Перейти к содержанию

rudnek

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rudnek

  1. rudnek

    Жанна Фриске

    @Семенов,Вы читали название раздела? Он называется "cветлой памяти".Если даже после смерти человека,Вы не можете без грязных комментариев-это о многом говорит!!! Лучше идите мимо,в другой раздел-флуд!!! А Жанна была замечательная,очень жаль ее!!!
  2. rudnek

    кто кем работает - поможем друг другу

    Работаю врачом-стоматологом
  3. @Zet, 89267293439 Юлианна,на западе Пушкино. Замечательный мастер!!!
  4. rudnek

    А кто вообще откуда?

    Я из Печоры,республика Коми.
  5. Живу в Заветах пол года,летом очень красивое место,зелени много,машин меньше чем в Пушкино. В Пушкино жила на Писаревской,за женской консультацией,так там во дворе такие гопники тусили,что заветовской гопе еще фору дадут. Про Серебрянку вобще молчу,жила там два года,там пьянь сплошная! Так что место не влияет,гопников везде хватает!
  6. rudnek

    Это интересно!

    Интересно. http://www.newsru.com/world/19feb2008/zhaba.html Особенно предполагаемая связь Ю.Америки , о. Мадагаскар и Индии.
  7. rudnek

    Это интересно!

    от МедНовостей: ВОЗ отнесла солярии к наиболее значимым причинам рака Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отнесли солярии и другие источники ультрафиолетового излучения к категории наиболее значимых факторов риска развития рака. В эту же категорию входят такие канцерогены, как сигареты, мышьяк, асбест, горчичный газ и другие. Таблицу в части D (radiation) можно посмотреть тут, в The Lancet Oncology и убедиться, что появилась строчка "UV-emitting tanning devices". До настоящего времени солярии относились к "вероятным канцерогенам", однако недавние исследования подтвердили их безусловную роль в возникновении злокачественных опухолей. Ученые из Международного агентства по изучению рака (IARC) в Лионе (подразделения ВОЗ по проблемам рака) провели метаанализ около 20 исследований, посвященных канцерогенности ультрафиолета. Выяснилось, что у людей, которые начинают пользоваться соляриями в возрасте до 30 лет, риск развития рака кожи повышается на 75 процентов. Кроме того, эксперименты на животных продемонстрировали канцерогенность всех трех типов ультрафиолетового излучения (A, B и C), что противоречит существовавшему мнению о безвредности излучения типа А. Представитель IARC Винсент Коглиано (Vincent Cogliano) назвал научные подтверждения взаимосвязи загара и развития меланомы "достаточными и вескими". На их основании ВОЗ порекомендовала не использовать устройства для загара в косметических целях. Американское общество рака советует вместо соляриев пользоваться кремами для автозагара.
  8. rudnek

    Семейное положение

    Люблю своего мужа уже 4-е года
  9. rudnek

    Сколько вам лет?

    Юбилей-это 150
×