Перейти к содержанию

Грицацуева

Пользователи
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Грицацуева

  1. @Vasjuta_1, спасибо. Я думала там какой- специфический опрос.
  2. @Vasjuta_1, дайте ссылку, а то я юитовском сайте найти не могу.
  3. Грицацуева

    Происшествия в наших дворах и домах

    побольше бы таких соседей.
  4. Грицацуева

    Общие вопросы

    3к. свет мигал может около месяца или двух назад. вообще такое раньше тоже бывало, еще даже до стройки 4к.
  5. Грицацуева

    Смена управляющей компании

    другим кажется в глаза не бросается, но теперь лифт исписан синим перманентом, сегодня вечером ехала в грузовом- мусор и пивная банка. опять уродская коробка для мусора в холе первого этажа. несколько вывернутых почтовых ящиков. думаю есть с чем сравнить. хотя на прошлой неделе был вообще абзац- весь пол первого был в грязи и не только.
  6. Грицацуева

    Смена управляющей компании

    наверно те, кто дома ходят в халатах будут против съемки.
  7. если территорию убирать, из грязи вокруг домов сделать клумбы или хотя бы асфальт закатать и может почистить речку(но это уж совсем мечты), то сразу станет видно красоту природы. У нас тут не хуже Алых Парусов, что в Москве. Только грязно.
  8. Грицацуева

    Ремонт в подъезде

    @Облачко, ссылку пока нет возможности дать, но вот телефон заведующего жилинспекции по нашему району, это как раз может оказаться плеткой для поторапления юита к ремонту. Кузьминов Александр Анатольевич 582-22-27 .
  9. вчера висело объявление на первом подъезде, сегодня не знаю. это я про 3 корпус.
  10. Грицацуева

    Соседи-свиньи

    @Sevgik, вы правы. уже стараюсь не писать, потому как чувствую, что конкретики у меня мало.
  11. @Галина аудитор, я рада за ваше психологическое образование и за богатый сказочный список литературы. ура, пойду злиться без щуки!
  12. я это и говорю. думаю это говорила и @Зе Ш
  13. смотря на мир сквозь нолики купюр, вы никак не можете разглядеть его многогранность.
  14. тот, кто это сделает вынужден будет сразу на пенсию. на некоторых работах год за несколько лет считают, а с нашими жильцами (прошу не думать, что я исключаю себя из их числа. я самая противная, может быть...) месяц года за два сойдет наверно
  15. Грицацуева

    ТСЖ 3-го корпуса - итоги работы двух месяцев

    итог? без ЮИТа возможно жить!!! и это отлично.
  16. @Bas`ka, вот точно! какая глупость!
  17. может кто-то знал, я вот нет... оказывается еще в 2010 году было подписано постановление о раскрытии информации управляющими компаниями. они обязаны предоставлять информацию о зафиксированных контролирующими органами нарушениях, которые они допустили, были ли нарушения исправлены и как. информацию о финансовой деятельности. например по чем они закупают у ресурсников газ, воду, электричество и за какую цену продают нам. также приход ден средств и расход. плюс еще кучу всего, выше написала из запомнившегося. если слать запрос на мэйл ответить должны в течение двух рабочих дней- так прописано в постановлении. если в письменной форме то в течение 20 дней. называется документ Постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 г. Москва http://www.rg.ru/2010/10/01/doma-standart-dok.html это сайт российской газеты- официального публиканта правительства.
  18. капс лок и многочисленные знаки восклицания. кажется это он, знаменитый теть галин "поцелуй в десна"
  19. Грицацуева

    Как борются жители с ЮИТ в других домах

    ну да, с таких же как они не берут, это мы знаем купи мальчику коньячку лучше.
  20. Грицацуева

    Как борются жители с ЮИТ в других домах

    @Otari, альфонс?
  21. Грицацуева

    Есть ли время у Веры Афанасьевны???

    ну так и действуйте, похвалы от форумчан не ждите, тут на похвалу скупы. или вам идея нужна, по какому пути действовать, чтобы добиться желаемого? пишите в главный офис жалобы, что тут еще можно... выкладывайте форму, может с вами кто-то скооперируется. удачи.
  22. Грицацуева

    Есть ли время у Веры Афанасьевны???

    доведите ее, чтоб она по собственному ушла) (шутка) даже если она уборщица, то вполне могла окончить какие-нибудь курсы для допуска к управлению домом и тут вряд ли подкопаешься. терпите и любите ЮИТ таким, какой он есть!
  23. Грицацуева

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    @Darki, поскольку тут и про мои сообщения о "папе" сказано, отвечу- это мой личный междуусобчик с некоторыми. мне угрожали в личку, теперь я пишу об этом открыто. ЮИТа на форуме нет, так что ответа от него тут не ждите. или идите в офис или на электронку пишите. председатель ТСЖ появляется на форуме редко, точнее очень редко. но вроде как есть те, кто с ним близко общается, может они смогут вам ответить... вам как жителю 4 корпуса о ТСЖ думать рано, и потом ТСЖ 3 корпуса никогда не будет вашим, потому как у вас прививка от этого вируса в виде ЖК РФ. вменяемо вам никто не объяснит, что вас ждет тут после заселения. только потому, что вы живете в России. а вообще все будет хорошо. счастья на мой взгляд не бывает, но "хорошо"- это уже не плохо)
×