть и поэтому сразу вижу если что-то не так. В нашем случае - сделайте скрин со списком и киньте сюда. Судя по скрину браузера, твой комп имеют все кому не лень
  7. Белый шкаф

    Помогите

    Скорее всего словили неприятный червячок, как правило прописывающийся в системном разделе ОСи. Если его удалить, то все вернется в нормальное состояние. Это не очень страшно (если не злоупотреблять сайтами с сомнительной тематикой), но довольно неприятно. Во-первых, смотрим в автозагрузку (Пуск - программы - автозагрузка). Если там ничего лишнего - закрываем. Во-вторых, идем в настройки системы (Пуск - выполнить - в поле вбиваем msconfig). Идем на закладку Автозагрузка и ищем все непонятно-страшное и левый мусор. Как правило этот червь там бывает. Смотрим, по какому адресу находится файл его запускающий (чуть правее в этой таблице). Идем туда и удаляем этот файл. Если не удаляется, жмем Ctrl+Alt+Delete - Диспетчер задач - вкладка Процессы - ищем похожий файл - правый клик на нем - завершить процесс. Снова идем в папку с файлом (преыдущий пункт) и удаляем. Перезагрузка. Это самый простой вариант. Все зависит от червя, он может быть сложнее и просто так в 2ух словах это не описать.
  8. Vovkasoft, приветствую. Нужно подключить инет на Московском, 37, тариф "Премиум 40". Реально ли это? И заодно пара доп. вопросов. Стоимость и сроки подключения? Условия (квартира не моя)? Время работы тех. поддержки? Особые условия. Спасибо.
  9. Белый шкаф

    Загран. паспорт

    Фантазия, это как раз быстрое обслуживание и без очередей. Я не вчера родился и с гос. учреждениями знаком не понаслышке, начиная от оформления недвижимости и заканчивая теми же паспортами. Буду очень рад и приятно удивлен, если такие фантазии все таки станут реальностью. В любом случае, от себя тему закрываю ибо всю нужную информацию получил.
  10. Белый шкаф

    Загран. паспорт

    Большое человеческое спасибо
  11. Белый шкаф

    Загран. паспорт

    Через Госуслуги никаких очередей - пришёл в назначенное время, сдал-принял-отпечатки пальцефф (С) и усё... через месяц пришлют СМС или по электронке сообщат когда забирать В идеале - да. Но мы же не в сказке живем. С кем-то паспортист просидит дольше, с кем то меньше, кто-то заскочит "на 5 минут, только спросить", а живую очередь в это время никто не отменял. Это первое. Второе, записаться на время можно и по телефону. Я узнавал. Главное дозвониться.
  12. Белый шкаф

    Загран. паспорт

    Всем спасибо за советы. Решил все-таки делать обычным способом. Он-лайн оформление не дает абсолютно никаких выгод, кроме как экономит время сидения непосредственно у паспортистки (т.е. каких-то несколько минут). Ходить все равно придется минимум 2 раза, документы все равно необходимо предъявлять все строго по списку, очереди все равно придется стоять, несмотря ни на что. Срочное оформление в Пушкино есть, но по ценам примерно то же, что и в Москве + некоторые конторы оформлять иногородних просто не берутся. Подозреваю, что не знают как, т.к. даже на общих основаниях отказываются. Вообщем, у меня еще пара вопросов: в какое время лучше подходить, чтобы было меньше народу? У моей подруги была такая ситуация, когда она работала в земельном комитете: До обеда народу битком, плюнуть некуда, галдят, ругаются, нервые трепят всем вокруг, после обеда - ни души, как ветром сдуло. Где-то на форуме наткнулся, что они еще и в субботу работают. Так ли это? По телефону никак дозвониться не могу - занято.
  13. Белый шкаф

    Загран. паспорт

    Скрытый текст а, ну это естесственно, просто я уже получил этот код о! еще вспомнил по -поводу : можно не ждать, а самому прийти в отделение Ростелекома и все сразу получить на месте. несколько десятков минут ожидания и все -- ключик у вас. после этого все госсуслуги у ваших ног Это все понятно и адреса я смотрел. В том то и дело, что наши небожители подошли к вопросу как всегда через одно место. Надо было упростить, а сделали то же самое, но по-другому. Тот же х.., но только сбоку, уж простите мой французский. Мне проще по-раньше отпроситься/по-позже придти на работу и заглянуть в мой почтамт, чем через пол-Москвы (район Останкино) ехать в РТК. Спасибо за предложение, тем не менее.
  14. Белый шкаф

    Загран. паспорт

    Спасибо за ссылку, но я туда не подпадаю. По поводу оформления в Москве проблем никогда не было. Цены смотрел, изучал, сравнивал. Разброс стоимости в несколько раз для всех категорий говорит только о жадности оказывающих услуги, т.е. нет какого-либо определенного прейскуранта. А значит могут сделать и за рубль, смотря как договоришься. Про Пушкино не уверен, спрос рождает предложение. И если только по МСК яндекс нашел пол-миллиона вариантов, то в Пушкино десяток-другой точно есть. Но и цены должны быть другие. Вообщем, посмотрим что еще напишут. Вдруг что-то дельное есть кмк, месяц -- вполне, дольше искать исполнителя и возить ему доки О! ща посмотрел -- можно и нового образца сделать, тоже за 1 месяц, только стоить будет не 1тр , а 2,5тр. К сожалению не все так просто как это выглядит на бумаге (в инете). То, что написано у них это идеал, в действительности же у нас реальная жизнь с реальными проблемами, а не розовое небо с кисельными берегами как у законодателей. Если оформлять через инет, то на этапе регистрации акка нужно ждать по почте (обычно, Почте России) контрольный код. И только после него проходить дальнейшую регистрацию на сайте. Имея опыт пользования услугами почты + мой график работы в Москве (дома после 20-00) когда я получу это письмо не знает никто. Радует, что письмо заказное (минус срок), огорчает вообще необходимость этой ерунды, если процесс называется ОН-ЛАЙН офрмление. Оформление по-старинке это трата нервов и времени. В любом случае, мне назвали срок минимум в 2 месяца и максимум 4, т.к. я иногородний. Как говорят знакомые, пока меня проверит ФСБ Москвы, пока ФСБ моего города, пока это все оформят, пока пролезут без очереди за деньги, вот и получаются такие дурные сроки. Вот поэтому я и хотел узнать, сколько стоит сделать за деньги именно в Пушкино и какие подводные камни.
×