Перейти к содержанию

kseniy0975

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kseniy0975

  1. Добрый день! Подскажите,наверняка кто то знает,где в Пушкино можно отреставрировать старинькую шубку или перешить,качественно и не очень дорого!
  2. ДД примите заказик. 1.Румяна Chanel "Irreelle Blush" 6,5g (8 оттенков)-тон №8 (с сайта http://duhi-shop.ru/category/rumjana/) 2.Cool Beauty лак для ногтей микс 24шт/уп 8мл с сайта http://mega-stok.ru/category/lak-dlja-nogtej/
  3. Добрый день примите пожалуйста заказик! Lacoste "Pour Femme" 90ml + ПОДАРКИ!!!- 1 шт Givenchy "Ange Ou Etrange Le Secret" for women 100ml + ПОДАРКИ!!!-1 шт D&G "Rose The One" for women 75ml + ПОДАРКИ!!!-1 шт Тени Christian Dior 28 Colors -1 шт Спасибо.
  4. Добрый день!Мое имя Оксана т. 8 915 три восьмерки 4907,обращайтесь комне на ты. Хочу предложить всем желающим купить и пользоваться прекрасной антиаллергичной косметикой Доктор Нона. покупку предлагаю осуществить с 15 % скидкой от цены продукции указанной в прайсе на сайте. Девочки, денег на продаже косметики Д. Нона я не зарабатываю. Беру для себя , но для заказов нужна минималки. Может кому нужна эта косметика так же как мне (косметика не вызывает аллергии, проверенно опытным путем на очень аллергичной даме). Каталог,прайс и полное описание продукции Вы найдете на сайте http://doctor-nona.ucoz.ru/publ/ заказы Буду делать как наберётся минималка) это примерно 2-3 раза в месяц. Немного о продукции: Особенностью препаратов фирмы "Доктор Нона" является созданный на основе оригинальных технологических решений (ноу-хау) биорганоминеральный комплекс, сочетающий ценные фитотерапевтические свойства экологически чистых растительных масел и экстрактов и достоинства целебных минералов Мертвого моря. Лечебная косметика "Доктор Нона" объединяет многовековой опыт с новейшими открытиями и современными технологиями. Сегодня потрясающий омолаживающий эффект израильской косметики "Доктор Нона" известен во всем мире. Мы предлагаем широчайший выбор косметики Доктор Нона: от кремов для рук и ногтей до грязевых масок для лица и тела. Косметика Доктор Нона в своем составе содержит только природные компоненты: минералы мертвого моря, воду, витамины и масла. Поэтому косметика Доктор Нона абсолютно безвредна, не вызывает побочных эффектов и привыкания. Пищевые добавки DR NONA созданы для укрепления иммунитета, нормализации обмена веществ, решения кожных проблем, улучшения работы нервной системы, снижения веса , повышения потенции, профилактики онкологии и др. Доставлять косметику буду в г. Пушкино ( за доставку возьму 5% от суммы заказа),встречи по выходным у Кинотеатра Победа,самовывоз ст. Тарасовка по предворительному звонку (за доставку 0).
  5. kseniy0975

    сладкая красота

    Доброго времени суток, предлагаю подарочки на любое торжество из конфет.Конфеты можно выбрать по вашему желанию цена от 500руб и зависит от конфет.
  6. kseniy0975

    Полимерная глина

    Добрый день! А можно Ваши контакты в личку,у меня дочка 13 лет очень увлекается полимерно глиной,очень желает заниматься,но и мы с большим удовольствием посетили мастеркласс по лепке. Спасибо Оксана.
  7. Добрый день!Вчера видела у вас объявление ванная комната 5000рублей за плитку ,вот сегодня найти не могу подскажтие гдето объявление ,и где магазин в котором можно посмотреть улитку.Спасибо.
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста примерную цену ремонта комнаты 11 кв.м - поклейка обоев -укладка ламината соответственно демонтаж старых покрытий. - натяжной потолок. Материал средней ценовой категории, качественная работа специалиста. Спасибо всем.
  9. kseniy0975

    -----------------

    Добрый день всем! Посаветуйте профессионала,хорошего адвоката по вопросам семейным,(раздел имущества) Спасибо!
  10. Где они находятся,дайте координаты ПЛИЗ
×