Перейти к содержанию

be_fit

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент be_fit

  1. be_fit

    ООО "РСУ-7"

    А во что,написал ЮИТ в подьездах:
  2. be_fit

    ООО "РСУ-7"

    ООО "РСУ-7" ООО "РСУ-7".pdf
  3. be_fit

    Вода

    Есть много организаций и вот ее малая часть : Экосервис Технохим-М Best Water Technology Линкос Холдинг Московский завод «Мембранная техника и технология» (МТТ) Вода Отечества UralFilter «Нова Терра» - безреагентные технологии очистки воды БАРЬЕР
  4. be_fit

    Есть ли время у Веры Афанасьевны???

    Прошу прощения! Но Вы так и не ответили на поставленные вопросы! 1)А что ваша ИГ вообще сделала для Вас (собственников)? 2)Какой Вы лично сделали вклад для улучшения комфорта проживания? 3)Как Вы боритесь с хамством и не исполнением своих обязанностей ( как я понял этого здесь никто не отрицает!) со стороны ЮИТа? И пожалуйста чуть чуть тон пониже! Я с Вами общаюсь с большой буквы!
  5. be_fit

    Есть ли время у Веры Афанасьевны???

    Извините ! А что ваша ИГ вообще сделала для Вас (собственников)? Какой Вы лично сделали вклад для улучшения комфорта проживания? Как Вы боритесь с хамством и не исполнением своих обязанностей ( как я понял этого здесь никто не отрицает!) со стороны ЮИТа? Я как собственник не желающий терпеть безпредела ЮИТ хотя бы поддержал Власова в надежде на лучшее будущее! Если бы Ваши сомнения были правдой то ТСЖ не было бы созданно!
  6. be_fit

    Есть ли время у Веры Афанасьевны???

    Так именно для того ЮИТ сервис там и присутствует что-бы отбиватся от претензий на тему устранения не доделок застройщика! Срок их присутствия у нас в домах обусловлен гарантийными обязательствами застройщика. Как только некому будет предъявлять претензии по поводу не доделок в виду того, что истек срок гарантии так и ............
  7. be_fit

    Смена управляющей компании

    Да всем желающим рекомендую пункт "Игнорируемые"в настройках профиля. Совершенно по другому воспринимается форум.
  8. Галина аудитор Прошу Вас в связи с названием данной темы Срочно просим поддержки! Членам ТСЖ Московия и неравнодушным Не засорять эфир!
  9. Долго колебался платить и не платить? Но так как я являюсь сторонником ТСЖ понимаю , что если не платить тогда
  10. Смотрю у Вас с головой не все в порядке! На приличные комментарии ума не хватает ?
  11. Я сегодня заплатил платежку ТСЖ !
  12. Совершенно с вами согласен! Задача ЮИТ создать равнодушие и раскол среди жителей потому , что знает какая по закону у собственников сила! Примером является проект под названием Галина аудитор , которая при её рвении и прыткости нацелена только на разрушение а не на создание! В своих постах Она не озвучивает интересы собственников ! Она нацелена на уничтожение конкретной личности Власова так как на сегодняшний день пока Он единственная ниточка в объединении собственников.
  13. be_fit

    Смена управляющей компании

    Совершенно с вами согласен! Задача ЮИТ создать равнодушие и раскол среди жителей потому , что знает какая по закону у собственников сила! Примером является проект под названием Галина аудитор , которая при её рвении и прыткости нацелена только на разрушение а не на создание! В своих постах Она не озвучивает интересы собственников ! Она нацелена на уничтожение конкретной личности Власова так как на сегодняшний день пока Он единственная ниточка в объединении собственников.
  14. Для этого нужно что-бы все были информированы. И вообще нужно развивать коммуникацию между собственниками в нашем доме. Например нанять недорого корреспондента который будет писать мини газету скажем раз в две недели она будет попадать в почтовые ящики. Газета будет иметь информационный характер текущих и будущих дел. Обязательно нужен сайт нашего дома.На базе сайта создать форум с регистрацией истинных (настоящих) собственников. В общем нужно развития отношений между людьми в нашем доме в независимости от способа управления. По моему мнению , что если бы ИГ ТСЖ начала свой путь именно с банального информирования всех о неисполнении своих обязательств со стороны ЮИТ Сервиса , то большинство бы не рассуждали о том что какая разница ЮИТ или ТСЖ? или та вроде-бы нормально работаю ЮС.
  15. be_fit

    Вопросы к ТСЖ Московия

    ВТОРОЙ ПОДЪЕЗД ВОДА ЕСТЬ.
  16. Я понял! Михалев С.Н. Это АнтиОтари !
  17. Подтверждаю бал такой момент! В общем виноват ЮИТ! Со своими подключениями.
  18. К сожалению другого мнения я не услышал не от кого. Как бы то не было с водой в нашем доме реальная проблема! И её нужно решать.
  19. be_fit

    Не принимайте однушку 42,4

    Респект и уважение за Вашу сдержанность и оптимистический взгляд! :appl:
  20. Интересно! Кто виноват и что делать? Пожалуй выскажу свою субъективную точку зрения. В первую очередь виноват ТСЖ. Потому,что не очень быстро справился с данной проблемой. А реальный виновник вероятно всего Водоканал. Так как произошедшее протечка на 11-ом этаже произошла из за запорки фильтра по причине очень грязной воды. Да и вообще с водой практически во все Пушкино ПРОБЛЕММА. Но им на Нас (3-й корпус) просто наплевать в виду отказа подписывать с Нами договор! Делать думаю нужно следующее; Добавится от соседей поддержать ТСЖ в виде перечисления денежных средств на счета нашего дома(для полноценной работы ТСЖ). И на очередном собрании вносить в повестку вопрос о установке в нашем доме фильтров перед подачей воды в квартире! Прошу отметить ,что с УК ЮИТ это просто невозможно!!!!!!
  21. Возрасти для собственников или для ТЦ ?
  22. be_fit

    31й квартал

    http://xn----dtbjjb4...gory264/32.html У них написано Планируемое начало строительства – август 2012 г. Уже октябрь а там еще люди в домах живут.
  23. Сайт www.profi-invest.biz не работает! Порылся в Инете и нашел http://профи-инвест.рф
×