Перейти к содержанию

Грузчик

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о Грузчик

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Грузчик

    Новости туризма

    При оплате с PayPal стандартный билет на «Аэроэкспресс» будет стоить 299 рублей
  2. Зачёд! Но команданте ИМХО не в кассу слехка...
  3. Грузчик

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить штук 100 шаров под потолок и стойка с цифрой 18, например такая?
  4. Доброго времени суток всем. Господа и дамы, кто недавно покупал вторичку, поделитесь мнением в каком банке лучшие условия для проведения сделки. Аренда ячейки, договор и что там ещё? Интересует не самая низкая цена, а качество предоставляемых услуг. И ещё вопрос - есть ли в Пушкино услуга по сопровождению сделки? Если кто-то пользовался, назовите хоть примерно цену вопроса и если не сложно поделитесь впечатлениями. Квартиру покупают родители жены ( с нашей помощью) не ипотека и соотвественно, сумма для пожилых людей космическая, отсюда множество страхов.
  5. Грузчик

    Натяжные потолки

    Вопрос к профи. Как остановить дальнейший разрыв полотна, насколько я понимаю починить невозможно. Скотч не держит, разрыв ползёт дальше. Плёнка французская, крепление гарпун.
  6. Грузчик

    Автострахование

    Спасибо. Я в общем надеюсь на лучшее. Опыт общения с РЕСО есть и он положительный, но там было по КАСКО
  7. Грузчик

    Автострахование

    С моей точки зрения, так - если насчитали выплату 16000, независимая экспертиза показала 100000, реально машину починили за 75000, а в суде адвокат выиграл 180000 и всё, что сверху 100000 забрал себе, то хрен с ним, пусть будет с "моей" выплаты ЗЫ: случай реальный, страховая ВСК
  8. Грузчик

    Автострахование

    Да я и не собирался платить поговорили просто, а зарабатывают они не с гонораров от клиентов. Спасибо за наВодку
  9. Грузчик

    Автострахование

    Посмотрим конечно, но я привентивно "криминального" автоюриста уже зарядил есличё на низком старте, тока фас сказать осталось.
  10. Грузчик

    Автострахование

    Понял. Значит будет война
  11. Грузчик

    Автострахование

    Уважаемая Sombra, подскажите плиз, на какие кузовные станции даёт направление РЕСО по ОСАГО? Вчера моему NISSAN NOTE приехали в зад , бампер и крышка багажника под замену скорее всего.
  12. Это просто... в Глобусе не ресторан, а дешевая столовка. Если бы я работал не далеко, то наверное тоже гонял бы туда на обед
  13. Я видимо жутко не внимательный с похмелья, да и образования 3 класса ЦПШ. "Туда" это куда? Можно ткнуть ейной харей мне в морду?
  14. Только что позвонил по указанному телефону. Отвечает не дружелюбная тётенька и практически посылает в пешее эротическое путешествие т.е. все задолбали, ничего не знаю о том бреде который написан в обьявах, звоните в горжилхоз или какой-то ещё хоз... .......... всё как обычно - левая нога не знает, что творит правое полупопие
×