Перейти к содержанию

Lunatik

Пользователи
  • Публикаций

    1 749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lunatik

  1. Lunatik

    Рой!!!- так держать!!!

    Правильному мужчине..поздравления)))) и всего наилучшего!!!!!!!!!!!!
  2. Lunatik

    Как отучить кошку есть цветы?

    я знаю что у вас точно есть кошки...ну у кого то точно есть... и девочки!!!цветы!!!! пока сидела за компом..эти обалдуи опять выкопали мой кактус... я понимаю драцену сожрали...она для них как валерьянка... я понимаю..принимаю..и уже не завожу такие цветы...но мои кактусята!!!! я люблю кактусы..но эти два сволочных моих любимых кота копают и выкапывают их...так пару кактусят не вынесли вечных похождений по квартире и постоянных попыток их посадить обратно... девчонки!!!! есть какое нибудь средство??? может опыление какое нибудь какой то дрянью...чтобы все выжили-и коты и кактусы..но чтобы котам было до них пофиг...
  3. Если кто-то приобрел по - дешевке или даром горный велосипед STERN Motion 1.0 салатово-серого цвета после 3 июня (г.Пушкино или ближайшие районы) знайте,что может быть он был украден у мальчика,который получил его в подарок 1 июня за то,что целый год хорошо учился в 5 классе и закончил год на пятерки. И оставил его пристегнутым тросом у торгового центра ВИТ, чтобы пойти на занятия в английскую школу. Люди, задумайтесь ,откуда продаются дешевые велосипеды! Не покупайте ворованные вещи!
  4. Да.такой.крыло заднее сын вешал со старого велика сюда.Крепление специфичное.Сейчас все крылья из Спортмастера крепятся на трубу под сиденьем снизу.А у него было старое крепление прям на заднем колесе.
  5. Документы есть конечно.Это не он.Наш салатово серый, а тут черно -зеленый.
  6. Отвечаю: 1) да, видео есть. 2) Да,заявление подано в полицию. Было принято по всей форме,с опрашивания пострадавшего в присутствии матери.(т.е. меня) с опрашивания меня.Все записано и оформлено надлежащим образом. 3) Оперативная группа выезжала на место(все было сделано правильно и по форме и в присутствии пострадавших нас), и,да, смотрело видео. 4) да,искать велосипед практически бесполезно. Но! они находятся нашей полицией! не все,и статистика плачевна,но случаи есть. Не надо ёрничать по поводу наших правоохранительных органов. Искать велосипед - это всё равно что искать иголку в стогу сена. Мне,наверно, потому что я глубоко уважаю и чту такие профессии как милиция и врач, всегда везет на хороших людей в этих сферах деятельности. Я прекрасно понимаю что найти пропажу не получится, по причине того,что район большой и города сообщаются между собой. Но надежда умирает последней и надо сделать всё возможное для того,чтобы совесть была чиста.
  7. Lunatik

    криминальное Пушкино?

    Если кто-то приобрел по - дешевке или даром горный велосипед STERN Motion 1.0 салатово-серого цвета после 3 июня (г.Пушкино или ближайшие районы) знайте,что может быть он был украден у мальчика,который получил его в подарок 1 июня за то,что целый год хорошо учился в 5 классе и закончил год на пятерки. И оставил его пристегнутым тросом у торгового центра ВИТ, чтобы пойти на занятия в английскую школу. Велосипед был срезан прям под камерой. Эта быдлота ничего не боится. Пусть у него отсохнут руки.Отвалится его самая важная запчасть.И он будет жить на одну зарплату,и у него украдут велик его сына с этой грошовой зарплаты.
  8. Lunatik

