Перейти к содержанию

abatessa2011

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abatessa2011

  1. abatessa2011

    Дороги в Пушкино

    УРА!!!!! завтра на лето переобуюсь и объезжать стороной, все равно! видимо, пора самолет покупать, нет дельтаплан, у нас тут один по району летает, сын его "Гагариным" зовет, вот и нам видимо скоро придется) да, мне вот тоже должен налог прийти, а что будет если не платить???
  2. abatessa2011

    Дороги в Пушкино

    еще вчера все написала!!!
  3. abatessa2011

    Дороги в Пушкино

    Да, я сегодня осталась без колеса(( ехала из Пушкино, в Мамонтовку (там где 9 маршрутка ходит), и я не одна, еще машин 10 было. Приехали ГБДДешники, долго смотрели, всех фоткали, но ждать не могла, чтобы заявление написать, вот теперь думаю, что зря! куда обращаться то? может кто знает? я вот без колеса совсем осталась, попала на зимнюю резину, хорошо хоть железо живо(((
  4. abatessa2011

    Папилломы

    а где находится и что по деньгам?
  5. abatessa2011

    Педикюр

    да, а сколько стоит? платить как за ученика или за мастера? и по времени сколько?
  6. abatessa2011

    Педикюр

    сейчас делаю у другой, довольа как слон!
  7. Подскажите, вы написали, что после наращивая по акции можно сделать парафин. Только на сколько я знаю, после парафинотерапии рекомендуется 48 часов не наносить даже лак. это же леччение для рук и ногтей. В чем тогда смысл?
  8. abatessa2011

    Педикюр

    у меня свой мастер, на дом приезжает, аппарат не люблю, а моя делает класс! ручками и цена устраивает! я у нее уже клиент лет 6-8! но маникюр не люблю когда делают, только если по случаю!
  9. Ну, не знаю, мой мастер сказал что это ерунда, пошла попробовать, как было так и осталось, волосы как секлись, так и продолжают!
  10. Детей и родителей не выбирают, а партнера для всего остального всегда можно найти!
  11. abatessa2011

    Свои-чужие дети

    Кошмар! у моей подруги муж, он был первый раз женат и родили дочь, жена запретила общаться и денег не хотела брать, а теперь подала на алименты за 8 лет, еще и так постоянно деньги клянчит. Тут как повезет, бывают и женщины не лучше.
×