Перейти к содержанию

colibri-11

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о colibri-11

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. До 31.10.2013 в магазине постельного белья "Лель" действует акция "Кодовое Слово": - прийди к нам в магазин - назови кодовое слово "Puskino.org" (пушкино орг) - получи накопительную скидочную карту с базовой скидкой 5% адрес магазина: г.Пушкино, Московский проспект, 10 (вход с торца от администрации) тел.: (499) 136-1184
  2. Кошка метиска (папа-мэйнкун, мама-сибирячка) в возрасте 1,5 лет. Ищем кота для вязки. Желательно Пушкино и его окрестности. Интим за деньги не предлагать - )) Кошка домашняя, все прививки есть. Здорова. Можете писать здесь или позвонитьпо номеру 8-925-17-333-72, Евгения.
  3. colibri-11

    Ремонт газовой колонки

    Был засор в колонке и в трубках,по которым шла вода. Пытались починить,но в результате купили новую,т.к. ремонт ненамного дешевле+время.
  4. colibri-11

    Растяжка

    Спасибо всем!
  5. colibri-11

    Ремонт газовой колонки

    Снизился напор вода,скорее всего,проблемы в отложениях внутри трубки колонки,по которой проходит вода. Посоветуйте, к кому обратиться ,чтобы прочистить трубку.
  6. colibri-11

    Растяжка

    Подскажите,пожалуйста,ежели кто знает,где можно найти адекватные занятия по растяжке. Не йогу ,не пилатес ,а а именно растяжку. Как показывает практика, во всяких фитнес клубах проводят ее не очень адекватно ну или на слабом уровне. В идеале ищется тренер,который бы имел опыт работы в балете,гимнастике и т.д.,то есть ориентируется в этой теме на профессиональном уровне. Хочется заниматься чисто для себя, не для каких-то профессиональных целей. Интересуют групповые занятия,но готовы рассмотреть индивидуальные. Место: в идеале Пушкино,можно Ивантеевка, Мытищи, Королев и даже Москва на севере)) Готова рассмотреть разные места. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Влезая в малоэтажное строительство нужно помнить, что по градостроительному кодексу строительство на землях ИЖС возможно для не более чем 2х семей в 1 доме. Если Вам предлагают продать долю в доме где планируется более, чем 2 семьи, то есть достаточно высокая вероятность, что могут обязать дом снести (такой случай уже был - снесли дом под Одинцово). Нужно смотреть, чтобы дом проходил по документам именно как малоэтажный многоквартирный и земля под ним была не землей ИЖС.
×