    Хочу поплакаться

    ) одна такая мадам, еще в прошлом веке заметила: "Я исключила всех подруг из своей жизни" кинофильм"Служебный роман" Кстати поддерживала ее, а теперь и тебя Исключи зло из жизни.
  9. психоаналитики и всякие такие специалисты,они эффективны?Кто-нибудь обращался и ему помогли? Может подруги и друзья рассказывали"мол,ходил(а) к психологу-поставил мозг на место,теперь живу и наслаждаюсь жизнью"
  10. золотая клетка жизнь домохозяйки.Зависит от мужа.Если ценит и понимает,что не сахар дома всю суету переносить.выходных и отпусков,больничных не иметь.Каждый день работать в разных специальностях: повар. прачка.нянька.учительница.уборщица подчас и медсестра и врач.жена любовница психотерапевт для мужа(после его работы его выслушать надо). а если он думает,что дома сидеть "не мешки ворочать"и мол он работает и всех в семье кормит.Вот два варианта развития жизни домохозяйки.
  11. Я не говорила что ВСЕ...в любом возрасте есть неадекват,быдлота и реально нормальные люди.Я рассказала 1)статистику,приведенную СМИ.(они так посчитали нам преподнести) 2) чисто в нашей школе.в этом году 3) лично мои ощущения по общению со своими!!! детьми и их свертниками(оглядываясь на себя в этом возрасте) и П.Сы. у меня тоже орут под окнами и я вижу другую сторону медали...увы и ах
  12. Не могу согласиться,это мое личное,подруг нет.после бутылки хреново.А если еще и спьяну натрындеть кому-то что-то ненужное вообще тошно становиться. Психоаналитик - это не тот ,который скажет что да,милая,все все кругом козлы, а ты молодец... ( а потом еще и расскажет другим какая ты "молодец" подхихикивая).. психоаналитик это нейтральный квалифицированный врач,не имеющий права рассказывать о твоих проблемах никому,без твоего согласия. и,который может дать четкий квалифицированный совет-где ты права,где не права,что тут не правильно,а вот тут правильно и логично и закономерно..
  13. не согласна...А вы знаете,что в этом году были самые спокойные выпускные в 11 классах за много много лет? что ничего не произошло во всей москве и московской области... и это современная молодежь..я знаю это не понаслышке.у меня дочь выпускалась... Они гуляли всю ночь и никто не напился, не набил друг другу морды, и все были в адеквате... Поколение быдлоты это те-которым сейчас 27-30 лет.... А та девочка с "кислотой" ...тетя Глаш,бравада это всё...
  14. Когда закрыли нашу аптеку на Надсоновской я чуть не плакала...какой-то маразм-аптека по-моему самая старая в городе..она единственная в моем детстве готовила лекарства..там квалифицированные (уже давно любимые и проверенные ) фармацевты, там и оптика...даже здание само по себе подходило под аптеку.. И вот теперь Пятерочка-с ее характерным запахом- закутки в которых валяются дохлые бананы.. и бывшие шкафчики аптеки, превращенные в комнатки,где стоят грустные банки с огурцами и газировка.. ходила посмотреть как в музей "памяти детства"..охренели они ,короче... .
  15. Дамы и господа! скажите пожалуйста, а разве можно считать БЫВШИХ своими половинками? Разве это не абсурд? они ведь как из другого пазла - не подошли по жизни....Значит это были не Ваши половинки... По теме: я цельная личность и нет у меня половинок....
  16. По теме.Хороший репетитор - просто находка.У моего ребенка репетитор по математике сотворила чудо! А Англичанка меня выбесила и я покончила с ее занятиями.Так что тут только эмпирическим путем все проверятся.
  17. насколько я знаю, 8 школа заключила контракт с медицинским институтом много лет назад на поставку своих школьников к ним после 11 класса.Школьники после 9 класса сдают вступительные экзамены по химии математике и биологии.И при поступлении платят 3 с небольшим тысячи в месяц за обучение.Ездят на сессии в этот институт и в школу приезжают преподаватели по предметам.Достаточно жесткий отбор.Высокий проходной бал для поступления в медицинский класс.И очень серьезное обучение в течении этих двух лет.По статистике поступают в мединститут после этого практически все-кто выдержал эти два года Разговаривала с директором в этом году на эту тему.Так как дочь хотела поступать но провалила экзамен. Точную сумму обучения в медицинском классе не помню.Но не шокировала совсем.
  18. Lunatik

    Скучаю...

