Перейти к содержанию

pva1584

Пользователи
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pva1584

  1. Центр Установки Дополнительного Оборудования "Электропатаж" на Учинской 6 Б
  2. pva1584

    Автозапуск. "За" и "против".

    Многие выступали против автозапуска из-за необходимости оставлять чип( ключ ) в обходчике, или делать новый чип ( для страховой). Теперь нет необходимости делать все эти манипуляции. Выпуск систем охраны с бесключевым запуском решает эти проблемы. Почти все машины заводим. Спрос на такие модели сигнализаций в ноябре -декабре просто зашкаливал...
  3. pva1584

    Автозапуск. "За" и "против".

    В эти суровые морозные дни спасает автозапуск. Постоянно подзаряжается аккумулятор... Есть еще противники автозапуска?
  4. А новая ( старая ) УК МК не хочет фонари включить вокруг дома. Пока территория освещается светом из окон..
  5. pva1584

    Происшествия

    Уважаемые соседи с верхних этажей пользующиеся кондиционерами ..... Скажите а сколько можно терпеть вечно капающую воду на окна и громыхающую по отливам. Неужели нельзя придумать прием воды в посудину? Или так из вредности делаете?
  6. Навеяло после похода вокруг дома. Не хочется говорить про кучи мусора- это уже традиция и на субботнике уберем. А вот как бороться с кучами грязи , которые вывозят по ночам наши доблестные мойщики и выкидывают за дом. ?
  7. Прогресс дошел до 2-го Фабричного. У нас тоже убрали контейнеры и теперь жители 25 - этажного дома носят мусор в два контейнера, заботливо принесенных сотрудниками УК.. Гора мусора прямо у подъезда...Вот для чего власть оказывается нужна...
  8. Так как наша УК не интересуется состоянием дел и не видит проблем ( разбитый пластик на переходе, стены , пол- может сделать список и добавлять туда замечания? Только кто их читать с МК будет?
  9. pva1584

    Сигнализация

    Прочитал в интернете http://www.kolesa.ru/article/zaschischaet-li-neshtatnaja-signalizacija-ot-ugona-nash-jeksperiment-2016-03-11
  10. Новые строки появились... Фантазеры ...Подогревы воды, отопления, воздуха.....
  11. pva1584

    Сигнализация

    Вот вроде независимая оценка http://www.autodela.ru/main/top/test/test_dalyjst_alligator_starlain_pandora
  12. Многие пешеходные переходы освещены светодиодными светильниками. Российского производства. Могу дать информацию. Парочка висит в Софрино, возле почты. Давно предлагал нашим коммунальщикам- говорят дорого..
  13. " А мне так объяснили про эти фонари...Что это, мол, новый план по экономии электроэнергии. Лампочки специальные такие. Чтобы не гореть всю ночь за заря, они нагреваются до определенной температуры внутри, у них срабатывает датчик и они отключаются. Опять же остывают до определенной температуры и опять включаются. Поэтому и получается такая светомузыка, блин! " К вопросу об экономии электроэнергии. В Ашукино на стадионе ( катке) два года назад повесили светодиодные фонари, российские кстати, . Так вот они как раз экономят электроэнергию, и в 23.00 по программе плавно затихают до 50% освещения а в полночь гаснут. ( Так задумано, можно изменить). А то как у нас в городе освещены дороги, улицы и придомовая территория- это светомаскировка а не экономия. Есть требования по освещенности. Их когда кто нибудь выполнял, или хотя бы проверял ?
  14. pva1584

    Угоны и найденыши!

    Опять выскажу свое мнение. Зачем рисковать и переживать. Надежный охранный противоугонный комплекс- и спите спокойно. Машина под контролем через специальное приложение. Вам приходят сообщения о каждом срабатывании датчиков и т.д. Вариантов уйма. А денег потратите меньше , чем на юристов и прочие потери. А жить с уверенностью, что " захотят- угонят" все равно что " зачем лечиться-......"
  15. pva1584

    Угоны и найденыши!

    Могу предоставить факты предотвращенных угонов из-за надежных охранных систем...
  16. pva1584

    Угоны и найденыши!

    Я готов подумать, что Вы представляете страховую.....
  17. pva1584

    Угоны и найденыши!

    @Конь красно-синий, Готов встретиться и лично пообщаться и подискутировать. Вы когда нибудь пробовали получить деньги по каско за угнанный автомобиль.? Если да. то насколько меньше чем стоил автомобиль? И сколько времени этот процесс длился? Может еще вернут деньги за новые диски, которые поменял хозяин, за магнитолу нештатную, за вещи оставленные в машине..... Работая в области Автомобильных Охранных Систем и общаясь с тысячами людей- столько историй могу рассказать...
  18. pva1584

    Угоны и найденыши!

    Удивляет спокойствие владельцев, покупающих авто за сотни тысяч, а об охране и противоугонных функциях даже не думают... Ставят что подешевле, а потом локти кусают. Видать деньги легко даются..
  19. Я думал это только мне так показалось. В прошлом году хотел масло поменять. После минуты общения просто ушел.... А тонировку на Учинской 6 Б. Делал В Электропатаже. Очень прилично..
  20. Ближайший - "Автомир" на Ярославке..
  21. А никто не обратил внимание , как цифирки в квитанции по электричеству, по показаниям горячей и холодной воды, по льготам непонятно ставятся.???
  22. pva1584

    Тонировка- где,как,какая...

    http://www.pushkino.org/ позвоните- там делают тоже.
  23. pva1584

    Угон авто

    Искреннее сожалею...Но надеяться только на штатную охрану и на КАСКО.......
  24. И я еще в прошлом году гулял по Донецку, был на стадионе... Теперь узнаю, что там много знакомых погибло....
×