    скучают собаки и дерут дерматиновую дверь когтями,и скулят при этом... Не нравится мне это слово по отношению к людям... Я не скучаю ни по чему.... Иногда ностальгия нападает по хорошему прошлому... А скучать по кому -то я не умею.
  19. Lunatik

    Девочки!SOS!!!

    Мои ручки просто умирают от прихода зимы.... специфика работы еще их доконала.... какими кремами вы пользуетесь???? Самый лучший крем был ночной мери Кей.... дорогой ,собака,для меня сейчас.... что то недорогое и эффективное!!!!!бархатные ручки-отстой полнейший.... что еще?
  20. Lunatik

    Однополые браки.

    не надо так про Раневскую. Вспомни что она жила в те времена,когда на партийном собрании обсуждалось в какой позе ты предпочитаешь,и не противоречит ли это коммунистическому уставу... Так что разговор про " собственную задницу",в цитате Раневской,скорее всего имел другой смысл.. А по теме...В самом деле,почему черные везде усматривают дискриминацию? и гомосексуалы выходят на парады? Раздражает не то,что они делают в собственной спальне, а то что они демонстративно себя ведут... Впрочем,меня раздражают и молодые парочки гетеросексуалы,которые демонстративно целуются в общественных местах..судорожно хватаются за ручки.. или еще как-то показывают "свою помеченную территорию"... Любая демонстрация на людях своих интимных отношений,кажется мне наигрышем,или какой-то детскостью что-ли...
  21. Lunatik

    Пушкинский

    Что Вы говорите?! Это где такие правила прописаны? Интересно даже стало... наверно это просто логично.даже в глобусах и ашанах как то по другому на кассах..при таком потоке народу..а тут никакого уважения...почему я должна смотреть за своим товаром,когда она его щелкает,чтобы его предыдущий покупатель себе не положил в пакет,и одновременно следить за тем сколько раз она пикнула мой товар? ведь не секрет,что кассир иногда грешит количеством "пиканья"
  22. Lunatik

    Пушкинский

    даешь натюрлих в городе Пушкино! Выйду с плакатом Пушкинский магазин дорогой! Плешка(его тут рыночком назвали) спасает цены на фрукты и овощи... Как вам такой вариант нравится? В Пушкинском Кефир "Дом в деревне"3,2 % дороже чем в "Глобусе" на 20 рублей..и думаю,что каждый может привести такие же примеры... Бесит обслуживание на кассах! Они не имеют права начинать щелкать своей пиколкой товар следующего клиента,если предыдущий не собрал весь свой товар.. в некоторых магазинах,для таких нетерпеливых есть специально разделенный на две половинки лоток у касс...
  23. знаете,в самом деле..задалась тут целью найти инфу по поводу "настоящности" продаваемых у нас духов...даже на водке есть акцизы...всякие на бутылке пупырочки и дырочки,чтобы доказать что не левый товар..а мы покупаем туалетные вОды и надеемся что они настоящие? Залитые в польше? В Советские времена были духи..такие маленькие бутылочки с маслянистой жидкостью...обладательницами французских духов была настоящая элита-жены и тещи мясников и чиновников...эти духи поражали воображение других граждан,которые пользовались духами "аля Красная москва"... Но ведь это ж было? Были настоящие французские духи..купленные в "березках" или привезенные чудом из загранкомандировок...А сейчас получается,что нет настоящих духов? Есть польские туалетные водички,и в лучшем случае продаваемые в Летуалях или эль дэ Ботэ ...с меньшим процентом разбавленности...так? Скажите мне и я успокоюсь...эх, несправедливость открытости китайско- польских границ и настоящности того железного занавеса...
  24. Lunatik

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    больная голова
×